Гость
Статьи
Искусственные цветы …

Искусственные цветы люксовых фирм - есть ли такие вообще?

Смотрю в сети - везде ужасные искусственные цветы. Может кто знает известные марки и где найти в Санкт Петербрге или Москве... А то то что я нашла - убожество - ставить дома нельзя..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дорого
#1

Есть. Букет может стоить и 1000 евро.

Это - эксклюзивные arrangements.

Маленькие вазочки могут быть и по 200 -300.

Надо руками трогать и на зуб чтобы определить настоящие или нет.

И то фик поймешь.

Но я живу во Флориде, поэтому не знаю пол Москву.

Дешевые типа пластика - даже рядом не стояли.

Гость
#2

Вот бы фирмы узнать, а там уж адреса дистрибьютеров надыбаю.

Алина
#3

Ест ся марка

Alina
#4

Sia

Гость
#5

Искусственные цветы как на кладбища для дома? Буэээ

Гость
#6
Гость

Искусственные цветы как на кладбища для дома? Буэээ

ФУУУУУУУУУ !

Гость
#7

Все искусственные цветы и есть убожество.Лучше уж тогда вообще ничего не ставить.

Гость
#8
Гость

Все искусственные цветы и есть убожество.Лучше уж тогда вообще ничего не ставить.

Спасибо за ваше замечание. оно очень ценно для меня))))))))))))))))

Гость
#9
Alina

Sia

Большущее спасибо, нашла!

(с) все права запрещены
#10

Я знаю только ателье, которое снабжает искусственными цветами дома Диор, Унгаро, Лакруа...Но это не цветы на ножке, не для декора. Ателье Лежерон.

(с) все права запрещены
#11

legeron.com

кляка
#12

лэжерон

Гость
#13

Красивые, интерьерные цветы, например, из натурального шёлка, термопластка, бумаги можно приобрести на рукодельных выставках. Они настолько хороши, что их трудно заподозрить в искусственности. Дорогие. Букетик из трёх цветочков может стоить больше 10 тыс. рублей. Каждый цветок - произведение декоративно-прикладного искусства.Бывают полевые цветы, как живые, травки.

Автор
#14
Гость

Красивые, интерьерные цветы, например, из натурального шёлка, термопластка, бумаги можно приобрести на рукодельных выставках. Они настолько хороши, что их трудно заподозрить в искусственности. Дорогие. Букетик из трёх цветочков может стоить больше 10 тыс. рублей. Каждый цветок - произведение декоративно-прикладного искусства.Бывают полевые цветы, как живые, травки.

кляка

лэжерон

(с) все права запрещены

legeron.com

Спасибо еще раз!

Гость
#15

alrami.ru продают искусственные цветы от недорогих, до силиконовых от "Top Art"

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: