Гость
Статьи
Помогите с выбором!

Помогите с выбором!

Девчат, какую квартиру взять лучше - без ремонта, но общей площадью 44 квадрата, либо с отличным ремонтом, но площадью 30 ? Родственники твердят, что ремонт- дело наживное, лучше площадью больше взять. Я же больше склоняюсь к хорошему ремонту ( стеклопакеты, ламинат, натяжные потолки и тд). Квартиру уже присмотрела, очень нравится, но меня отговаривают. Деньги мои, решение за мной.

17 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

Площадью 44 метра

Гость
#2

Если ты одна будешь там жить то конечно же 30 лучше,а если дети есть то чем больше тем лучше)))

Гость
#3

если ты человек обеспеченый и с фантазией конечно 44))))

Гость
#4

автор, поживете в 30 квадратах, когда пройдет эйфория покупки, будете думать, что надо было брать 44 м2.
Если купите 44 м2, хватите тягостей ремонта, будете думать, что лучше бы готовую взяли.
Я бы взяла 44 м2, даже бы и не думала. При таких площадях, разница в 14 м2 очень ощутима, даже если вы одна будете жить.

Гость
#5

44. ремонт всё равно рано или поздно заново делать.

Гость
#6

Конечно площадью больше, ремонт дело наживное, все верно, еще и все под себя сделаете

Гость
#7

Я б 44 взяла.

BestTtiya
#8

44

Гость
#9

Берите 44 метра. Всё же 14 м при таких небольших площадях это большая разница. Ремонт всё равно рано или поздно и в 30 метровка придется делать. А здесь будет возможность сразу сделать все под себя и из хороших материалов.

Гость
#10

14 метров, это целая комната.

#11
Гость

14 метров, это целая комната.

Да, вы правы. Выбираю между двухкомнатной 44 м и однокомнатной в 30 м.

#12
Гость

Если ты одна будешь там жить то конечно же 30 лучше,а если дети есть то чем больше тем лучше)))

Одна буду жить, детей пока даже в планах нет)))

#13
Анастасия Чемякина

Девчат, какую квартиру взять лучше - без ремонта, но общей площадью 44 квадрата, либо с отличным ремонтом, но площадью 30 ? Родственники твердят, что ремонт- дело наживное, лучше площадью больше взять. Я же больше склоняюсь к хорошему ремонту ( стеклопакеты, ламинат, натяжные потолки и тд). Квартиру уже присмотрела, очень нравится, но меня отговаривают. Деньги мои, решение за мной.

Доброго времени суток, Уважаемая Анастасия! Берите без ремонта, тк там можно все сделать под себя! + не надо будет лишние деньги платить за демонтаж работникам)

Татьяна
#14

Надо Выбирать Большую Площадь

#15

Понимаете ремонт он только на первый взгляд кажется хорошим. А когда вы заедете в эту квартиру, то сразу столько косяков вылезет! Да еще и через пару месяцев вы будете думать что вот тут бы я по другому сделала и там бы по-другому. Поверьте моему опыту! Я уже несколько раз переезжала. Причем в последний раз меня риэлтор прямо уговаривала взять квартиру убитую, но подешевле, а я выбрала дорогую с ремонтом. А сейчас мне уже все хочется изменить и переделать. Берите двушку, лучше маленькая двушка, чем большая однешка. А ремонт дело наживное.

Гость
#16

Какие все ) я бы тоже ту что больше взяла, а еще девушка свежий ремонт часто делают чтоб спрятать серьезные косяки )

Вика
#17

Правильно родители гвоорят, ремонт - дело наживное! а вот потом уже очень тяжело разменяться на другую квартиру, с бОльшей квардратурой. Так что однозначно берите по больше. А лучше чтобы 3 комнаты сразу было:) А так конечно лучше двушка! тут даже вопросов быть не может. Понятно что там с ремонтом, все уже готовенькое и вы сразу на это клюнули. Но тут нужно мыслить более широко. Мы вот тоже недавно поменяли с однушки в трешку. Очень долго копили, вот ремонт теперь, назаказывала светильников новых в Декоромире. Сижу, жду теперь:)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: