Гость
Статьи
Асоциальные люди, как …

Асоциальные люди, как вы живете?

У меня нет друзей и секса с 18 лет а мне уже 28 лет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

А до 18 секс был???

Гость
#2

С маской живут. Вот как и ты.

Гость
#3

Ещё 7 лет и выйдешь в тираж.

Суходрищев
#4

Бухаем и становимся социальными

Гость
#5

У кого то из
Их семьи проблемы с
Головой у меня у
Маньяка старого были реально

Гость
#6

Общаюсь только с мужем и родителями, ну и иногда в инете слегка, вот как щас с вами. Как живу? Хорошо. Я всегда была стеснительной, в школе меня гнобили, в училище я пыталась заводить друзей, но как-то не получалось, не умею поддерживать отношения дружеские, слишком сильно привязываюсь, потом встретила мужа и забила на все общение с другими людьми, стала сама сторониться общения. Все попытки со мной знакомиться и поддерживать как -то общение прерывала. На самом деле, чтобы поддерживать общение с людьми, надо очень много энергии потратить. Выдерживать все эти скучные вопросы и диалоги, выдавливать из себя интерес и ТД. Без общения проще.

Гость
#7

У кого то из
Их семьи проблемы с
Головой у меня у
Маньяка старого были реально

Гость
#8

У кого то из
Их семьи проблемы с
Головой у меня у
Маньяка старого были реально

Гость
#9

У кого то из
Их семьи проблемы с
Головой у меня у
Маньяка старого были реально

Сингулярность
#10

так и живем: асоциально.

Гость
#11

24 года, секса никогда не было, а насчет друзей не знаю можно ли назвать друзьями, есть просто знакомые с которыми вместе учимся, немного общаемся

Гость
#12

Отлично мы живем без ВАШЕГО социума, автор.

Бабкины трусы
#13

Интересное у вас понимание "антисоциальные". Я не люблю людей и не доверяю им. Общение в церкви имею, и там есть странные и злые люди, но в целом, получше. Прекрасно живу. Интим после венчания. Хотя замуж официально не хочу. Мне бы родить без брака от приятного. Осуждения не боюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: