Гость
Статьи
Шкафы для одежды

Шкафы для одежды

Девочки! Не сочтите за идиотку-помогите расставить шкафы для одежды-так чтобы было удобно и не приходилось слишком далеко ходить переодеваться. Не могу уже-замучилась ходить от шкафа к шкафу. Ситуация такая-квартира трешка, все комнаты изолированные. Живем втроем: я, муж, сын-дошкольник. В большой комнате-зале-стоит огромадный шкаф, но там в данныймомент находится одежда для сына и для мужа , та как ребенок переодевается всегда там . Муж переодевается в средней комнате, там стоит узкий пенал с вешалками, на которых он теретичсеки должен вешать свою одежду. Но в основном его одежда лежит на полках в зале. В детской комнате, там же где и моя спальня, стоит такой же узкий пенал, но с полочками. На них лежит моя одежда. То что должно висеть-висит опять же в зале. Заколебалась ходить из комнаты в комнату-подскажите че-нибудь!

НикитА
11 ответов
Последний — Перейти
нюша
#1

'отдайте одну комнату под гарадеробную

не смотрите НТВ
#2

о, боже, зала!!!!!

Гость
#3

вас под пистолетом заставили такие шкафы купить?

и почему все шкафы олжны быть в разных комнатах?

и почему вы спите с ребенком и его вещи с вашими?

раз муж не хочет вешать свою одежду, заберите этот шкаф с вешалками к себе и вешайте свою. так же пенал с полками оставьте в своей спальне. а муж и сын пусть хранят свои вещи в огромном шкафу как хотят.

не понимаю, нафига делать отдельный шкаф с вешалками, отдельный с полками, все равно же невозможно всю одежду хранить только на полках или только на вешалках. дурдом какой-то.

Юлла
#4

Нарисуйте план квартиры в автокаде и шкафы в масштабе. И расставьте, чтобы лбом о них не стукаться. Хотя чертить нужно было ранше. До покупки.

Юлла
#5

раньше

Гость
#6

Есть хороший сайт vdolevke.ru раздел"Идеи Вашего дома" - там как раз те, кто делают ремонт, расставляют шкафы и пр. :и профессионалы, и любители. Зайдите,автор, может чего путное посоветуют! Удачи!

НикитА
#7

Всем спасибо! Особенно последнему автору!

Гость
#8

наймите дизайнера. я для однушки делал проект - теперь профессионалу готова платить любые деньги. Все на месте и СУПЕР удобно. сядьте как минимум сами подумайте и отразите реальное состояние дел без иллюзий. тогда все станет на свои места.

Светлана
#13

В Декоромире смотрели? Гляньте у них, там хороший выбор, много интересных вариантов не только по мебели, но и по предметам декора, светильникам. А мебель у них хорошая, мне нравится, есть белорусская, есть европейская.

Гость
#14
Гость

вас под пистолетом заставили такие шкафы купить?и почему все шкафы олжны быть в разных комнатах?и почему вы спите с ребенком и его вещи с вашими?раз муж не хочет вешать свою одежду, заберите этот шкаф с вешалками к себе и вешайте свою. так же пенал с полками оставьте в своей спальне. а муж и сын пусть хранят свои вещи в огромном шкафу как хотят.не понимаю, нафига делать отдельный шкаф с вешалками, отдельный с полками, все равно же невозможно всю одежду хранить только на полках или только на вешалках. дурдом какой-то.

Точняк дурдом, я б точно с ума сошла

Кира
#15

Мы всю мебель покупали новую. В основном все взяли в Декоромире. Там и мебель и предметы декора и светильники ( здесь кстати самый большой каталог в рунете светильников! ). Все привезли на следующий день, живем в районе Ю. Бутово.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: