Гость
Статьи
Кухни из Белоруссии.

Кухни из Белоруссии.

Девочки, поделитесь опытом, кто-нибудь заказывал кухни из Белоруссии? Не из магазина в Москве Кухни Беларуси, а непосредственно с самой Белоруссии. Очень буду рада вашим ответам)

Марфушенька
6 ответов
Последний — Перейти
макс
#1

знакомые заказывали у мастеров таких, вроде ок, но когда подошла моя очередь получилось, что они мне нащитали даже дороже, чем в кухонном дворе, вообще обнаглели. зажрались в москве и были посланы..

Александр
#2

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

#3

Непонятно почему все так белорусское ценится, при том что бывают исключения. Имхо скажу у них идеальное женское белье, разработчикам лифчиков от Миловицы, низкий поклон. Да и молочка у них, не то что у нас. А вот косметика и мебель переоценены. Конечно же сумма имеет значение и они выезжают на низкой цене, но вот касательно кухонь скажу что родители в итоге разобрали и отвезли на дачу, там она может спокойно доубиться. В итоге заказывали у Бобр, причем из-за предыдущих затрат, пришлось экономить, но качество от этого не пострадало. Брали классику Джулия, очень нежная, красивая кухонька, материалы и фурнитура зарубежные, сделано у нас за 24 дня, идеально вписали в интерьер.

АЛЕКСАНДР
#4

Белорусы в Москве разочаровали. Сами кухни хороши, но Москва "портит" персонал. В салоне "Белорусскиие кухни".ЗОВ" на Маршала Жукова, 59 менеджер Анна пыталась обсчитать почти на 150 тыс.рублей. Обман вскрылся при проверке ее спецификации в другом салоне. Бдите, сразу не платите.

Максим
#6

В Белоруссии хорошо заказывать мебель из массива. Мы заказывали с женой кухню из дуба и горку в зал. И везли ее из Минска. Наши родственники из Минска посмотрели качество, нам сказали - и мы решились! Качество обалденное, все понравилось и обслуживание тоже. Мебель красивая) Смотрите производителей и изучайте их продукцию.

Гость
#7

Да жду теперь 5 месяц обещали 3 когда будет не известно

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: