Гость
Статьи
Очистители воздуха …

Очистители воздуха (лето 2010!)

У кого-нибудь есть дома комплексный очиститель воздуха, типа Дайкиновского? Хотелось бы услышать отзывы... Еще очень заинтересовал генератор кислорода ... В общем, готовимся к лету, но пока не знаем, на какой климатической технике остановиться

Лиска
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть мойка воздуха, Но она эффективна при отоплении и закрытых помещениях, то есть зимой ( от сухости кожи и дисперсной пыли). А спасает меня летом в жару только кондиционер

Лиска
#2
Гость

У меня есть мойка воздуха, Но она эффективна при отоплении и закрытых помещениях, то есть зимой ( от сухости кожи и дисперсной пыли). А спасает меня летом в жару только кондиционер

Кондиционер только охлаждает воздух , а мне нужен конкретно очиститель воздуха с генератором кислорода - он стоит дороже среднего кондиционера.

Хорошей (известной) фирмы я нашла только очистители от бактерий, но без генератора... Охлаждение меня мало интересует - я жару переношу хорошо и даже люблю.

Лиска
#3

У меня тоже есть мойка - Бонеко... Не впечатляет.

Гость
#4

на форуме людей нечно иное интересует ))))

Лиска
#5
Гость

на форуме людей нечно иное интересует ))))

Сиськи-пиписьки , как увести чужого мужа? И еще... какие они красивые - спасу нет, проходу не дают!)))))))

Гость
#6

У меня Дайкин. После работы дает запах озона. Не слишком приятно, как в кабинете физиотерапии. Но от запахов остальных хорошо чистит.

Лиска
#7
Гость

У меня Дайкин. После работы дает запах озона. Не слишком приятно, как в кабинете физиотерапии. Но от запахов остальных хорошо чистит.

А какая модель? Есть ли у него генератор кислорода?

Лиска
#8

Мне вот тоже советуют именно Дайкин.

Дарья
#9

Важная тема для России. Но никто ничего не знает ...

Лиска
#10
Дарья

Важная тема для России. Но никто ничего не знает ...

Одна для всех актуальна: пожары, грязные бомбы Бен Ладена и т.п.

ДиванРемонТ
#12

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: