Гость
Статьи
Комната для подростка

Комната для подростка

Здравствуйте. Я не знаю, есть такая тема или нет, так что извиняюсь если что. Вопрос вот в чём: мне 13 лет, весной 14. С папой (ему больше 50) живём в однокомнатной квартире. Комната маленькая очень. И вот в последнее время мне всё чаще мешает телевизор (а работая за компьютером, я сижу впритык к телевизору), и сам папа. когда спит (знаете, общеизвестный недуг - храп называется.) всё это очень надоело. перегородку ставить некуда - от рабочего стола до кровати мне четыре шага дойти. (и это они стоят противоположно друг-другу!). И что делать? Покупать новую квартиру/дом? Или что?

14 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Использовать беруши Вам, когда спите. Попросить папу смотреть телевизор в наушниках или делать потише. Отправить его к врачу с храпом. Или сделать гипсокартонную перегородку в комнате и отделить ей Ваше спальное место, но визуально комната будет еще меньше.

Веснушка
#3

Афигеть.... 13-летнему ребенку мешают родители. Что делать, покупать новую квартиру, или?

Света
#4

Конечно, покупать новую квартиру.

Дом тоже можно.

А лучше квартиру и дом одновременно.

Гость
#5

конечно покупайте. причем сразу с заделом на будущее - пятикомнатную. ну там, замуж выйдете, дети пойдут и т.д. :))

табуретка-pro
#6

папша мешает? в топку старого хрыча!

Яга
#7

Покупайте.

#8

Некоторые меня не правильно поняли ;) На счёт покупать - это просить папу. Денег у меня, всё-таки нет. Спасибо за советы.

Упрямая
#9

папаша чокнутый спит в одной маленькой комнате с девушкой-подростком.

Яга
#10

У папы, конечно же, бабки есть. Он живет в однушке исключительно потому, что не догадывается о существовании двух- и более -комнатных квартир. Так откройте ему глаза и будет вам щастье.

Lola
#11
Яга

У папы, конечно же, бабки есть. Он живет в однушке исключительно потому, что не догадывается о существовании двух- и более -комнатных квартир. Так откройте ему глаза и будет вам щастье.

:-))))))))))))))))

Осень-сестра
#12

А кухня есть? Там спать не вариант?

#13

Вы что, какая кухня :D У нас комната 20 А кухня ещё меньше. Там расстояние от плиты до стола - я стоять могу. Ну, или полторы меня. Еле разворачиваемся с папой. Поэтому на кухню по отдельности ходим. Ванная тоже не вариант - половина комнаты. Вот.

Оксана
#14

Ну,а шкаф есть?он стоит при стене.вот и поставьте его как перегородку.и будет вам свой уголочек)

#15

Тяжело объяснить, но шкаф тут не поможет. Да и он уже папу отгораживает, а не меня. Если передвигать - дом развалится.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: