Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать сигнализацию

Девочки, я понимаю, наверное диковато встретить такую тему на woman ru, но мне реально стало страшно жить в своем районе, кто что-нибудь знает на эту тему помогите плз!!! В интернете Нашла дельту, вроде ничего. У кого-нибудь она есть? Пользоваться сложно? Сколько стоит?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
шнапс
#1

насчет дельты не знаю.StarLine не берите

Маргарита
#2
шнапс

насчет дельты не знаю.StarLine не берите

А почему Старлайн не брать?

Света
#3

У меня на машине стоит Старлайн с диалоговым кодом. У нее еще такой брелок вытянутый, без антеннки. Очень симпатичный. Я сигналкой очень довольна. Она мне всю зиму отлично прогревала машину.

Adriana
#4
Маргарита

А почему Старлайн не брать?

Берите Старлайн. Не слушайте никого. Отличная сигнализация. У меня уже 2 года стоит. Все прекрасно работает. И от взлома она тоже защищает, у нее кодировка диалоговая.

Аленка
#5

Если у тебя машина дорогая,или тебе её не хочется отдать в "хорошие руки",ставь спутниковую сигнализацию. Они подороже,но это лучшее,что сейчас есть на рынке. обычные сигналки с брелочками бандитам не страшны,мне муж поставил Аркан сателит,просто выходишь из машины,она блокируется,подходишь,открывается ) а если попробуют влезть,через пару минут приедет отряд полиции,и мигом всех скрутят,или по крайней мере спугнут. В общем, безопасность превыше всего. А,и кстати, при наличии Аркана страховка по КАСКО будет стоить на 90% дешевле,серьезный плюс )

Диночка
#6

Мне муж выбирал сигнализацию,тоже поставил Аркан Satellite. все современные функции присутствуют,свой радиоканал и gsm канал.Диспетчеры постоянно следят за моей машинкой,я даже не беспокоюсь по поводу угона. Машину мужа пытались угнать (Аркан тож стоит) ничего у них не вышло,даже с блокираторами не справились,а диспетчер сразу сообщил - что то неладное.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: