Гость
Статьи
Жидкие обои

Жидкие обои

Жидкие обои такая редкость? Спрашивала в магазинах нигде не встречала.

Lady Gaga
9 ответов
Последний — Перейти
девушка 2
#1

звучит как "жидкие какашки"))

Гость
#2

тоже искала в магазинах,прогуглила в инете и нашла небольшую инфу ,написала.выслали пробный материал,прайс лист,небольшие полосочки разных цветов этих же обоев,красиво,не совсем дорого,долго думала,месяца три,почитав отзывы пришла к выводу,что лучше подобрать что то другое,так как суд по отзывам со временем обои приобретают вид старо тряпки на стенке.клава глучит поэтому ошибки.........

Гость
#3

В Испании ходила по разным гостям, у многих такие обои, мне сказали, что они на года, то есть очень практичны для тех, кто не любит ежегодные ремонты. Мне понравилось, правда у всех почему-то были пастельные оттенки, ярких не видела)))

Кити
#4

У моей мамы дома такие обои, серого цвета с блестками. Смотрятся классно, если где-то потертости, то очень легко заделать, ничего переклеивать не нужно.

Гость
#5

прикольно смотрятся, но их так лепить тяжело)))))

Гость
#7

одна упаковка на сколько хватает????

Гость
#8

[quote="Гость"]одна упаковка на сколько хватает????

У всех расход разный, в среднем пакета одного хватает на 3,5-4 кв.м.

а наносятся на стены очень легко.

Марина
#9

нашли рядом с домом - на тульской! классные, недорого! от 39 рублей за кв метр - в Даниловском стройцентре силк пластер А искали целенаправленно ! дети смотрят Школу ремонта на ТНТ вместе с бабушкой и нацелены сами делать ремонт и выиграть по акции силкпластер Потащили меня на мосбилд и на выставке мы еле пробились, чтобы сфотографироваться с Сан Санычем из Школы ремонта на стенде силк пластер. Дети были в восторге! но я ужасно устала, проще зайти в магазин и все купить без толпы людей.

Ирина
#10

При покупке жидких обоев будьте осторожны с производителем! Силк-пластер-проверенный временем,но приобрела недавно в Эко-доме жидкие обои "Вот-так" китайского производства и очень расстроена-цвет не соответствует образцу и качество не выдерживает критики...Всё смыла

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: