Гость
Статьи
Интернет-магазины …

Интернет-магазины постельного белья

Милые дамы, посоветуйте хороший интернет-магазин с недорогим постельным бельем, и возможностью доставки в регионы. Я не хочу цыганской раскраски покрывало, но и за 10 000 руб. покупать не собираюсь. Че-то ищу-ищу ничего нормального не нахожу.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://happyhome.ru/uca/bedclothes

#2

Советую обратиться в 1ttd.ru -"Первый текстильный торговый дом" ,там разные текстильные изделия Ивановских производителей из отечественных и импортных тканей ,одеяла,подушки,постельные комплекты (разных размеров),домашний текстиль до детского ассортимента.В Москве -курьерская доставка,по России-по почте.У меня родственники с Сахалина даже заказывают.

гость
#3

bestgr.ru

niro33
#5

Рекомендую просмотреть этот магазин, я заказывала у них 2 комплекта.

Хороший магазин, есть на что посмотреть.

niro33
#6

http://fray-marta.ru/

Алена
#7

Посмотрите здесь http://www.hdgroup.ru/category/postelnoe_belie/

Цены хорошие, много вариантов оплаты и доставок

NiKa-klubniKa
#8

Holen.ru - один из лучших интернет-магазинов постельного белья, на мой взгляд. Цены разумные, есть возможность бесплатной доставки, большой выбор товаров. Качеством товаров всегда оставалась довольна при получении посылок!

Николай
#9

хороший магазин постельного белья ИТЕРО. Большой выбор постельных принадлежностей и нормальные цены. http://itero.org/

Александр
#10

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Postelmoda
#11

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

#12

Мне нравится этот магазин, цены разные, но есть что выбрать magazinzdom.ru

#13

советую посмотреть в Эко Делюкс, брала недавно, очень понравилось белье

Татьяна
#14

покупала в магазине im-textile.ru, они доставляют по РФ, все понравилось, большой выбор расцветок, цены хорошие.

Ольга
#15

Я вот здесь покупала европейское покрывало. Есть однотонные красивые бежевые, кофейные http://www.hdgroup.ru/category/pokryvala

Гость
#22

Заказывай на satin24.ru там и выбор большой, и качественные материалы) а то в другом заказывала, так на утро синяя проснулась (бельё тоже было синее()
Там жаккардовые безумно красивые) На ощупь как шелк, только не скользко))

Марина
#22

Милые дамы, предлагаю вашему вниманию высококачественное и красивое постельное белье из натуральных тканей!
🌟ТОЛЬКО У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ🌟
🌟БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🌟
Выбор здесь👉 https://m.vk.com/deluxepostel
Заказ по телефону 8-9534-855-052 Марина.

Виктория
#23

Я покупаю в магазине texhome24.ru, большой выбор все в наличии, доставляют быстро, качество отличное, после стирки не линяет))) Очень понравились детские комплекты, ребенок в восторге!!!

Ирина
#26

отличный недорогой магазин http://ivtexmag.ru

Гость
#28

Я последний раз раз покупала постельное белье в интернет-мгазине brandpostel.ru ассортимент очень интересный!

Викуся
#29

Вот по соотношению цены и качества интернет магазин постельного белья http://den-noch24.ru/ День-Ночь 8 (812) 717-08-88 Санкт-Петербург

Татьяна
#30

я брала в магазине ивановский текстиль: http://ivtekstil-shop.ru/
и покрывала здесь есть. доставка в симферополь заняла 7 дней почтой.

Алена Апина
#31

я бы вам посоветовала оч хороший магазин тканей, мне доставляли ткань прямо на дом! Удобно и совсем не дорого, советую вам заглянуть на https://itkani.ru/, вы точно найдете для себя что-нибудь стоящее!!!

Алина
#33

Я недавно заказывала в подарок для сестры набор постельного белья в магазине Хомми myhommy.ru, г. Калининград. Доставка быстрая. На сайте есть что выбрать от эконом до достаточно презентабельных наборов.

Елена
#34

Я бы рекомендовала магазин adamatti.ru, там очень качественная продукция, уже не раз заказываю, все нравится, цены дешевле, чем в обычных магазинах. Рекомендовать могу как заядлый покупатель через интернет))), а там, смотрите сами конечно. Мне особенно нравится простое оформление заказа и вежливость менеджеров!!! Доставка по всей России вроде бы.

#36

В Текстильбест нравится ивановский текстиль. Моим комплектам уже второй год пошел, не линяет не деформируется, до сих пор, как новое.

светик
#37
krauf.olga

В Текстильбест нравится ивановский текстиль.

Брала там постельное Артдизайн, очень понравилось качество и цена хорошая. Сейчас вот присматриваюсь к простыням на резинке махровые вы себе не брали? Не знает, как там с размерами, один в один с матрасом идут или нужно чуть больше взять, чтоб подошли, а то переживаю, чтоб не маленькие были?

#38
светик

Не знает, как там с размерами, один в один с матрасом идут или нужно чуть больше взять, чтоб подошли, а то переживаю, чтоб не маленькие были?

Махровые мне не очень нравятся, я брала 100% хлопок по размеру, на средней высоты матрас, то все подошло идеально.

#39

Моя сестра покупала интерьерную постельное белье в одном интернет магазине,за отличные,со скидками выгодно обошлось ей,можете посмотреть www.stroyploshadka.ua

Мария
#40

Привет, постельное бельё и все для дома, можно найти тут.
http://liketo.ru/

Марина
#41

Привет девочки! Покупали родителям постельное белье вот здесь http://postelka100.ru/ Порадовало качество и цена. Остались довольны... И мы с мужем и родители)

Мирра
#42

Очень нравится постельное в textilbest, качество ивановского на высоте, цены, почти такие же как съездить в Иваново, раньше ездили, а сейчас у них беру все, что мне нужно.

Надежда
#43

Очень приятный интернет-магазин постельного белья. Не один раз заказывали. Бывает расцветка (тон) отличается от картинки, но это технический момент производства. И курьеры опрятные.
https://www.bedtex.ru

Анна
#44

Всем привет, советую интернет магазин flacy.ru, очень большой выбор, аж глаза разбегаются. К тому же у них бывают акции хорошие и быстрая доставка. Заказывала постельное белье Асабелла очень понравилось качество и расцветка точ-в-точ как на картинке.

мари
#45
Автор

Милые дамы, посоветуйте хороший интернет-магазин с недорогим постельным бельем, и возможностью доставки в регионы. Я не хочу цыганской раскраски покрывало, но и за 10 000 руб. покупать не собираюсь. Че-то ищу-ищу ничего нормального не нахожу.

Если не дорогое и среднее по качеству, то выбирай бязь или поплин ( так сказать рабочие лошадки), если хочется хорошего качества и чтобы гладенькое было и кожа дышала, то перкаль или сатин ( но обязательно смотри чтобы состав был 100% хлопок, а то некоторые магазины обманывают пишут сатин, а в составе 100% пэ, а это означает что это синтетика в чистом виде, которая может линять, кожа дышать не будет, со временем могут катышки образовываться. Я постельное белье покупаю в одном небольшом интернет-магазине http://umba-tex.ru/ называется , там в основном среднего сегмента постелька продается, но они вроде постоянно обновляют и пополняют ассортимент.

Гость
#46

*** Постельное белье от Российских производителей.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: