Гость
Статьи
жилища асоциальных …

жилища асоциальных людей

девушки, частенько смотрю программу пусть говорят. и там часто показывают асоциальных людей и их жилища. все обшарпано, грязно, жутко. после просмотра таких ,своя квартира кажется хоромами . у меня и так чисто, но сразу хочется довести порядок до стерильности и создать еще больше уюта. а у вас такое бывает при просмотре таких передач?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю, как у них обои умудряются отваливаться?

Гость
#2

У меня такое ощущение, что операторы "Пусть говорят" специально эти обои рвут, для пущего эффекта.

бузина
#3

Я телик не смотрю. У меня все обшарпанное и не мылись полы неделю. Лень потому что.

Гость
#4

По-моему, асоциальность людей здесь не при чем. Если человек свинья по жизни, то у него всегда и везде грязь.

автор
#5

вообще не понимаю, как можно жить в таких условиях. у меня когда беспорядок вдруг образовывается- постель не застелю, вещи разбросаю, пыль не вытру, посуду не помою, на меня так это давить начинает.

а тут ко всему стены с дырами, грязь по колено, такая удручающая обстановка...

такая же
#6

я не представляю тоже.

но мне кажется, что им просто пофик. у меня есть родственник ему 29. живет в квартире после дедушки, с коврами на стенах, с обоями отклеенными, с протертым линолеумом. ужас в общем. не работает.

я просто в шоке от него

Гость
#7

1245 - идиотки.

бузина
#8
такая же

я не представляю тоже. но мне кажется, что им просто пофик.

Правильно кажется. Моих сил хватило только на то, чтоб с нуля квартиру в городе-миллионнике купитью. А на ремонт сил нет. Мне пофик.

Гость
#9

Да всякое может быть. И не обязательно, что люди асоциальный.

Разные случаются истории и беды. Бывает, что и не до чистоты, и не до ремонта.

Пожалели бы.

Мы три месяца назад купили однокомнатную квартиру. Сил на ремонт в кухне и коридоре до сих пор не нашлось. Кухня как хлев.

Гость
#13

Квартиру покупали у пенсионерки, так дешевле. Переделывать надо вообще все включая полы и потолки на балконе. Но нужна была срочно крыша над головой поэтому не выбирали особо. Денег хватило только на поклейку обоев в комнате все остальное включая некоторую мебель от бывших хозяев действительно похоже на жилье ассоциальных людей. Денег достаточных нет надо копить так что ремонтом в ближайшие 1-2г даже не запахнет. А так да обои в прихожей отваливаются. А что делать..... Ситуации действительно разные.

Поля____
#14

В коммуналках , например, стараются ремонт не делать . А когда лет 60 не было ремонта, то создается грустное впечатление . Хоть с шампунем ( чист средствами ) 2 раза в день пол мой , все равно жутко и обшарпано . Чиновники ( особенно в ДГИ Жилище ) в настоящее время абсолютно игнорируют Постановление Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378 "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире". То есть не предоставляют ни отдельное жилье гражданам с заболеваниями по этому перечню . В свою очередь страховые компании отказываются страховать квартиры ( и коммунальные в том числе ) , где зарегистрированы семьи людей с тяжелыми формами хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире . Заколдованный круг . Без проволочек реализуются жилищные права «мёртвых душ госслужащих» .

Поля___
#15

Когда лет 60 не было ремонта, то создается грустное впечатление . Хоть с шампунем ( чист средствами ) 2 раза в день пол мой , все равно жутко и обшарпано Но семья ( в основном мать ) психически больного человека не защищаются государством . Если ГД и исполнит власть на бумаге , в СМИ делают вид , что защищают психически больного человека , то семья , проживающая вместе с психически больным человеком ( особенно по диагнозу F20 ) абсолютно уязвима ( практические проблемы повседневной жизни, нанесение психически больным человеком вреда здоровью членов семьи , не защищена в правовом, жилищном, материальном плане ) Психиатры, полиция, жилищный департамент , юристы , УК ждут, когда психически больной человек уничтожит физически ( а сначала морально ) свою семью ( в том числе мать ) , чтобы затем забрать себе ( своим родным ) их скудное жилье . Психически больной человек не в состоянии понять, сколько страданий ( страха) он приносит для своей матери , братьям, сестрам Работники ДГИ выжидают годами , когда умрут пожилые члены семей соискателей , заболеют психическими заболеваниями законные жители коммуналок , когда отчаявшиеся люди уйдут с головой в разорительные ипотеки , когда детям в многодетных семьях исполнится 18 лет .... поэтому годами ( особенно с уходом Лужкова , у которого хоть немного совести было ) не предоставляют жилье очередникам , не присоединяют (и не продают ) комнаты в коммунальных квартирах законным жителям этих квартир …

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема