Гость
Статьи
плитка на пол в …

плитка на пол в неотапливаемый дом

Хочу положить на даче в ванную на пол плитку, но дом зимой не отапливается, так что перепад температуры будит от +30 летом и -30 зимой, ничего с плиткой не случиться? не потрескается? или лучше линолеум постелить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я думаю, ничего не случится, если полы бетонные. Если деревянные, то плитку надо класть на цсп. Но, конечно, лучше дождаться мнения Димыча.

Гость
#2

Да достал тот Димыч! Поменял бы свою картинку, а то такой *** с деформированной челюстью. Фу! Неужели это его настоящее фото? Ну такой неприятный. Димыч, может вы и обояшка, но женсий форум и женщины хотят видеть покрасивше вас. Ну плиз, поменяйте на что- то другое. Тогда и ваши коменты будут приятнее.

гость
#3
Гость

Да достал тот Димыч! Поменял бы свою картинку, а то такой *** с деформированной челюстью. Фу! Неужели это его настоящее фото? Ну такой неприятный. Димыч, может вы и обояшка, но женсий форум и женщины хотят видеть покрасивше вас. Ну плиз, поменяйте на что- то другое. Тогда и ваши коменты будут приятнее.

Зато он дельные советы дает.

табуретка
#4
Гость

Да достал тот Димыч! Поменял бы свою картинку, а то такой *** с деформированной челюстью. Фу! Неужели это его настоящее фото? Ну такой неприятный. Димыч, может вы и обояшка, но женсий форум и женщины хотят видеть покрасивше вас. Ну плиз, поменяйте на что- то другое. Тогда и ваши коменты будут приятнее.

))) Димыч, губки накрась и сложи бантиком

Всегда
#5
гость

Зато он дельные советы дает.

Да если бы. Как обычно мнение обывателя с претензию на мнение эксперта.

Каждый должен заниматься своим делом и не лезть туда где ты ноль без палочки.

Уж сколько раз Димыч в лужу садился, не перечесть

Всегда
#6
Автор

Хочу положить на даче в ванную на пол плитку, но дом зимой не отапливается, так что перепад температуры будит от +30 летом и -30 зимой, ничего с плиткой не случиться? не потрескается? или лучше линолеум постелить

Устанавливай плитку, ничего страшного. Скорее минусовая температура более страшна для линолеума, чем для половой плитки

Гость
#7
Гость

Да достал тот Димыч! Поменял бы свою картинку, а то такой *** с деформированной челюстью. Фу! Неужели это его настоящее фото? Ну такой неприятный. Димыч, может вы и обояшка, но женсий форум и женщины хотят видеть покрасивше вас. Ну плиз, поменяйте на что- то другое. Тогда и ваши коменты будут приятнее.

Выставь свою фотку, а мы тебе все расскажем про тебя и про твою челюсть.

Птушница безграмотная - обОяшка, покрасИВШЕ, фу.

Мне Димыч очень нравится - советы дельные, спокойный, доброжелательный и очень грамотный к тому же.

Автор
#8

плитку планируется на бетонный пол

Анна
#9

Клей, плитка, затирка - для неотапл.помещений. В идеале керамогранит, ему ничего не будет. Если плитка будет окрашена только в верхнем слое, то со временем потрескается и облупится. Смотрите спецификацию в магазине, консультируйтесь с менеджером.

Гость
#10

Автор,мы положили в ванной на даче самую простую отечественную плитку из Castorama и на пол и на стены (разную,но из одного комплекта), прошло уже несколько лет и все нормально: и жару 2010 года и морозы - все пережило хорошо. Отопления в помещении нет. Удачи!

#11

При выборе, я обратил внимание на плитку церсанит. Есть как раз бюджетные варианты о чем говорит Гость, но качество не сравнишь.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: