Гость
Статьи
швабра с отжимом

швабра с отжимом

Девочки, ищу идеальную швабру с отжимом для оперативной уборки. Пользовалась парочкой вариантов, но всё таки они еще не идеальные - не отжимают до практически сухого состояния, чтобы полы можно было протирать почти насухо, или чтобы впитывало хорошо. Какими вариантами пользовались вы?? Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшие - профессиональные. Посмотрите, какими пользуются уборщицы в общественных заведениях. У них всегда самое лучшее оборудование.

Оливия
#2

Набор швабра+ведро, фирму не помню уже, но там на ведре насадка для отжима. Мне нравится.

Маша
#3

Я мою тряпкой с отжимом, т.к.в положении и тяжело уже нагибаться. У меня набор, его еще по телеку рекламируют - ведро с мини ценрефугой и педалькой, я покупала в супермаркете. Отжимает хорошо, но надо хорошо пылесосить пред мытьем, т.к. не собирает ничего, полы не царапает (у меня паркет)

Автор
#4

Я пользовалась не дешевым вариантом - немецкая. Пополам складывает рабочую поверхность для отжима. Но отжимает всё таки не очень хорошо. На ламинате после остаются следы от маленьких капелек, если смотреть на свет, и если вести швабру не вдоль дощечек - тоже видно, + не впитывает пролитое, ну, и приходится ждать некоторое время, чтобы просохло после неё. Хотя подвижная и удобная в плане держать и управлять. Поэтому и озадачилась. У меня ламинат на полу, попробую поискать такую швабру с ведром, я видела рекламу, но сомневалась, уж больно красивый ролик. Если телемагазин, то у нас в городе есть пара отделов от него. Спасибо за совет, зайду присмотрюсь!!!

55
#5

я на швабру больше 300 рублей не потрачу

а у меня подруга за 2000 купила )больная на голову)

Ася
#6

Прошла через все швабры. Остановилась на обычной шетке и махровые полотенца.

Гость
#8

У меня подруга на этом сайте покупала и очень довольна.http://whitcat.ru/schvabry/

#9

А я вот советую новую швабру Ultra Speed Professional.
Я ее заказал через интернет-магазин "КлинМолл".
Там и стоит недорого и заказывать удобно.

vasileva9876
#10

мы себе присмотрели TTS Флаундер с педалью и зажимом для МОПа 40 см Blik. думаю заказать здесь http://profinventar.ru . что скажете?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: