Гость
Статьи
В каком цвете сделать …

В каком цвете сделать спальню?

Хочется что то оригинальное, может скомпоновать какие-то обои... посоветуйте что-то оригинальное, но в тоже время, чтобы не надоело и напрягало.

Ассоль
47 ответов
Последний — Перейти
#1

а мебель уже есть?

#2

какой метраж? комната светлая? ничего же не пишете......

Бирюза
#3

мне очень нравится персиковый цвет спальни как у моей мамы, мебель и шторы, ламинат подобраны в тон, заходишь в такую теплую уютную спальню и выходить не хочется

гость
#4

только хотела сказать свое мнение а тут как раз ник поста ╧3 соответствующий))) считаю самым красивым и приятным бирюзовый цвет

лена
#5

мне кажется, что любой цвет со временем надоест. Мне вот вообще кажется, что приоритеты в цвете зависят от времени года и настроения. Зимой, осенью действительно хочется чего-то теплого в цвете - мне бы были приятны темно-персиковый, бордо, шоколад, золотой и т.д., а летом приоритеты меняются - в таких цветах было бы душно, хочется что-то в прохладной гамме.

Но так как ремонт делается не на один сезон, я бы выбрала что-то нейтральное. Сейчас дизайнеры предлагают контрастные варианты. Можно как основной тон купить обои какого-нибудь сливочного цвета и добавить контраста из обоев какого-нибудь шоколадного цвета.

Soho
#6

У меня черно-белая, но в основном черная, вся мебель черная, тащууусь, не надоело, потолок черный натяжной глянцевый

LaRa
#7

У меня спальня нежно-светло-сиреневого + бежевого цвета. Мне ну очень нравится, как гармонируют эти цвета.

minifreid
#8
Бирюза

мне очень нравится персиковый цвет спальни как у моей мамы, мебель и шторы, ламинат подобраны в тон, заходишь в такую теплую уютную спальню и выходить не хочется

Я тоже за персиковый. Теплый, уютный оттенок. Мы с мужем не могли договориться, какие обои брать. В итоге пришли к компромиссу - на одну треть от высоты стены наклеили однотонные терракотовые обои, а остальное заклеили персиковыми с цветочным мотивом, имитирующим вышивку. Разделили их бежево-золотистой полоской. Люблю нашу спальню)))

Бейлис
#9

У меня бордово-зеленая. Очень красиво

#10

Аааа... Больная тема. У меня спальня РОЗОВАЯ и обои в белый листик ! Буэээээ... ненавижу, скоро сама посдираю обои и гардины, руки надо повыдергивать тому, ко это сделал.

Бейлис
#11

да, а мебель золотистая в стиле ампир. супер. и кровать огромная с пологом синим

Гость
#12

В основном у наших людей квартиры в бежевых тонах - по мне это так скучно и банально.

#13

Хочу темно-зеленую с серым. Ничего лишнего, никаких полочек-статуеточек, ничего... моя мечта...)).

гость
#14

Тоже хочу с зеленым ненавязчивым оттенком, и ненавязчивым узором. Что то такое нейтральное в зеленых оттенках.

Бейлис
#15
Гость

В основном у наших людей квартиры в бежевых тонах - по мне это так скучно и банально.

Ваш текст

даа, пошлятина тоскливая

Бейлис
#16
Пушистое Пельмешко

Хочу темно-зеленую с серым. Ничего лишнего, никаких полочек-статуеточек, ничего... моя мечта...)).

Ваш текст

будет склепик : )

Гость "72"
#17

у меня нежно-зеленые стены, а в изголовье обои с листвой. пол ламинат светлый венге, плинтусы темный венге, мебель так же светлый венге с темным венге, а шторы темно зеленые с орнаментом из светло-зеленого, тюль темно-зеленый. выглядт супер. но думаю, обои сменю вскоре, правда быстро все надоедает.

Бейлис
#18

темно-зеленый скучновато. у меня шторы ярко-оранжевые. очень красиво и весело

#19
Бейлис

Ваш текст





будет склепик : )

А я хочу именно склепик )))))) Честно. Тошнит от розовых соплей и бежевых полочек, в "наследство" достался интерьер )). Все остальное убранство моих апартаментов )) меня вполне устраивает, а во спальня нет ((

Бейлис
#20

Пельмешко, Вы такая милая :)

Гость
#21

Я пока ещё кухню переделываю. И делаю в серых и фиолетовых тонах. Плюс белый. Меня уже достаи комментарии типа: ой ты хочеь холодные оттенки? Зачем дома холодные цвета?

А я что - от цвета греться должна? Я думала, от батарей дома греются. И от общей атмосферы

#22
Бейлис

Пельмешко, Вы такая милая :)

)). Спасибо . Можно вопрос не в тему? В теме о подаках Вы упомянули о привлечении других партеров, кто это был - мужчина ли женщина? Автор, извините за офф-топ )).

#23

А, еще душевая возле спальни розовая - но ее я уже разворотила ))), будет серой с черным и зеленым ))

Бейлис
#24
Пушистое Пельмешко

)). Спасибо . Можно вопрос не в тему? В теме о подаках Вы упомянули о привлечении других партеров, кто это был - мужчина ли женщина? Автор, извините за офф-топ )).

Ваш текст

Вначале женщина, потом попробовали и с мужчинами. Сейчас практикуем иногда оба варианта, по желанию одного из нас : )

Вы тоже о таком способе разнообразия подумываете?

#25
Бирюза

мне очень нравится персиковый цвет спальни как у моей мамы, мебель и шторы, ламинат подобраны в тон, заходишь в такую теплую уютную спальню и выходить не хочется

У меня в спальне обои - персиковые, мебель "груша", шторы - терракот. Мне нравится!

#26
Бейлис

Ваш текст



Вначале женщина, потом попробовали и с мужчинами. Сейчас практикуем иногда оба варианта, по желанию одного из нас : )



Вы тоже о таком способе разнообразия подумываете?

Да. У меня знакомая - хочу ее безумно )). И муж не против )).

Гость
#27

А мне нравится бежевый... молочный-добавить любые яркие детали и по новому смотрится.

Бейлис
#28
Пушистое Пельмешко

БейлисВаш текст



Вначале женщина, потом попробовали и с мужчинами. Сейчас практикуем иногда оба варианта, по желанию одного из нас : )



Вы тоже о таком способе разнообразия подумываете?Да. У меня знакомая - хочу ее безумно )). И муж не против )).

Ваш текст

Только будьте осторожны. вы уверены, что не будете ревновать мужа? Ведь он же наверняка тоже будет к ней прикасаться по Вашему сценарию, да и не только прикасаться, наверное.

#29
Бейлис

Пушистое ПельмешкоБейлисВаш текст



Вначале женщина, потом попробовали и с мужчинами. Сейчас практикуем иногда оба варианта, по желанию одного из нас : )



Вы тоже о таком способе разнообразия подумываете?Да. У меня знакомая - хочу ее безумно )). И муж не против )).Ваш текст





Только будьте осторожны. вы уверены, что не будете ревновать мужа? Ведь он же наверняка тоже будет к ней прикасаться по Вашему сценарию, да и не только прикасаться, наверное.

Не буду )). Я Уже все обдумала, хочу-хочу )))

Бейлис
#30

Я, если бы любила страстно, не смогла бы. Своего просто люблю больше по - дружески. и сама сплю с другими мужчинами именно для получения страстных чувств) а так ревновала бы... вы хотите все жзе именно втроем, не вдвоем со знакомой этой?

#31
Бейлис

Я, если бы любила страстно, не смогла бы. Своего просто люблю больше по - дружески. и сама сплю с другими мужчинами именно для получения страстных чувств) а так ревновала бы... вы хотите все жзе именно втроем, не вдвоем со знакомой этой?

Что бы я только с ней - он не хочет, ревнует страшно )))). А вот втроем - не против )). Я против других мужчин категорически ( да и муж тоже ), он у меня единственный желаемый, а вот секс с девушкой ( я и она ) я не считаю изменой.

Бейлис
#32
Пушистое Пельмешко

Что бы я только с ней - он не хочет, ревнует страшно )))). А вот втроем - не против )). Я против других мужчин категорически ( да и муж тоже ), он у меня единственный желаемый, а вот секс с девушкой ( я и она ) я не считаю изменой.

Ваш текст

а с его стороны разве это не будет изменой?

#33

Я не отказалась бы от секса только с ней, но не хочу мужа расстраивать. У меня любовь к мужу уже прошла "страстный" этап, хочу чего-то новенького ).

#34
Бейлис

Ваш текст





а с его стороны разве это не будет изменой?

Я же буду присутствовать ))). А если серьезно, я в нем на 100 % уверенна. Если бы были хоть малейшие сомнения - никогда бы даже не заикнулась о таком варианте.

Бейлис
#35

Пельмешко, а сколько вы уже в браке с ним?

Бейлис
#36
Пушистое Пельмешко

БейлисВаш текст





а с его стороны разве это не будет изменой?Я же буду присутствовать ))). А если серьезно, я в нем на 100 % уверенна. Если бы были хоть малейшие сомнения - никогда бы даже не заикнулась о таком варианте.

Ваш текст

в каком смысле присутствовать? присутствовать притом, как, простите, он входит в вашу приятельницу? и дальше совокупляется? вот представьте себе это все

#37
Бейлис

Пельмешко, а сколько вы уже в браке с ним?

2 года.

#38
Бейлис

Пушистое ПельмешкоБейлисВаш текст





а с его стороны разве это не будет изменой?Я же буду присутствовать ))). А если серьезно, я в нем на 100 % уверенна. Если бы были хоть малейшие сомнения - никогда бы даже не заикнулась о таком варианте.Ваш текст



в каком смысле присутствовать? присутствовать притом, как, простите, он входит в вашу приятельницу? и дальше совокупляется? вот представьте себе это все

Уже представила, спокойно к этому отношусь.

Бейлис
#39
Пушистое Пельмешко

БейлисПушистое ПельмешкоБейлисВаш текст





а с его стороны разве это не будет изменой?Я же буду присутствовать ))). А если серьезно, я в нем на 100 % уверенна. Если бы были хоть малейшие сомнения - никогда бы даже не заикнулась о таком варианте.Ваш текст



в каком смысле присутствовать? присутствовать притом, как, простите, он входит в вашу приятельницу? и дальше совокупляется? вот представьте себе это всеУже представила, спокойно к этому отношусь.

Пушистое Пельмешко

2 года.

Ваш текст

Я так Вас спрашиваю, потому что симпатизирую Вам и не хочу, чтобы потм страдали, тем более, воспользовавшись моим примером. Я думал, у нас с Вами совсем разные ситуации.

Миумиу
#40

спальня персиковая, насыщенного цвета. кровать покупаю не оч высокую, с кожаной спинкой белого цвета. светлый ковер на всю комнату, однотонный, петельками. теперь делаю декор над кроватью - триптих яркий и хочу контрастные тяжелые шторы.

#41
Бейлис

Пушистое ПельмешкоБейлисПушистое ПельмешкоБейлисВаш текст





а с его стороны разве это не будет изменой?Я же буду присутствовать ))). А если серьезно, я в нем на 100 % уверенна. Если бы были хоть малейшие сомнения - никогда бы даже не заикнулась о таком варианте.Ваш текст



в каком смысле присутствовать? присутствовать притом, как, простите, он входит в вашу приятельницу? и дальше совокупляется? вот представьте себе это всеУже представила, спокойно к этому отношусь.Ваш текст





Я так Вас спрашиваю, потому что симпатизирую Вам и не хочу, чтобы потм страдали, тем более, воспользовавшись моим примером. Я думал, у нас с Вами совсем разные ситуации.

Я давно об этом думала, даже собиралась сегодня тему создать, но увидела ваше сообщение и спросила. Я мужа люблю и он меня тоже, но я хочу чего-нибудь новенького. Не вижу в этом ничего извращенного или неправильного.

Бейлис
#42

Пельмешко, делайте, как велит Вам сердце ) пусть все будет хорошо

#43
Бейлис

Пельмешко, делайте, как велит Вам сердце ) пусть все будет хорошо

Спасибо )).

Гость
#44

Золотые обои с лососиной.Мебель ампир цвет черный всегда, при ярком солнце кроваво красный.Голубое с золотом шторы.Что еще.Пол светлозолотой,а ну и картины всякие,янтарь,чеканка,сено

Гость
#45

У нас: Белые стены, мебель цвета венге.

Шторы сине-голубые.

#46

ну у меня оливковая, а мебель белая, в футуристическом стиле можно так сказать.))) хотя есть еще белые плетеные ящички. шторы очень плотные, песочные с золотым отливом, но не цыганским, а таким, холодным и приятным. пол темный.

брюнетка
#47

У нас будет мебель тёмный венге с молочным,не подскажите,какие лучше шторы и цвет стен,чтоб было уютно?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: