Гость
Статьи
Цвет вашей спальни

Цвет вашей спальни

Какого цвета ваша спальня? Читаю статьи по этому поводу, смотрю фото красно-бордовых интерьеров и удивляюсь - как в такой спальне можно уснуть?

Яя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стены- белые, мебель -Венге.

Шторы сине-голубые

Леру
#2

У меня тоже белые стены, а диван - такой - http://www.divan-divanich.net/index.php?productID=832 Не помню, как они этот цвет называли))

Нелли
#3

Красно-бордовый - это как я где-то читала, будуар настоящей гейши))

Катюша
#4

Обои белые. Шторы светло-коричневые в цветочек. Очень "мягкая" обстановка.

Яя
#5
Гость

Стены- белые, мебель -Венге.

Шторы сине-голубые

Спасибо за ответ. Голубой цвет, по-моему, очень умиротворяющий)

Гость
#6

Все молочное. Тюль и шторы белые. Вместо ковриков бежевые козлиные шкуры. Пол шоколадный.

Гость
#7
Гость

Все молочное. Тюль и шторы белые. Вместо ковриков бежевые козлиные шкуры. Пол шоколадный.

Забыла добавить, стены серожемчужные.

Яя
#8
Катюша

Обои белые. Шторы светло-коричневые в цветочек. Очень "мягкая" обстановка.

А мебель тоже в коричневых тонах?

ох ты ж ёжик
#9

я красный не люблю, но для интерьера цвет нормалды

у нас кухня красная, стена в прихожей красная, ванна комната красная

для спальни может перебор. конечно

в спальне у нас оливковый будет и одна стена бело-черная

Яя
#10
Гость

Все молочное. Тюль и шторы белые. Вместо ковриков бежевые козлиные шкуры. Пол шоколадный.

Посмотреть бы!)) Представляется очень "нежная" спальня.

Гость
#11
Яя

А мебель тоже в коричневых тонах?

Выбеленый дуб. И еще два громадных цветка, от пола до потолка. Во всю стену окно до пола.

Поэтому, спальня очень светлая.

Гость
#12
Яя

Посмотреть бы!)) Представляется очень "нежная" спальня.

Да:))) Очень нежная:))) Раньше у меня была в спальне черная мебель, бордовый ковер и шторы. Как уютная шкатулка. В новый год было особенно красиво . Со временем устала, захотелось света :)

Яя
#13
Леру

У меня тоже белые стены, а диван - такой - http://www.divan-divanich.net/index.php?productID=832 Не помню, как они этот цвет называли))

Белые стены подходят к практически любой мебели, здорово. Надо подумать над этим :)

Гость
#14

Голубой с белым... как-то в отеле жили, спальня была бордельного типа - красная... Это с ума можно сойти)

#15

у нас сейчас стены нежно-голубой металлик с большими серыми блестящими цветами,на одной стене драпировка из нежно-голубого шелка,светло-бирюзовые жалюзи,люстра и потолок.

Яя
#16
ох ты ж ёжик

я красный не люблю, но для интерьера цвет нормалды

у нас кухня красная, стена в прихожей красная, ванна комната красная

для спальни может перебор. конечно

в спальне у нас оливковый будет и одна стена бело-черная

Спасибо за ответ) Тоже хочу красную ванную и какую-нибудь яркую кухню. Сочетание оливковго и черно-белого в спальне - звучит интерееесно))

Гость
#17

ну покажите фоточки.

Яя
#18
Гость

Голубой с белым... как-то в отеле жили, спальня была бордельного типа - красная... Это с ума можно сойти)

Да-да, многие найденные картинки у меня как раз такого названия требовали :D

Катюша
#19
Яя

А мебель тоже в коричневых тонах?

Светло-коричневая. Все это создает "теплую" обстановку.

dina
#20

цвет называется "яичная скорлупа". Среднее между светло-розовым и бежевым. Белье и шторы в бежево-белых тонах.

Гость
#21

а у меня обои желтые с вензелями белым, с 80-х годов не меняла, полированная кровать, покрывало плюшевое, и ковер с оленями на стене

Lill
#22

Стены светлокоричневые, шкаф задрапирован белой тканью, белые шторы, кровать и пол шоколадного цвета. Хочу еще белую шкуру на пол.

Гость
#23

все оттенки коричневого и немного мягкого ораньжевого. очень уютно и тепло. голубой для меня сильно холодный, а красный резкий.

Гость
#24

ораньжевого = оранжевого

Гость
#25

Раньше спальня была в обоях через полосочку. Нижняя часть фактурная, однотонная, цвета терракоты, верхняя - персиковая, с неброским цветочным узором. Сейчас клеим самый простой нежно-голубой однотонный цвет на все стены. А на одну стену, куда изголовьем кровать повернута, уже сделали фотообои. Вот такие http://www.wallsdecor.ru/catalog/item177.htm

Рваный мух
#26

у меня была фиолетовая - тоска просто.

Гость
#27

Стены пастельно- зеленого цвета. Мебель- темный венге. Текстиль и прикроватные коврики-бежевые

Гость
#28

у меня жемчужно-розовая. Фотки не покажу,потому что захлебнетесь от зависти!

Гость
#29
Гость

Раньше спальня была в обоях через полосочку. Нижняя часть фактурная, однотонная, цвета терракоты, верхняя - персиковая, с неброским цветочным узором. Сейчас клеим самый простой нежно-голубой однотонный цвет на все стены. А на одну стену, куда изголовьем кровать повернута, уже сделали фотообои. Вот такие http://www.wallsdecor.ru/catalog/item177.htm

Ой,дерЕвня)))))

Гость
#30
Гость

у меня жемчужно-розовая. Фотки не покажу,потому что захлебнетесь от зависти!

Завидовать ЧЕМУ??:-))) Силю Барби?? (Перис Хилтон)??? :-))))))))))))))))))))))

#31

золотисто-бежевый с серыми и чёрными элементами

Курага/2
#32

Нежного салатового цвета

Гость
#33
Гость

Ой,дерЕвня)))))

Вы, наверное, хотели сказать, что Ваш вкус в интерьере резко отличается от моего? По-крайней мере, у нас, в городе, принято так выражаться))))

Прекрасная
#34

Стены бежевые, кровать пастельно розовая с вышитыми ярко-розовыми и зелеными лилиями, и такие же шторы, ковер розово-красный и огромный шкаф купе из выбеленного дерева с розово-серо-жемчужными вставками.

Прекрасная
#35

А новая спальня(скоро переезжаю) будет другая)) там белые стены, огромный встроенный шкаф с кучей полок и отделений, белого цвета с красными и золотыми фасадами, кровать с огромной спинкой обтянутой белой кожей со стразами, туалетный столик, обтянутый алой лакированной кожей из крокодила, белое ковровое покрытие и еще большое зеркало обтянутое золотой кожей тоже со стразами. Вот))) звучит конечно капец как вычурно, но место много, и в реале смотрится осень красиво)) еще думаю туда банкету под леопарда)

lysersäurediaminochlorid
#36

pastell yellow

С
#37

В коричневых тонах) бело-коричневые точнее.

С
#38

Но эт квартира не моя) А когда своя будет, то спальня в постельных тонах будет, в бежевых, желтых..ну таких теплых.

Муся
#39

Ярко-белые стены, голубой ковер, шторы темно-синие, ярко желтая тюль

ох ты ж ёжик
#40
Яя

ох ты ж ёжикя красный не люблю, но для интерьера цвет нормалды

у нас кухня красная, стена в прихожей красная, ванна комната красная

для спальни может перебор. конечно

в спальне у нас оливковый будет и одна стена бело-чернаяСпасибо за ответ) Тоже хочу красную ванную и какую-нибудь яркую кухню. Сочетание оливковго и черно-белого в спальне - звучит интерееесно))

у нас просто родственница дизайнер, дали ей волю, вот она и отрывается по полной, самые сумашедшие ее фантазии отмели , к сожалению.. из-за дороговизны,посмотрим, что из этого получится (ремонт еще в процессе).

Soho
#41

Черно-белая спальня, мебель черная, потолок черный глянцевый, стены белые с черными узорами, мне очень нравится, а вот коридор у меня красный, сплю нормально)

Гость
#42

реально еще кто-то клеит фотообои? ужас! дешевка!

Бэтси
#43

стены цвета увядающей розы, мебель и шторы белые, зеркало в серебряной раме.

Гость
#44

Нежно-сиреневые обои с белыми с рисунком вставками-декорами, белый ламинат, белая круглая кровать, основные шторы белые, два тюля:нежно-розовый и белый, мебель белая практически вся))

#45
Гость

Нежно-сиреневые обои с белыми с рисунком вставками-декорами, белый ламинат, белая круглая кровать, основные шторы белые, два тюля:нежно-розовый и белый, мебель белая практически вся))

у Вас,наверное,животных нет?))

Яя
#46

Ох, сколько уже написали ответов, спасибо, очень интересно читать))

Гость
#47
Лисичка_Я

у Вас,наверное,животных нет?))

Нет, это точно)) Но это не из-за обилия белого, а из-за маленького ребенка)

Acme
#48

Я бы хотела красную. Но можно и синюю. Главное, всё тёмное.

MISSka
#49
Бэтси

стены цвета увядающей розы, мебель и шторы белые, зеркало в серебряной раме.

что-то мне подсказывает, что ваша спальня прекрасно смотрится.

Гость
#50

-серая, мебель светло-серая с белым, шелковый коврик изумрудный, покрывало тоже, занавеска серо-голубая с переливами, штор нет, жалюзи:)

Предыдущая тема