Гость
Статьи
ароматические свечи

ароматические свечи

Купила к новому году цветные свечи, а они у нас продаются только ароматические. Я их еще даже не зажигала, но они уже пахнут. Может кто-то знает, как ослабить запах от ароматических свечей. Зажигать их не буду, только для красоты.

Леся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запах через какое-то время сам потеряет силу, в том-то и проблема.

Леся
#2
Гость

запах через какое-то время сам потеряет силу, в том-то и проблема.

Напрмиер, если я их выставлю на балкон постоять, они перестанут пахнуть через денек -другой?

Гость
#3

2

хотите, чтобы запах был, но не сильный? Тогда слегка надорвите упаковку у одной свечи, а остальные пусть останутся герметично упакованными.

Леся
#4
Гость

2



хотите, чтобы запах был, но не сильный? Тогда слегка надорвите упаковку у одной свечи, а остальные пусть останутся герметично упакованными.

Я хочу, чтобы они не пахли совсем. Сейчас они находятся в комнате, еще запакованы, но запах раздражает мужа. Убирать свечи не хочется, как сделать, чтобы они перестали пахнуть совсем, если это возможно?

Гость
#5

4

то-есть, вы хотели бы, чтобы были декоративные красивые свечи без запаха? Нужно такие и искать.

Выветрится ли запах на балконе? Пёс его знает... Попробуйте, вам терять нечего.

Леся
#6
Гость

4



то-есть, вы хотели бы, чтобы были декоративные красивые свечи без запаха? Нужно такие и искать.

Выветрится ли запах на балконе? Пёс его знает... Попробуйте, вам терять нечего.

Спасибо. В нашей деревне хорошо, что хоть такие нашла

Ирочек
#7

Аромат от горящей свечи отличается от ароматизатора самой свечи. Приятный запах гари часто перебивает ароматизаторы. Чтобы зажженная свеча действительно пахла ароматом, она должно дорого стоить (от 300 рублей). Я люблю ароматические свечки и использую их в повседневной жизни.

#8

ну не знаю. ароматические свечи действительно классно пахнут когда находятся "в бездействии", а когда зажигаешь запаха вообще нет(

Сергей
#9

Моя вторая половинка очень любит свечи, можно конечно покупать обычные, парафиновые, из той же ИКЕИ, но я подумал, что здоровье важнее, парафин - яд, который накапливается в организме. Стал искать и обнаружил удивительный бренд Вудвик, указано было что свечи натуральные. Взял на пробу одну свечу недорогую на сайте woodwick.ru. Девушки, запах РЕАЛЬНО настоящий, ну ни с чем не спутаешь. Я брал свечу с ароматом розы, так квартира довольно долго пахла настоящими розами, пока весь аромат не выветрился со временем, советую одним словом.

Гость
#10
Сергей

Моя вторая половинка очень любит свечи, можно конечно покупать обычные, парафиновые, из той же ИКЕИ, но я подумал, что здоровье важнее, парафин - яд, который накапливается в организме. Стал искать и обнаружил удивительный бренд Вудвик, указано было что свечи натуральные. Взял на пробу одну свечу недорогую на сайте woodwick.ru. Девушки, запах РЕАЛЬНО настоящий, ну ни с чем не спутаешь. Я брал свечу с ароматом розы, так квартира довольно долго пахла настоящими розами, пока весь аромат не выветрился со временем, советую одним словом.

Ах вот кто тему замутил)))

Валерий
#11

Сегодня, большинство свечей для ароматерапии сделаны вручную. Мастера смешивают эфирные масла и органический соевый воск для создания свечей, и когда они горят, то на самом деле навивают спокойствие и благодать.
В зависимости от того, какова цель, вы можете выбрать аромат, который позволит вам достичь баланса и определённого настроения.
Например, вы могли бы использовать богатый аромат лаванды, чтобы расслабиться или апельсина, чтобы омолодиться.
Они могут помочь абсолютно от всего, чем страдает современный человек
лично я заказываю немецкие тут http://aromahome.de/ отличный аромат и по карману не бьёт

Гость
#12

Леся, заходите на наш сайт!
Может быть вы найдете там интересные идейки для себя: www.dvoretzaromatov.com.

Гость
#13
Принцесса Лея

ну не знаю. ароматические свечи действительно классно пахнут когда находятся "в бездействии", а когда зажигаешь запаха вообще нет(

Лея, заходите на наш сайт!
Вы найдете для себя действительyо стойкие ароматы: www.dvoretzaromatov.com.

Гость
#14
Принцесса Лея

ну не знаю. ароматические свечи действительно классно пахнут когда находятся "в бездействии", а когда зажигаешь запаха вообще нет(

вы покупаете просто свечи из парафина, настоящие соевые свечи просто нереально пахнут, попробуйте их и не пожалеете!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: