Гость
Статьи
Посоветуйте достойного …

Посоветуйте достойного дизайнера по интерьеру в Санкт-Петербурге!

Девушки, доброго времени суток! Разыскиваю в Питере хорошего дизайнера интерьера!Начальница моя перебралась в северную столицу и занимается сейчас обустройством. Очень мне нужно ей помочь! Спасибо за …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маргарита
#105

Советую обратиться к дизайнеру интерьера Марине Чижовой. Очень приятно было с ней работать. Понимает с полуслова . Все наши мысли эстетически изобразила на бумаге, очень много идей у нее на сайте на которые мы запали , обалденные детские чизхова.нет . Красивые картинки нам отрисовала, кому показывала, всем очень понравились. Вообще сама долго искала дизайнера, нашла ее по отзывам. Помогала нам на протяжении всего ремонта. Я довольна, дети в воссторге! Побольше бы таких ответственных людей в своем деле.

Марина
#106

Очень благодарна дизайнеру Каталкину Сергею. Сделал всё чётко, в заявленный срок, что самое главное - был всегда на связи. Он предложил нам очень классное планировочное решение, о котором мы даже додуматься не смогли самостоятельно и самостоятельно решил все вопросы на стадии реализации проекта. Очень рекомендуем к нему обратиться.

Ирина
#109

Кого НЕ рекомендую, так это архитектора- дизайнера Юлиану Степанову. Делает проект быстро, так как хочет скорее получить деньги, но выматывает все нервы навязыванием своего видения пространства, при изначально четком указании, чего я хочу. Ничего своего придумать не могла, в итоге остановились на моем варианте, чуть доработанном ею. В рамках одного проекта делает ошибки, например, ванна на разных страницах проекта повернута то так, то наоборот, что создает трудности строителям при ремонте. Не указывает очень много важных деталей, нюансы для установки закатных дверей, пространство под шкафы (ниши) планирует, простите, от балды, где то давая зазор 1 см, где то 0.5, где то 2 см. И это при изначально известных размерах шкафов. При попытке уточнить, почему, спрашивает, откуда такое недовольство, начинает грубить... Все это, соответственно, когда проект уже оплачен полностью. Не профессионал, крайне не внимательна, не креативна, не рекомендую. Не попадитесь.

Гость
#110
flowlena

Посмотрите дизайнера на myhome.ru.

Гость

я тоже в студию Маши Марченко обращались и у меня тоже Олег дизайнером был, классный он, правда? квартиру студию сделал очень органично, вышло оч стильно, кажется это называется стиль лофт… одна стена в комнате как будто кирпичная и на полах паркет будто состаренный и на всем этом фоне современная в основном белая мебель…обожаю теперь просто свою квартиру.

Гость
#111

Не советую обращаться к более чем сомнительным "дизайнеру" Юлии Шиловой. Обещала сделать дизайн за три месяца, прошло полгода, а работа не выполнена. Своих идей и предложений нет, замеров нет. Опыта работы видимо тоже нет.

#112

Могу посоветовать замечательного дизайнера. Http://designapelsin.ru/ У неё большой опыт работы, ответственный подход, хорошее портфолио, да и много кто с ней работал. Познакомьтесь и не пожалеете.

Марина
#113

Очень благодарны Юлии Елисеевой https://www.genesis-interiors.ru/, которая сделала нам дизайн 2х комнатной квартиры в СПб. Мы только обозначили свои функциональные задачи и сказали, что хотим современный строгий интерьер. Мы изначально пришли на ее портфолио. В итоге получили очень стильное современное пространство, а наши строители просто в восторге от чертежей. Сказали, что дизайнер не зря получает свои деньги! Еще она в проект вставляет только существующую мебель и материалы. Вот она нам сначала показала диван, назвала его цену, мы сказали ок, и она создавала интерьер в этой ценовой категории. Потом нам не пришлось искать похожие материалы и мебель, мы уже знали, где их купить и сколько они стоят. В общем, всем советую! Очень профессиональный современный подход.

Veronika
#114

Мои знакомые посоветовали мне студию дизайна http://www.decartdesign.ru/ ДекАрт Дизайн. Мне понравились их работы, сейчас как раз работаем над дизайном моей новой квартиры.

Елена
#115

Всем привет!Случайно наткнулись,мы тоже хотим рассказать наш опыт!Мы долго с мужем искали дизайнера и был страх не понимания и просто остаться без денег и дизайна ,т.к столько наслышанны о дизайнерах и был ранее опыт!Но мы решились новую квартиру сделать с дизайнером, случайно наткнулись на сайт студии Катюша -Екатерины Логвиновой,увидив проекты мы поняли что у них интересные идеи и есть четкие понимания проесса.В общем мы были в восторге проект сделали в сроки и так четко и быстро поняли нас и наши пожелания и реализовали его бесплатно!В общем теперь мы всем советуем!Хотя с прошлыми дизайнерами был просто ужас и впечатление в общем было что все такие!

Елена
#116

Всем советуем http://katushhha.ru

Константин
#117

http://ds-apelsin.ru
Вот ссылка, обращайтесь к ним...

Василиса
#118

Мне ремонт уже закончили делать, обошлась без дизайнера, сейчас выбираю мебель, остановилась на этой https://spb.stolplit.ru/ , у них большой выбор, кто нибудь знает какое у них качество?

Александра
#119

Мы очень долго искали дизайнера, я пересмотрела кучу работ, сайтов и т.д. На глаза попался этот сайт http://fabergood.ru/. Созвонилась c координатором Cергей, обговорила все нюансы, метраж квартиры и т.д. Сказать, что я получила удовольствия от работы с эти дизайнером - это ничего не сказать. Мы с мужем очень довольны профессионализмом этого человека, подходом к простым вещам. Сергей умеет работать не только с цветом, но так же с пространством и с фактурами. Это очень важно, т.к. пересмотрев огромное кол-ва работ других мастеров, мне не хватало чего то: то слишком просто, то слишком гламурно, то очень аляписто, то мебель просто расставлена по стенкам и т.д. В целом мы разрабатывали с Сергеем, интерьер который будет подходить для жизни молодой семье, при этом мы сделали его очень стильным, очень современным, простым и наполненным маленькими приятными мелочами, воплотив все наши мечты в жизнь. Он очень грамотно распорядился нашим пространством, предложил отличное решение по переносу стен, великолепно вписал все наши идеи и связал их в единую композицию. Предложил интересные декоративные решения, о которых мы даже и не думали, но они отлично дополнили дизайн и внесли в него изюминку. Главным критиком является мой муж, и у него не было ни одного нарекания по выполнению работы. А уж каким образом была сделана вся техническая документация, это вообще блеск. Я человек не имеющий специального образования, но когда-то сталкивающегося с начертательной геометрией и черчением ( 4 года в институте) ни задала ни одного вопроса. Все четко: план общий, развертка стен, план полов, план розеток, план освещения, план теплых полов, с указанием всех размеров. Придраться не к чему.
Подводя итог, могу сказать: великолепная работа, отличный подход, Рекомендую!!!

Антон
#122

Дизайнер Марина Гаврилова (СПб,т 8905 266 97 91) работала у нас над проектом интерьера загородного дома. После получения оплаты до Марины стало практически невозможно дозвониться, чтобы получить разъяснения по проекту. В процессе реализации всплыло огромное количество ошибок, несоответствий ведомости , отличие визуализации и ведомостей (на что в зависимости от ситуации Марина ставила для проекта первоисточником) и прочего. Марина постоянно говорила что покупка отделочных материалов, в каких-либо местах, это сугубо решение заказчика и она никакого интереса не имеет, в последствии она нам случайно отправила письмо адресованное в салон «Атмосфера» на Добролюбова (Кафельная плитка) с требованием выдать ей откат за купленную нами плитку!!!))) Комплекс ее работ прописанный в договоре так же подразумевал выбор текстиля, картин , штор , но в конечном итоге Марина заявила что мы её достали с вопросами (100 процентов из которых были из-за, кое-как сделанного проекта) , она мол беременна, и ей не до нас, и бросила проект не закончив , при том что оплату получила (ссылаясь на скорую свадьбу попросила пойти ей навстречу). Из затратных её ошибок был неправильный расчет плитки в ванну (мы закупили на 18 коробок больше невозвратной заказной плитки), и лишние четыре коробки дорогущих изразцов на печь, все эти претензии Марина игнорировала и сваливала вину на салоны несмотря на то, что они нам прислали переписку с ней , в которой Марина утверждала объем и состав плитки! Так же слабой стороной Марины является техническая реализация проекта. Параллельно Марина делала подборку света и мебели в квартире тещи, выпросив до окончания работ всю сумму (ссылаясь на скорую свадьбу) бесследно исчезла. Если кто-то сотрудничает или думает сотрудничать с данным дизайнером ни в коем случаи не платите ей деньги до конца реализации проекта, в противном случаи вы столкнетесь с игнором и безразличием с её стороны.

Алена
#123
Mantana

Девушки, доброго времени суток!
Разыскиваю в Питере хорошего дизайнера интерьера!Начальница моя перебралась в северную столицу и занимается сейчас обустройством. Очень мне нужно ей помочь! Спасибо за рекомендации и любую проверенную опытом инфу!

Непосредственно дизайнера не посоветую, посоветую место, где их полным полно - это сервис-биржа Youdo.com - там исполнители на всякий цвет и вкус. Размещаете задачу и Вам сыпятся предложения, выбирать можно по цене и по отзывам о дизайнерах -)

Елена
#124

Ищем дизайнера, который хорошо знает свою работу, наша компания занимается ремонтами 10 лет, компания СВ Групп, можете почитать отзывы и зайти на наш сайт remont-98.ru. Что мы предлагаем: вы нам передаете Ваш объект для производства ремонтных работ по Вашему дизайн-проекту и мы готовы отдать Вам сразу Ваш процент 10-15% от суммы сметы! Сразу же после подписания договора с заказчиком! И Вам не придется ждать все выплаты по Актам! С работами можете ознакомиться на сайте и в группе ВК.

Ксения Черкасова
#125

Заказали у студии Akonda Design переделку квартиры в центре Питера. Вся наша семья и главный виновник этой затеи , наш сын, благодарим студию, а главное Анну за очень красивую, уютную и креативную работу. Давно планировали переделать большую квартиру, но руки не доходили. А с новостью о том, что будет сынуля, задумались всерьёз. Квартира совсем не была подготовлена к появлению ребёнка. Мы очень долго выбирали студию, поговорили более чем с 10 дизайнерами. Мы уже думали, что все пропало и мы никогда не найдём дизайнера, который бы смог понять наши взгляды и воплотить идеи. Анна оказалась именно тем человеком, который нас смог услышать. Внимательно и кропотливо относилась ко всем нашим мыслям и сделала работу лучше, чем мы представляли себе. Мы успели все закончить к нужному сроку. Анна вела нас от и до, всегда была на связи, просто генератор крутых идей. Не ошибётесь, если доверитесь профессионализму и фантазии этого прекрасного дизайнера. Спасибо за ваш талант.

Валерий Орлов
#126

Спешим оградить Вас от ошибки в выборе Емельянова Альберта Александровича, как специалиста в сфере дизайна.
Целью работы являлся комплексный дизайн для выполнения ремонтных работ в квартире площадью 120 кв.м.
В целом к оформлению интерьера претензий не имеем, получили полностью разработанный образ своей квартиры, начиная от предметов интерьера до купленных обоев. Также добавим, что Альберт, человек достаточно позитивный и общительный, работу выполняет легко и непринужденно, тем самым вызывая доверие к своей персоне. К большому сожалению, такие моральные качества, как честность и ответственность, Альберту Александровичу не знакомы. За время выполнения проекта, Емельянов путем обмана и злоупотребления доверием, пытался нажиться за счет денежных средств, предназначенных для покупки мебели и сантехники. Вместо заявленных в договоре материалов для изготовления мебели, появляются более дешевые, которые Емельянов пытается выдать за более дорогие.
При закупке сантехники числятся одни наименования на определённую сумму, а установке подлежат совершенно иные, абсолютно разного качества и цены.
Апогеем, всей этой истории стала ситуация, в которой Альбертом были получены денежные средства для покупки мебели в кабинет, в размере четырёхсот тысяч рублей. Из данной суммы, им же было оплачено лишь восемьдесят семь тысяч двести рублей. Оставшаяся часть денег, со слов господина Емельянова была израсходована на личные нужды.
Прояснилось данное недоразумение, лишь тогда, когда заказ не доставили в срок. Единственной реакцией на происходящее, являлось обещание вернуть задолженность через полгода. Для того чтобы получить сделанный заказ, необходимо оплатить недостающую сумму, более трехсот тысяч рублей, опять из своего кармана. Когда мебель в кабинет была смонтирована, выясняется что общая сумма договора в экземпляре мебельной компании на 20 000 руб. меньше, чем в нашем экземпляре.
Не связывайтесь с услугами данного «специалиста», потеряете деньги и время!!!

Marina
#127

По приезду в спб, заказала дизайн у http://www.master-service.ru/, очень довольна, сделали небольшую перепланировку, все просто и минималистично, никаких пошлостей вроде огромных штор, или скульптур в доме, как я и хотела, вообщем дизайном интерьера я довольна

Кристина
#128

Добрый вечер! Хотим предложить свои услуги.
Работы можно посмотреть здесь: http://tolsh.ru/
При заинтересованности ответим на все Ваши вопросы.

Ольга
#129

Попробуйте заказ здесь разместить https://archily.ru/ Я когда искала себе для детской декоратора - там разместила заказ и мне начали откликаться дизайнера сразу уже с ценами и сроками. И из них я уже выбрала и хорошо сработалась. Попробуйте

Мария
#130

В Питере у нас могу посоветовать лишь одного дизайнера, которая сделала мне два очень классных проекта, - это Нелля Галицкая и ее студия "MoRo" Я ее нашла сама через знакомых.

Ольга
#131

Добрый день. К сожалению, поздно прочитали Ваш отзыв. Передали Альберту деньги на закупку мебели и техники. Нет понимания, как вернуть более 200 000 рублей. Вам Альберт что-то вернул через пол года?

Жанна
#132

Здравствуйте! Мы очень довольны работой дизайнера Чижовой Марины. Из нашей маленькой по площади квартирки получился простор и красота! Подобрала красивые цвета, мебель и все расчертила! Марина очень талантливый дизайнер и приятный в общении человек. Посоветовала где купить не дорого светильники, плитку, паркет. Работали по ее совету со строителями, отличные ребята, аккуратно в сроки сделали ремонт, тоже рекомендую!

#133
Mantana

Девушки, доброго времени суток!
Разыскиваю в Питере хорошего дизайнера интерьера!Начальница моя перебралась в северную столицу и занимается сейчас обустройством. Очень мне нужно ей помочь! Спасибо за рекомендации и любую проверенную опытом инфу!

Решила не рисковать и обратилась в дизайн-студию Re Room (по рекомендации подруги). Атмосфера в студии изначально располагает к креативной и творческой работе. Меня встретила девушка Анна и дизайнер Валентин. Составили техническое задание, в удобное для меня время приехали произвели обмеры. Пока на стадии визуализаций (фотореалистичные картинки). Нравится то, что учли все мои пожелания, за что очень благодарна Валентину. Не маловажный момент - цена. Сравнив разные студии и самостоятельных дизайнеров, конечно можно найти и дешевле и намного дороже. Так что рекомендую студию Re Room.

Наталья
#135

Понимаю что поздно... но, может придется снова делать ремонт. Самый достойный дизайнер Питера- отмечен значками приложения houzz , это бюро дизайна LINEIKA, там самый грамотный архитектор и дизайнер, по имени Никита. И плюс модно заказать только визуализацию и электрику проект. Остальное- по визуализации сделают строители и сами! И не нужно платить сотни тысяч, как у остальных и при этом- дизайнер супер талантливый и очень хорошо воспитан!

Валерий
#136
Марк

Доброго времени суток. Я кузнец. Ищу ДИЗАЙНЕРОВ для совместной работы в области ковки, металлоконструкций и не только. Готов заморочиться вместе над интересными проектами. Имею положительный опыт сотрудничества. % хорошие.

...
Напишите на эту почту, познакомимся. designsuvorov109@gmail.com

Гость
#137

Могу посоветовать частного дизайнера Наталью Зюзину. Сайт не помню, попробуйте в поисковике по фамилии поискать. Делала нам проект квартиры, ремонт со своими бригадами и авторский надзор. Остались очень довольны.

Вадим
#137
Таня

Добрый день. Я начинающий дизайнер с массой идей и огромным желанием воплощать их в реальность. Помогу создать уютную, красивую и функциональную обстановку в Вашем доме, квартире или отдельной комнате. Помогу определиться с вариантом перепланировки и расстановки мебели. Декорирование уже готового помещения. Консультации. Готова к любым предложениям. По цене обязательно договоримся.

Вадим
#138

Здравствуйте, Татьяна! Предлагаю вакансию дизайнера по текстильному оформлению интерьера. 20 дней назад ткрыл салон на Римского-Корсакова, 93. Специализируемся на элитных тканях с вышивкой. Оплата достойная (партнёрская). Звоните 89808066445

Наблюдатель
#141
Марк

Доброго времени суток. Я кузнец. Ищу ДИЗАЙНЕРОВ для совместной работы в области ковки, металлоконструкций и не только. Готов заморочиться вместе над интересными проектами. Имею положительный опыт сотрудничества. % хорошие.

...
Вот вам почта выдающегося демона в предмете. designsuvorov109@gmail.com

#142

Любите ли вы эксклюзивный дизайн так, как люблю его я? Вопрос риторический) Но когда я обустраивала свою квартирку, мне посчастливилось познакомится с компанией Мельцер (meltzer-home.ru)! Вот тут-то все и началось))) Уже заказала у них комплект мебели для спальни и чувствую на этом не остановлюсь)))

Гость
#143

Очень недовольны и даже врагам не посоветуем обращаться в студию дизайна Елены Коноваловой «Привилегия». Мы заехали в «отремонтированную» квартиру спустя не 9 месяцев, как нам обещала Елена, а через 3(!) года и до сих пор находим все новые и новые неприятные сюрпризы. Например, после завершения ремонта выяснилось, что многим подрядчикам просто не заплатили, поэтому у нас нет никаких гарантий по выполненным ими работам, а команда, которая внедряла вентиляцию, отказывается предоставлять программное обеспечение для доступа к системе управления. Стоит ли говорить, что мы при этом полностью рассчитались с Еленой?
И еще пара слов о юридической составляющей нашего ремонта. Договор мы заключили с одним юридическим лицом, а в процессе ремонта оно внезапно ликвидировалось, и мы узнали, что Елена уже работает под новым, похожим брендом. Я не юрист, но это вызывает определенные подозрения. А учитывая, как проходил ремонт, очень сомневаюсь, что все восторженные отзывы – правдивые, а сама Елена Коновалова – добропорядочная. Мы были вынуждены два года снимать жилье, потратили на ремонт в разы больше денег и времени, чем планировали, испортили себе нервы и главное уже не можем радоваться новой квартире. В итоге подаем на ООО «Привилегия ВИП» и лично Елену Коновалову в суд.

Александра
#144

Всем привет. По поводу хорошего дизайнера, не знаю как у вас, мы пол года назад делали ремонт в своей квартире В Санкт-Петербурге. Дизайнер нам строителей предлагал, мы их и выбрали, хотя и искали сами разных, но лучше найти не смогли. По смете получилось тысяч на 300 дороже чем изначально планировали, но случились непредвиденные расходы во время стройки, это заранее было не известно. Ремонт у нас длился где то 5 месяцев + время на дизайн проект, ещё 2 месяца. Все вопросы по стройке решались с помощью дизайнера, при обнаружении проблемы, так же предлагались различные решения. Мы остались довольны работой дизайн студии Mashchenko.design

Гость
#145

https://artdyakonov.design/mob - катастрофа без образования и вкуса, потратили кучу нервов , времени и денег, в итоге переделываем все с талантливым человеком

Гость
#147

Непрофессионализм и вымогательство

Обратилась к дизайнеру Изотовой Яне и архитектору Скуратовой Виктории ( https://www.instagram.com/izotova.design/ ) с заказом на разработку дизайн проекта квартиры.

В план работ входило: замеры помещения и составления обмерного плана, уточнение нюансов всех коммуникационных узлов квартиры и технических возможностей. Итогом работы должны были стать рабочие чертежи по возводимым помещениям, инженерные решения по всем коммуникациям ( электрика, вода, кондиционирование/ вентиляция). Так как квартира имела площадь 186 м2, Изотова и Скуратова установили срок работ 2 месяца.

Спустя 2 месяца, получив рабочие чертежи, я обратилась к строителям , которые решили расчертить предложенный чертеж на полу квартиры. Выяснилось, что размеры помещений и несущих столбов, указанные в чертежах , не соответствуют реальным размерам квартиры:

- Площадь спальни в чертежах была 17м2, а на деле оказалась 8м2
- Размер двери по чертежу 70см, а на деле 30
- Несущая колонна, которая на чертеже была убрана в стену - оказалась посреди комнаты
- при входе в ванную комнату прямо у двери стояла раковина и пройти к унитазу нет возможности

Помимо этого, были замечания по коммуникациям:
насчет размещения унитаза - он по проекту был установлен в 4 м от канализации, и чтобы его установить на таком расстоянии необходимо было поднятие трубы на 40 см, что было бы затруднительно , так как у меня дети. Принудительная вентиляция сан узла забирала воздух над унитазом и выходила напрямую на кухню ( над плитой).

Обратившись к Изотовой интерьерам с данными замечаниями, я получила такой ответ, цитирую дословно:
" Обмеры осуществляем не мы, мы платим фирме, которая обладает навыками и оборудованием. Во время строительных работ и общения со смежниками всегда появляются новые вводные данные и корректировки. Для этого нужен авторский контроль, чтобы адаптировать чертежи под изменения во время проведения строительных работ. Мы выполнили все обязательства по проект

Гость
#148
Yulia9.09.1994

Решила не рисковать и обратилась в дизайн-студию Re Room (по рекомендации подруги). Атмосфера в студии изначально располагает к креативной и творческой работе. Меня встретила девушка Анна и дизайнер Валентин. Составили техническое задание, в удобное для меня время приехали произвели обмеры. Пока на стадии визуализаций (фотореалистичные картинки). Нравится то, что учли все мои пожелания, за что очень благодарна Валентину. Не маловажный момент - цена. Сравнив разные студии и самостоятельных дизайнеров, конечно можно найти и дешевле и намного дороже. Так что рекомендую студию Re Room.

Не советую обращаться в студию дизайна Марии Максимовой в Спб.
Вот сайт компании https://design-mm.ru
Ремонт делаю плохо, строители не знают как работать с некоторыми материалами, ламинат кладут плохо, остаются зазоры между плинтусом, полы выравнивают криво, красят стены плохо, теряют материалы.
В назначенное время для встречи, Мария опаздывает на час, обещает перезвонить и не перезванивает, сообщения иногда игнорирует.
Сроки ремонта согласно договорю нарушаются, вместо положенных 5 рабочих дней в неделю, рабочие приезжают на 2-3 дня и пропадают на 2 недели с лишним.
Проект кухни делает криво, да так, что кухонщики передают ей привет и ее проект не возможно реализовать.
Вымотали все нервы, вытягивают деньги.

#149

https://sorokinteriors.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: