Гость
Статьи
Фент шуй или …

Фент шуй или энергетика нашего дома

Вот, недавно попалась такая заметка

5) Битва с экстрасенсом
Возможно, перед влиянием телевизионных передач одна из клиенток компании решила купить квартиру только после одобрения выбора экстрасенсом. Желание клиента – правило, и менеджер по продажам согласилась читать несколько объектов покупателю и ее знакомой, обладающей сверхспособностями. Несмотря для то, что были показаны два жилых комплекса и проведена экскурсию сообразно всем уголкам стройки, экстрасенс осталась недовольна увиденным. В итоге менеджер сообразно продажам решила показать последний оставшийся объект в интересующем клиента районе. При этом по дороге на стройплощадку менеджер, рассказывая об объекте, упомянула, что несколько веков вспять вблизи места, где возводится жилой комплекс, проезжали царские особы, следуя из Москвы в Петербург. Сложно сказать, насколько данная ремарка повлияла для экстрасенса, но выбор квартиры в данном доме она в итоге одобрила. А, возможно, просто сказалась усталость.

? Стали бы Вы прислушиваться к мнению экстрасенса?

6 ответов
Последний — Перейти
June
#1

Где номер 1,2,3 и 4? Почему только 5? Давайте остальную лабуду копируйте тоже.

Гость
#2
June

Где номер 1,2,3 и 4? Почему только 5? Давайте остальную лабуду копируйте тоже.

Ваш текст

)))))))))

Гость
#3

Я сама себе экстрасенс, вот только я не ясновидящая, а ж..пойчующая.

Гость
#4

фент-шуй)))

#5

А мне понравилось "Битва с экстрасенсом") Хотя "драка" звучало бы лучше

Trufel
#6
June

Где номер 1,2,3 и 4? Почему только 5? Давайте остальную лабуду копируйте тоже.

Ваш текст Остальная лабуда не по теме))) А вообще, мои знакомые оказывается воспользовались такой услугой при покупке помещения для бизнеса. Сказали, что если будут квартиру менять - то только после диагностики энергетики приобретаемой. У них сейчас даже заряженный амулет в доме появился.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: