Гость
Статьи
Выбор постельного …

Выбор постельного белья в подарок.

Хочу подарить постельное белье и какого нибудь текстиля родственнице на день рождения (молодожены) нашла сайт с доставкой в регионы -1ttd.ru ,подскажите кто нибудь пользовался этим сайтом?Действительно такой широкий ассортимент?При заказе по почте пришлют желаемую расцветку?

23 ответа
Последний — Перейти
Gera
#1

в бельпостель зайдите, там можно найти комплекты со скидкой

гость
#2

надо знать размеры и одеял и подушек. комплекты бывают полутора- и двухспальные, дуэт, евро. подушки 50*70 или 70*70

Алина
#3

я всегда приобретаю постельное белье в Togas, можно глянуть продукцию на сайте togas.ru

#4

в компании Нордтекс есть постельное белье Веросса Страйп. Оно полностью белое с жаккардовым узором, оч красивое. Упаковка шикарная, я думаю молодоженам в подарок самое оно

Гость
#5

смотрите на сайте rigel group. Я там покупала на подарок постельное белье bellora и аромотизатор воздуха, такого больше нигде не найдете, и фирма извесная.

#6

У Verossa есть классное белье для молодоженов в подарок - страйп, я всем на свадьбы дарю, даже не парюсь:) Постельного белья много не бывает. А качество у него шикарное, цена вполне подходящая да и упаковка красивая.

гость
#7

попробуйте здесь www.bestgr.ru ни отправляют в регионы очень даже не дорого. я подруге в Карелию недавно отправляла, мне все понравилось. и подруга довольна

Ежеви4ка
#8

Девочки! (и мальчики) :) торговая марка Verossa до конца сентября делает скидки на весь ассортимент + бесплатная доставка по Москве. У них постельное белье, одеяла и подушки.

#9

молодоженам, мне кажется, лучше подарить деньги, им в целом все равно на чем сексом заниматься три раза в сутки! А вот на юбилей свадебный подарок такой, как Веросса Страйп, мне кажется, уместен и будет оценен. Я дарила брату на 10 лет семейной жизни, его жена вполне искренне сказала, что им нравится очень набор. Конечно, не для каждодневного использования, но побаловать себя можно иногда?

#11

http://spokinoki.com покупала постельное белье подруге на юбилей, все остались довольны.

Алена
#12

Тогас дороговато конечно. Есть много магазинов, но этот по цене оптимальный

http://www.hdgroup.ru покупала там покрывало Португальское из Хлопка, девушка полностью проконсультировала по размеру на кровать и по расцветке. Оплатила картой. Прислали почтой ( я сама так выбрала, ждала неделю, но сэкономила полтыщи). Товар проверили там ( попросила) на брак. Все отлично оказалось. Я довольна. ( Доставка в Сызрань обошлась в 250 р. всего)

Александр
#13

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Postelmoda
#14

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

Ольга
#15

Я нашла большой выбор постельного белья от бязи до жаккарда и органик в интернет-магазине Сладские грезы http://vk.com/club54638283. Цены доступные. Для подарка есть вообще царские комплекты. Сама себе беру сатин, он очень мягенький, у телу супер и ноский в стирке. Себе дорогие не покупала, что-то денег было жалко, а в подарок отлично.

Анастасия
#16

Я заказывала постельное белье здесь: http://sleepandstyle.ru/collection/postelnoe-belie Просто отличное качество и цены приемлемые. В общем, мы остались довольны.

Алекс
#17

Atmos-y.ru хороший магазин, они правда только начинают свое развитие, по этому стараются не терять клиентов и все делать очень быстро, каталоги еще не все наполнили, но для подарка можно присмотреться к элитный линии итальянского постельного белья, сейчас акция при вступлении в группу в вк скидка 10%

Кристина
#18

Лично по мне так здесь отличный выбор http://hometex24.ru/katalog-tovarov/belye/satin, знакомые посоветовали, так я уже второй год заказываю и в подарок и себе. По крайней мере не стыдно рекомендовать

#19

Не знаю как там, но мне в Калугу с eco-deluxe.ru доставили за 2 дня. Доставка с EMS/

#20

Я дарила брату на свадьбу, комплект постельного белья из жаккарда с вышивкой, на goodzzzone.ru , привезли в день заказа и как обещали в шикарной упаковке с подарочными лентами и пакете,когда была в гостях у брата потрогала не обманули до безумия приятное.)

Гость
#21

Не рискуй лучше) лучше с проверенных сайтов заказывать, что бы не было "подводных камней" Довольно неплохое бельё на satin24.ru , я оттуда жаккардовое заказывала-чудо, а не постель))) Причем там распродажи все время, и в результате очень даже дешево выходит) Но на качество это не влияет)

Гость
#23

*Вот здесь► marionhome.ru ◄ есть отличное шёлковое бельё, я покупала, безумно довольна, всем советую! Качество потрясающее, цена приемлемая. Вообщем всё отлично, всем советую!*

Гость
#24

Последний раз покупала в интернет-магазине brandpostel.ru комплект из тенсела. Понравился ассортимент этого магазина

Елена Александровна
#25

Часто заказываю подругам и себе текстиль в данном интернет-магазине http://ivtekstil-shop.ru/?utm_source=Evg2017&utm_medium=Evg2017
После последнего заказа получила постоянный купон на скидку 5% на ВЕСЬ ассортимент!
Делюсь купоном, кому нужно.
При оформлении заказа в графе "Код купона" нужно ввести - Evg2017

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: