Гость
Статьи
подскажите!окно!

подскажите!окно!

подскажите, без понятия, что делать. у меня в квартире окно не как обычно в середине стены,а одной стороной впритык к стене. и я не знаю, как повесить шторы,т.е какой выбрать карниз, чтобы занавеска получалась прямо к стене( обычные крепления для карниза будут мешать отдернуть штору до конца и сбоку несколько см окна останется незадернутыми.) уважаемые форумчанки, кто сталкивался с таким, подскажите, какие могут быть варианты повесить шторы!заранее спасибо.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла

#2

Закажите карниз, который с одной стороны будет крепится к стене, которая справа\слева от окна, а другой стороной уже как обычно к стене на которой окно. Надеюсь Вы поняли, а то и не знаю, как описать.

Гость
#3

можно подумать насчет такого карниза, кот крепится и к стене и к потолку. У него с фасада идет панелька шириной см 7 (всякого цвета есть), концы закруглены, он имеет три канавки для штор (или как их назвать), т.е можно шторы навесить в три слоя. Так как края закруглены, то штора заходит почти в плотную к стене

#4
Гость

подскажите, без понятия, что делать. у меня в квартире окно не как обычно в середине стены,а одной стороной впритык к стене. и я не знаю, как повесить шторы,т.е какой выбрать карниз, чтобы занавеска получалась прямо к стене( обычные крепления для карниза будут мешать отдернуть штору до конца и сбоку несколько см окна останется незадернутыми.) уважаемые форумчанки, кто сталкивался с таким, подскажите, какие могут быть варианты повесить шторы!заранее спасибо.

http://cs5159.vk.com/u17881991/-7/x_eb5df63c.jpg просмотрите, может что-то вроде этого, и карниз широкий не нужно, и смотрится красиво.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: