Гость
Статьи
А какой цвет вашей …

А какой цвет вашей кухни?

Собралась покупать новую кухню,хочу какой-нито не приевшийся цвет с одной стороны,а с другой если сделать кухню под дерево то это никогода не выходит из моды.Вот сижу и думаю...

Idea
73 ответа
Последний — Перейти
#1

жёлтого

#2

мы на съемной квартире сейчас живем, синего цвета здесь.

Гость
#3

Была желтого цвета-быстро приелась,обилие желтого начало раздражать,сейчас-деревянная-вишня,более уютно по моему и глаз не режет.

Idea
#4

я свой выбор остановила на бледно ораньжевом цвете кухни,и стенку сделать серую

Анна
#5

Ярко оранжевая

#6

У меня красная.

#7
Крыса

У меня красная.

Йо*птыть, под цвет менструации. Ничего не могла придумать поинтересней?

Гость
#8

черно-белая. вся кухня в таком цвете. надоела, хочется яркого

ИРЭНЕ
#9

Если позволяют средства - делайте массив, хотя бы фасад.

Хороший массив ( только не фуфель с полостью внутри, сейчас так обманывают выдавая за массив пустотелые панели) - он вечный, прост в уходе и это классика на все времена.

Гость
#10

бежево-розовая, нежная, светлая

#11
В танке

Крыса

У меня красная.

Йо*птыть, под цвет менструации. Ничего не могла придумать поинтересней?

Да это ж самый безобидный цвет. Все остальные очень подозрительные, нездоровые какие-то, ну кроме желтого и коричневого.

#12

красный цвет это цвет ярости и раздражения. Спокойно сосуществовать с таким цветом не получится. Обычно выбирают оттенки, легкие такие, чтоб не раздражало.

#13

Темный мед. Несколько разнесенных оранжевых акцентов (светильники и блюдо), пара некрупных нежно-фисташковых акцентов, чуток стекла и потемневшей латуни. Зеркала.

Гость
#14

Ярко красный с белым, глянецевый. 80 % красного, 20 белого.

La La La
#15

Красный с серым красиво кста ;)

Гость
#16
В танке

красный цвет это цвет ярости и раздражения. Спокойно сосуществовать с таким цветом не получится. Обычно выбирают оттенки, легкие такие, чтоб не раздражало.

Ерунда. Прекрасная красивая яркая кухня.

#17
klus

Темный мед. Несколько разнесенных оранжевых акцентов (светильники и блюдо), пара некрупных нежно-фисташковых акцентов, чуток стекла и потемневшей латуни. Зеркала.

Мы все туда сбегаемся, некоторые - прихватив лэптопы)).

#18
Гость

В танке

красный цвет это цвет ярости и раздражения. Спокойно сосуществовать с таким цветом не получится. Обычно выбирают оттенки, легкие такие, чтоб не раздражало.




Ерунда. Прекрасная красивая яркая кухня.

взгляд психологов. а так в принципе каждый сходит с ума как он того пожелает

La La La
#19
Idea

Собралась покупать новую кухню,хочу какой-нито не приевшийся цвет с одной стороны,а с другой если сделать кухню под дерево то это никогода не выходит из моды.Вот сижу и думаю...

Из дерева да, класика, элегантность, теплота... Главное дерево подобрать нужное, дуб какой-нибудь, Луксор например или молочный.

Гость 14 с красной кухней
#20

у нас в кухне нет дверей, и кухня плавно переходит в столовую. В столовой присутствуют оранжевые грянцевые тона - мебель, матовый стеклянный стол, и стулья красного глянца, как цвет кухни. Очень красиво и ярко. Совершенно не давит и не выглядит вызывающе. Солнечно и энергично даже в хмурую погоду. Другая гостинная комната в желтых тонах с цветом каппучино.

Гость 14 с красной кухней
#21
В танке

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">В танке</span><p>красный цвет это цвет ярости и раздражения. Спокойно сосуществовать с таким цветом не получится. Обычно выбирают оттенки, легкие такие, чтоб не раздражало.</p></div><p&a​mp;gt; <br>



Ерунда. Прекрасная красивая яркая кухня.





взгляд психологов. а так в принципе каждый сходит с ума как он того пожелает

Психологов в топку. Десять лет живем и нам нравится:))) ттт

гостья
#22

у меня натур. дерево -ясень. цвет -вишня. не приелась за 6 лет. Наоборот ,тепло и уютно

Гость
#23

Дерево до безумия осточертело сегодня, по-моему, даже пенсионерам.

Лиска
#24

У нас мебель - ольха . Шторы - органза светло-оранжевая с фруктами... А скатерть темно-серая (почти черная) и такой же плед на кресле...

Лиска
#25

У подруги темное дерево на кухне - мрачно и неуютно

Принцесса
#26

Черная эмаль с белой мраморной столешницей

#27
Гость

Дерево до безумия осточертело сегодня, по-моему, даже пенсионерам.

это мнение дилетанта. на самом деле у вас представление о дереве как о некоем наборе шкафчиков из близлежащего дешевого мебельного магазина. Красивые вещи явно не для вас, поэтому продолжайте и дальше жить в убеждении что круче пластика и дсп ничего нет

#28

Кофеиные и сливочные оттенки. Для меня они самые комфортные и, что главное, уютные.

Натали
#29

У меня фасады черные и фиолетовые, такая вот кухня:

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BA%D1%8​3%D1%85%D0%BD%D1%8F%20%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%2030&p=0&​amp;img_url=www.master-mebell.okis.ru%2Fimg%2Fmaster-mebell%​2F009b.jpg&rpt=simage

Гость
#30
В танке

Гость

Дерево до безумия осточертело сегодня, по-моему, даже пенсионерам.





это мнение дилетанта. на самом деле у вас представление о дереве как о некоем наборе шкафчиков из близлежащего дешевого мебельного магазина. Красивые вещи явно не для вас, поэтому продолжайте и дальше жить в убеждении что круче пластика и дсп ничего нет

Вась, на вкус и цвет, товарищей нет. Одним нравятся поюзанные казашки, другим нордические блондики) Так и мебелью)

Гость
#31
В танке

это мнение дилетанта. на самом деле у вас представление о дереве как о некоем наборе шкафчиков из близлежащего дешевого мебельного магазина. Красивые вещи явно не для вас, поэтому продолжайте и дальше жить в убеждении что круче пластика и дсп ничего нет

Сидишь в танке, сиди дальше.

Мурзик
#32

Каралловый хамелеон, просто замечательно-нежно, оригинально, со вкусом, стильно, не надоедает.

Мурзик
#33

А дерево смотрится красиво только, если кухня большая, и лучше загородом (имхо), подруга дизайнер говорила сейчас деревянные кухни вообще не в моде, но это дело вкуса.

#34
Мурзик

А дерево смотрится красиво только, если кухня большая, и лучше загородом (имхо), подруга дизайнер говорила сейчас деревянные кухни вообще не в моде, но это дело вкуса.

она не дизайнер, соврала явно. Дерево в отличие от пластика никогда не выйдет из моды. Это другой класс, более высокий и соответственно дорогой. Местные тёти просто не в состоянии себе позволить дерево, поэтому как в той поговорке -не очень то и хотелось

Дама с горностаем
#35

вчера все это уже было

Гость
#36
В танке

Мурзик

А дерево смотрится красиво только, если кухня большая, и лучше загородом (имхо), подруга дизайнер говорила сейчас деревянные кухни вообще не в моде, но это дело вкуса.





она не дизайнер, соврала явно. Дерево в отличие от пластика никогда не выйдет из моды. Это другой класс, более высокий и соответственно дорогой. Местные тёти просто не в состоянии себе позволить дерево, поэтому как в той поговорке -не очень то и хотелось

Вась, судя по твоим бабам, у тебя напрочь отсутствует вкус, чувство прекрасного, достойного . Так что отдыхай:)

#37

Ярко-оранжевая плюс венге. Мне оч. нра

---
#38

у меня бежевая вся, оч уютно

Марсианка
#39
Гость

бежево-розовая, нежная, светлая

у меня такая же. бежевая больше и дерево

раньше много красного было, мама любила

---
#40

а у моего папы в квартире( бабушка кухню обустроила,ну она у меня молодая лет 60) кухня просто высший класс-такой уютной я не видела нигде и никогда.!!!!! мебель деревянная темная, полочки самодельные, оч много всяких приправ, приборов, на стенах висят перец сушенйы, чеснок, тыковки, просто настолько стильно и уютно смотрится, ей надо было дизайнером точно быть..

Марсианка
#41

буду делать ремонт не знаю даже что захочу))) но кричащие цвета не люблю, особенно когда раздражает глаз

АнтиЯд
#42
La La La

Красный с серым красиво кста ;)

У меня тоже, согласна, смотрится офигенно!)

АнтиЯд
#43
Гость

Ярко красный с белым, глянецевый. 80 % красного, 20 белого.

Красота!!! Я такую называю "стиль котекс"))

АнтиЯд
#44
В танке

красный цвет это цвет ярости и раздражения. Спокойно сосуществовать с таким цветом не получится. Обычно выбирают оттенки, легкие такие, чтоб не раздражало.

Зато на кухне самое то, обмен веществ ускоряется и не появляются лишние кг

Гость
#45

фасады оранжевые, стол и рабочая поверхность серебристо-серые

#46
Гость

фасады оранжевые, стол и рабочая поверхность серебристо-серые

А можно фотку?

Мурзик
#47
В танке

Мурзик

А дерево смотрится красиво только, если кухня большая, и лучше загородом (имхо), подруга дизайнер говорила сейчас деревянные кухни вообще не в моде, но это дело вкуса.

она не дизайнер, соврала явно. Дерево в отличие от пластика никогда не выйдет из моды. Это другой класс, более высокий и соответственно дорогой. Местные тёти просто не в состоянии себе позволить дерево, поэтому как в той поговорке -не очень то и хотелось

Если Вы так осведомлены, подаскажите, пожалуйста, сколько будет стоить деервянная мебель на маленькую 10-ти метровую кухню, а то если наш пластик дешевка (одна кухня-600 тысяч, другая-450), то боюсь даже узнать сколько дерево стоит))

Дива
#48
В танке

красный цвет это цвет ярости и раздражения. Спокойно сосуществовать с таким цветом не получится. Обычно выбирают оттенки, легкие такие, чтоб не раздражало.

это же так пошло и скучно

Лина
#49

у меня бардовая глянцевая. я в германии

Гость
#50
Лина

у меня бардовая глянцевая. я в германии

Про то где вы.вас никто не спрашивал.

Следующая тема