Гость
Статьи
Кто не так давно делал …

Кто не так давно делал ремонт, во сколько он ваш обошелся?

Меня интересует все, но в первую очередь ванная, туалет и кухня. Менять надо все:и саму ванную, и плитку, и двери, и раковину, и трубы. Аналогично в туалете:сам унитаз, трубы, положить плитку.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51

Ремонт заказывала в компании, по договору было все расписано по каким этапам проводится отчетность, как, когда, в каком виде, итоговая смета была подготовлена изначально. В Москве квартира, новостройка, весь ремонт в квартире делала компания Вира-артстрой, выполнила все в сжатые сроки, за что ей и говорю спасибо!

Лариса
#52

Обращались в ремонтную компанию Титанстрой titanstroy.su, работают по Москве и московской области. Ни разу не пожалела! получили скидки на дизайн и ремонтные работы, дизайнер у нас была просто восхитительная девушка - настоящий профи!

galina
#53

Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса, которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ. Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали. Так же мы осуществляем сварочные, грузоподъемные, ускоренная штукатурка стен - механизированным способом, полусухая стяжка - механизированным способом, оказываем услуги электролаборатории электрощита и полностью всей электрики. Пользователям данного форума предоставляется дополнительная скидка 10%. ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ http://eraremont.ru ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!

Валерия
#55

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров. Мы только иногда приезжали проверить все ли делается по срокам.

Саша
#56

Рекомендую обращаться к профессионалам! они и посчитают вам все, скажут что сколько стоит. Мы заказывали ремонт под ключ в Вире-Артстрой eremont.ru, подготовили нам прекраснейший дизайн, по которому делали ремонт на протяжении 5 месяцев. Долго, основательно и качественно, что есть самое главное.

Амина
#57

В конце сентября закончили ремонт в нашей новой квартире в Зеленограде, длился почти 4 месяца. Делала его нам компания ТитанСтрой, очень порядочная фирма! titanstroy.su вот тут сайт их. Все максимально вежливо, всегда на связи ( даже ночью ), в бригаде все славяне, рядом всегда бригадир. Ремонт делали по заранее подготовленному дизайн-проекту, который нам подарили! Закончили почти в срок, даже убрались после себя!

Валерия
#58

"Вира-Артстрой"eremont.ru, ремонт под ключ с дизайном (30% скидку сделали). Цены у них до кризисные остались. гляньте на сайте портфолио, какие у них работы остались.

Слава
#59

Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика из "Виры-Артстрой" eremont.ru , с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. А там вначале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. Дизайн-проект бесплатный, вот к их дизайнеру со списком своих хотелок и иди, а он уже это воплотит в оригинальный дизайн-проект. В этом варианте уже железно ни у кого такого ремонта не будет.

ник
#60

Осторожно, Оренбург! Отделочник Игорь Чивилев. Работает в паре со своей матерью, Чивилевой Аллой Евгеньевной. Делает все крайне неаккуратно. Деньги вымогал постоянно. выплачивали небольшими авансами т к было начато сразу все, и мы не видели конечный результат. Через несколько дней работы он сказал что можно заказывать потолки. В итоге нам установили кривой багет, так как стены были не заровнены, а просто обмазаны кое как шпаклевкой. На следующий день он приклеил потолочный плинтус, который лег извиваясь под потолком повторяя неровности стен. В кладовке делал короб из гипсокартона, даже это у него получилось неровно. К моменту когда он собирался класть ламинат, углы небыли выровнены, по полу также ничего не было заровнено. С ужасом думаю о том, как бы смотрелся напольный плинтус. Единственная отштукатуренная им стена вся в буграх и изгибах. Перепортил кучу материала, натяжные потолки все перемазаны шпаклевкой, испортил новые оконные откосы шлейфмашинкой, плитку на полу в ванной и кухне пришлось в нескольких местах заменить, т к она лежала неровно, в углу вообще была расколота и прикрыта мешком с мусором, чтобы мы не заметили ничего . Обшивал балкон минватой, теперь дует из под мдф панелей, так как некачественно запенил и не дождавшись установки подоконника обшил панелями. Обрезал заземление на всех кухонных розетках, не правильно (криво) перепаял трубы в ванной.Так как в ремонте мы дилетанты, нам не сразу стало понятно что это мошенник, а в последствии мы еще пытались договориться по – хорошему, просили исправить испорченное. В результате испорчено им было гораздо боше того, что он «заработал». Люди! Будьте осторожны, не приглашайте специалистов, если только они пришли к вам не по рекомендации, и вы сами не видели плоды их трудов. Потому что это все нервы. Деньги. А самое главное ремонт не делается каждый год. Всем удачи.

Инесса__
#62

500тр-2000тр, если самим материалы покупать и контролировать расход . Обманывают часто. Одни цену одну назначают, оказываются посредниками , когда рабочим еще нужно заплатить такую же сумму. Если ремонт в коммуналке, в местах общего пользования, то платят по количеству квм на каждую семью. Если одна из семей в коммуналке не хочет ремонт, ни даже участвовать посильно в работах, тогда другой семье приходится максимум менять смесители и тратиться на сантехника и газовщика . Департамент Жилищный стоимость помещения ( и освободившейся комнаты в коммуналке ) оценивает также и по отсутствию ремонта . Например ,нам ,законным жильцам, нужно выкупить комнату у города . Мы многодетные , нам с трудом удается накопить деньги на выкуп у города по рын стоимости , взяв кредит 600 тр. Какой там ремонт? На еду , одежду детям с трудом хватает . Это только ГД , ДГИ , опекун советы живут в заоблачном мире высоких зарплат, гарантий , ощутимых льгот , шикарных квартир и домов . Льгот нормальные многодетным давно убрали , на время ремонта многодетным часто некуда уйти, а опекунские тетки рыщут по коммуналкам , требуют нищим мамам делать ремонт во что бы то ни стало . Вместо того, чтобы анулировать коммуналки . А в своей квартире делать ремонт это совсем другое . Тогда можно переселиться всем в одну комнату ( и следить за протеканием ремонта ) , а в другой делать ремонт . Но эко материалы, без запаха в разы больше стоят . Но это опекунским советам глубоко безразлично . А у многих обычных людей понятие многодетные связаны с нищетой , проблемами . Есть , конечно , многодетные с деньгами, с своим бизнесом, желаем им и дальше наслаждаться своей состоятельностью, а не придумывать версии, что мол мерседесов на всех хватает, просто нужно прочитать вдумчиво книгипо бизнесу .

Ольга
#63

Делала недавно ремонт в однушке, Питер. Вышло на все 350 примерно, от черновой отделки до финиша. Но я многое делала сама, штукатурила по маякам, стены под покраску, раздвижные двери сама установила, теплый пол, в ванной гипсокартонные коробы собирала с нишами, плитку укладывала, ставила инсталляцию, ванну и душевую панель с гидромассажем. Конечно перед этим перелопатила кучу информации и видео уроков - оказалось все намного проще, чем себе представляла) Получилось лучше чем у знакомых, которым "мастера" и фирмы делали, все ровно-красиво, с соблюдением технологий. Единственное - кухню устанавливали рабочие, но там вся техника встроенная, я не рискнула.

Лера
#65

Очень хорошие дизайнеры в Вира-Артстрой eremont.ru, они нам ремонт под ключ делали, с дизайн-проектом. Опытная команда дизайнеров, выбрать с кем именно хотите работать,к какому стилю вы ближе. Работают очень серьезно, все строго, договор заключается, гарантия 3 года на работы. Все профессионально и по высшему разряду.

Гость
#66

Прошу прощения, Игорь Чивилев денег не вымогал, он их только очень настойчиво требовал, но без угроз. Я, как выяснилось путаю эти 2 понятия. И тем не менее очень настойчиво и всего через пару дней работы, хотя договор был по факту выполненных работ!

Надежда
#67

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Ира
#68

Рекомендую обращаться к профессионалам! они и посчитают вам все, скажут что сколько стоит. Мы заказывали ремонт под ключ в Вире-Артстрой eremont.ru, подготовили нам прекраснейший дизайн, по которому делали ремонт на протяжении 5 месяцев.

Кира
#69

Рекомендую тех, кто у нас в прошлом году делал дизайнерский ремонт - "Вира" eremont.ru - это настоящие профи, поверьте! дорого, качественно и надежно, я бы так сказала.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: