Гость
Статьи
Термопот или …

Термопот или электрочайник

Что лучше. С одной стороны термопот не нужно поднимать и наливать на весу, но он энергии больше жрет. Что выбрать? Живу одна.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, то термопот стоит без дела, кипятится долго, ждать надоест. Для одной однозначно-чайник. У меня термопот на даче и то с чайником удобней.

#2

Для одной действительно лучше чайник. Даже очень маленький чайник - двухлитровочка. Мы живем вдвоем и нам более, чем достаточно.

Но если есть деньги и место, то можно купить на случай гостей.

Сергей
#3

А мне термопот нравится очень:

-он большой (обьем 4.2л)

-красивый

энергии в реальности потребляет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше эл.чайника(не за раз -а за сутки)

-всегда -24часа в сутки-есть кипяток-в люой момент(за исключением закипания после налива в него воды)

-и наконец зто просто стильно и удобно...

Dariya
#4
lillly

Для одной действительно лучше чайник. Даже очень маленький чайник - двухлитровочка. Мы живем вдвоем и нам более, чем достаточно.Но если есть деньги и место, то можно купить на случай гостей.

Я тоже за чайник!! Мой Redmond SkyKettle M170S настоящие чудо техники) Стильно выглядит, отлично кипятит, поддерживает нужную температуру воды, и управлять можно прямо со смартфона. Это так удобно)

Лина
#5

я вообще не представляю как без электрического чайника можно жить. у меня тоже редмонд skykettle, удобно что постоянно вода горячая тк он с функцией термопота, причем можно выбирать из нескольких заданных температур. ведь чтобы правильно определенный вид чая например, заварить необходима вода разной температуры, иначе получается просто вода с заваркой и вкус совершенно не тот, который должен быть. ну и плюс конечно то что можно с телефона включать и параметры задавать.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: