Гость
Статьи
С новым домом!

С новым домом!

Я пристрастилась к просмотру по утрам шоу «С новым домом!» по России1. Отлично идет под утреннюю чашечку кофе перед работой. Никаких тебе новостей, а очень позитивный заряд творческой энергией – показывают всякие штучки по декору, как оживить старую вещь, малыми средствами качественно изменить интерьер. Потом еду на работу и мысленно применяю их советы к своей квартире. И даже заморочилась – сделала несколько ярких фоторамок. И перестановку в комнате.
В общем хорошая передача, самое то начало для хорошего дня J
А вы что по утрам смотрите?

14 ответов
Последний — Перейти
kaein
#1

по утрам я смотрю сны

АнтиЯд
#2

Я с новым Годом прочитала))) Думала на "утренник" собирают)))

АнтиЯд
#3

Я по утрам слушаю Бригаду У) Или MTV смотрю.

аллочка
#4

я тоже смотрю! отличная передача, радует меня :)

Гость
#5

О, да, бригада У !!!!

Гость
#6

только смотрю на 5 ( это про бригаду У )

Инна
#7

Я по утрам ем, если успеваю :)

#8

у меня выбор небольшой, надо мужа собирать, себя еще, так что пока готовлю-завтракаем - крашусь, много чего в общем по утрам, заодно и передачки разные смотрю))

Выдропуп
#9

Мужа собирать? О_о

По писят и фсё!
#10

А я выхожу из дома еще до начала этой передачи.

По писят и фсё!
#11
Выдропуп

Мужа собирать? О_о

Да, мне тоже это понравилось))) Мужа собирать, одевать, потом за руку выводить из дома, а он еще, засранец, сопротивляется, капризничает, не идет, шапку с себя срывает, плачет и домой тянет, размазывая сопли кулаком.

Но, наверное, всё банально и автор имела в виду, что собирает ему на работу еду.

#12

))) У меня он вместо ребенка) Одевается правда сам, но вот "Где мои носки?", "куда ты дела то-то?", ну в общем приходится им заниматься, это да, забавно))

Гость
#13

как эту херь вообще можно смотреть? я как-то увидела как они светильники делали из коробок из-под яиц. ужас-ужас, еще комоды изуродовали

валик
#14

нравились первые выпуски, а теперь выдохлись и еще появился опять этот клоун Малахов.НАПИВШИСЬ МОЧИ - БУДЕШЬ ТАКИМ ЖЕ

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: