Гость
Статьи
Сделать окна …

Сделать окна непрозрачными с улицы

Я купила квартиру на первом этаже. И не хочу , чтобы меня и помещение видели прохожие с улицы. Каким материалом покрыть окна, чтобы днём он пропускал максимум света, а ночью можно ходить перед не зашторенными окнами хоть голой, и меня никто не увидит (ну, или образы с улицы будут сильно размытыми). И ещё чтобы я из помещения видела улицу с минимальными искажениями (ну , то есть не размыто). Тонировочная плёнка подходит только для дня, ночью она становится абсолютно прозрачной при свете ламп. Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этой теме...

Пикачу
10 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше зеркальную пленку на стекла и римские шторы для темного времени суток.

Пикачу
#2
Sergey

лучше зеркальную пленку на стекла и римские шторы для темного времени суток.

Но ведь зеркальная плёнка - это разновидность тонировочной? Я вот хочу разузнать побольше о витражной плёнке (прочитала на одной ветке, что с её помощью можно добиться того эффекта, о котором я мечтаю). а римские шторы я не люблю.

#3

так не бывает чтобы при взгляде с одной стороны вид был размытым, а с другой резким.

будет или размыто с обеих сторон или все видно.

Пикачу
#4
Sergey

так не бывает чтобы при взгляде с одной стороны вид был размытым, а с другой резким.

будет или размыто с обеих сторон или все видно.

Дык я ж знаю ,что не бывает ))). но как истинная девочка мечтаю о чуде)))!!!

скар
#5

посмотрите шторы-плиссе в яндексе. мы поставили, очень довольны. можно и с обычными шторами комбинировать и просто так..

Пикачу
#6
скар

посмотрите шторы-плиссе в яндексе. мы поставили, очень довольны. можно и с обычными шторами комбинировать и просто так..

Вааааау....симпатишные какие ;)! я подумаю, пасиба ;)

#7
Пикачу

Вааааау....симпатишные какие ;)! я подумаю, пасиба ;)

и чего красивого?

Гость
#8
Regina Phalange

и чего красивого?

не по теме вопрос ;).

#9

есть специальные стекла, при установке в фирме можно оговорить этот вопрос

Гость
#11
kombarowa

есть специальные стекла, при установке в фирме можно оговорить этот вопрос

Вы думаете, они будут отвечать всем моим требованиям? Или это обычные тонированные стекла?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: