Гость
Статьи
Когда пора обставлять …

Когда пора обставлять детскую комнату?

Когда вы обставили детскую комнату? Ну чтобы была и кровать нормальная и комод и стол… пока ребенок спит в нашей комнате в своей кроватке, но планирую в 3 его отселять. Сейчас его комната типа кабинета – библиотека небольшая, стол компьютерный и все… Надо ему в этом возрасте все обставлять уже нормально или фиг с ним, пусть пока просто переселится, а потом уже по ходу докупать что надо будет?

24 ответа
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Не совсем понятно, почему в только в 3 года планируете его "отселить"...

Гостmn
#2

Вчера была тема в один один

Гость
#3

Лучше сразу сделать ему комнату, и почему комод сейчас не нужен. В комоде его пеленки-кофточки-постельное, в тумбочке - салфетки-памперсы.

Софья
#4

У нашего ему 2 просто красивейшая детская комната, все равно в нашей проводит время или с ним вместе надо там играть, только спит в своей комнате. Мне кажется в 3 они начинают понимать.

Гость
#5

моя дочь спит с 6 месяцев в своей комнате, сейчас ей 2 года, все её вещи-игрушки в её комнате в шкафах-на полках. Нормальную большую кровать купили ей в её 1.5 года, в маленькой кроватке уже места не было. Но, наверное, зависит от ребёнка. Моя дочь с рождения всю ночь спала, смысла не было её в нашей комнате оставлять, мы ведь позже спать ложимся, чем ребёнок. Зачем ребёнку спать мешать?

Гость
#6

у меня ребенок беспокойный был (впрочем точно я в детстве), в свои почти три спит в нашей спальне, своя комната есть, сделали ее года два назад, с туалетом даже, чтобы не боялась если что. Но она там только играет и то не одна если, днем играет в гостиной, пока я делами занимаюсь, тк ее комната оказалась по дурацки на втором этаже, она боится там одна. Хочу года в три купить ей кровать большую, и постепенно переселять, если все будет нормально, если нет, то еще подождем и сделаем все более плавно. Торопиться не хотим, по себе помню проблемы этого процесса и недочеты родителей.

#7
Гостmn

Вчера была тема в один один

Ваш текст

Да, это я... у меня ник почему то не входил на сайт, а тему свою не нашла...

#8
Asti_Martini

Не совсем понятно, почему в только в 3 года планируете его "отселить"...

Спать стал нормально, вот и хочется чтобы уже в своей комнате спал.. Ночью уже не подскакивает

Ингеборга
#9

А зачем ему в три года все эти прибамбасы? Ну перенесутся игрухи да и все, а все остальное пусть останется, а вот когда ребенок уже начнет зависать в своей комнате, тогда уже данадо будет переставлять и докупать

Сигментация
#10

У нас возможности не было все сразу купить, поэтому сначала деть переселили в недоделанную детскую ((( Была бы возможность, все бы сразу обставила, а так получилось что и кровать стоит и диван старый и стол непонятных времен, а комодик поставить не куда, вещи лежали в нашем шкафу ((( Очень не удобно, если есть возможность, лучше сразу все обставить

#11

Мда помогли называется ))) Я думала вещи его в стол компьютерный складывать, там как раз 4 шкафчика есть √ для трусиков, фитболок, штанов, кофт. А все остальное √ в общаке как говорится ))

Сигментация
#12

А влезут вещи в шкафчики?? У нас лично вообще дофига шмоток, все бы не поместились

Адриана
#13
Сигментация

комодик поставить не куда, вещи лежали в нашем шкафу

Советую сразу брать ребенку нормальный шкаф, а не комод. У нас был комод, все равно потом шкаф купили, а комод продали. Теперь в шкафу все вещички висят, которые мнутся и вообще красота)))А раньше перед каждой прогулкой приходилось тащиться с утюгом к доске ((((

Сигментация
#14

Интересная мысль, но у нас не то что шкаф, комод пока поставить не куда (((

#15

Переехали пока что туда, куда есть. Вещи как и пророчили все не влезли ((( Про мятые вещи, это да - постоянно костюмы глажу, задолбало уже

Адриана
#16

А я про че! Конечно все от средств зависит, но я бы подкопила лучше и взяла уже нормальный шкаф, чем комод по сказанным ранее причинам

Irma
#17

Мы тоже доче сразу угловой шкаф поставили с зеркалами вместо дверей. Смотрится офигительно!

#18

Irma, а можно фотку? Как выглядит??? Не сильно много места занимает?

Сигментация
#19

тоже интересно

Irma
#20

Вот такой заказывали http://www.ronikon.ru/uploads/images/7/84_719x538.jpg, нереально понравился и сразу заказали )))

#21

Вы в рониконе заказывали? Часто слышала о них, но никогда не заходила

Irma
#22

Ага, у них, мне как то фирма не имеет значения, болталась на работе по сайтам, зашла, увидела шкафчик и влюбилась )))

#23

Посмотрела, там они впринципе детские обставляют, довольно удобно. Мужа отправила к ним посмотреть ))

Диана
#24

У меня двойняшки, им по четыре года, так мы им в детскую уже купили мебель. Кстати заказывали в интернет-магазине Новус мебель. Так очень хорошая мебель.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: