Гость
Статьи
У вас есть напольная …

У вас есть напольная стойка для одежды (с перекладиной-штангой для вешалок)?

Вы ею пользуетесь как альтернативой к шкафу или как дополнением к нему?
Как вы думаете, можно ли заменить стандартный шкаф высоким комодом и напольной стойкой (которую поставить в углу комнаты и закрыть легкой симпатичной ширмой)?
Просто назрел вопрос о покупке нового шкафа, а так не хочется такую махину в комнату.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы одежда пылилась?!нет

Гость
#2

У меня гардеробная, есть и шкаф и все равно вешать и складывать уже некогда, пришлось купить. Удобно. НО визуально в интерьер не особо вписывается(

Гость
#3
Гость

Что бы одежда пылилась?!нет

она и в шкафах пылится, просто вы не замечаете) а стойки предназначены для регулярно носимых вещей, например, для работы и соответственно, вещи носятся регулярно, а значит, также регулярно стираются и просто не успевают запылиться.
для просто висения одежды, которой пользуются редко (или вообще не пользуются по каким-то причинам) стойка не нужна.

Гость
#4

я тоже купила в дополнение к шкафу, т.к. в шкаф трехметровый уже ничего не влезает((( но она занимает слишком много места, мне неудобно(

Гость
#5

Конечно есть. Муж носит брюки/джинсы на работу одни и те же по два дня, поэтому приходит снимает их и на эту вешалку (потому что в шкаф я кладу и вешаю только чистые стираные вещи)

Гость
#6

Нет_ у меня шкаф огромный

Гость
#7

Это, конечно, дешевле, но всё будет в пыли, шерсти, копоти. Лучше шкаф-купе
на всю стену и кровать. Больше ничего не нужно в спальне.

Авантюристка
#8

Я боюсь, что у меня кот её атакует в придачу со свей одеждой, которая на ней будет висеть. Поэтому только шкаф)))

Гость
#9

Есть. Очень удобно. Вся форма там висит) Всегда отглаженная.... И перед работой можно спать побольше;)

Гость
#10

У меня и у мужа есть. Для домашней одежды, когда снимаю на сон или снимаю кофточку если мне жарко, не кладу на пол. Не люблю, когда кресло или пуфик завален вещами, и не сесть в них.

Гость
#11

Для одежды , которую надеваю не один раз, джинсы или брюки с пиджаком на работу - есть специальное отделение с вешалками в шкафу, отдельное от чистых вещей.

Гость
#12

все таки лучший шкаф для одежды это стул)))) по теме у меня шкаф для чистых вещей, все что ношено 1 день и не подлежит стрике я вешаю на спинку стула (юбка, брюки) или на крючок за дверью (халат домашний)

Гость
#13

Есть, складная, но только для того, чтобы проветривать одежду на балконе.
Шубы, дубленки, пальто. Хорошо в мороз вывесить на балконе, открыть окна, и на пару суток, свежесть будет от вещей, во всем шкафу))

Гость
#14
Гость

она и в шкафах пылится, просто вы не замечаете) а стойки предназначены для регулярно носимых вещей, например, для работы и соответственно, вещи носятся регулярно, а значит, также регулярно стираются и просто не успевают запылиться.для просто висения одежды, которой пользуются редко (или вообще не пользуются по каким-то причинам) стойка не нужна.

+++Соглашусь.У нас и гардероб и штанга рядом. в интерьер вписывается не особо,но альтернативы не вижу ей. регулярно носимые вещи висят,ношеную вещь в гардероб не повесишь.

Гость
#15

Классная вещь! Но мне таких понадобилось бы штуки три (мне одной!). Я её как сушилку использую, очень удобно.

#16

У меня в коридоре такой шкаф для одежды. Я его закрыла вертикальными жалюзи. Бюджетно, удобно доставать и смотрится отлично.

Гость
#17
Alladinn

У меня в коридоре такой шкаф для одежды. Я его закрыла вертикальными жалюзи. Бюджетно, удобно доставать и смотрится отлично.

но она ведь низкая, а жалюзи от потолка, наверное, и как вы занимаете пространство над ней?

#18

Наверху полки. На полках коробки с обувью. А так же я в коробки из-под бумаги А4 складываю разную хозяйскую дребедень, которая нужна по хозяйству, но не часто и тоже храню на этих полках.

Гость
#19

У нас в частном доме где раньше жили у родителей мужа была такая стойка в прихожей(куплена им в Икеа).Да,места много занимает.Но висела на ней верхняя одежда вся на вешалках,накрытая чехольчиком общим и кое какие вещи хранились в собственных чехлах.Но сейчас мы в однушке,у нас просто нет места для такой махины.У нас в прихожей даже для шкафа места нет.все на крючках((

#20

очень неудобно
лучше красивый и аккуратный шкаф

Светлана
#21

Я думаю когда люди переехали в новую квартиру или как мы снимаем,на первое время пока не собрали мебел ,очень даже удобно,я вешаю школьную форму и рубашки ребенка ,но все думала чтобы одежда не пылилась я съшила чехол на двух замках очень удобно и вам советую.

#22
Гость

Вы ею пользуетесь как альтернативой к шкафу или как дополнением к нему?Как вы думаете, можно ли заменить стандартный шкаф высоким комодом и напольной стойкой (которую поставить в углу комнаты и закрыть легкой симпатичной ширмой)?Просто назрел вопрос о покупке нового шкафа, а так не хочется такую махину в комнату.

Очень удобно для белья, которое выглажено для работы, например, завтра вам на работу, детям в сад/школу, всем все погладили и повесили на такую штангу, по мне так очень удобно

#23

У нас стойка и комод. В комоде белье и вещи, которые нужны реже, на стойке для ежедневной носки

Леонид
#24
Автор

Вы ею пользуетесь как альтернативой к шкафу или как дополнением к нему?
Как вы думаете, можно ли заменить стандартный шкаф высоким комодом и напольной стойкой (которую поставить в углу комнаты и закрыть легкой симпатичной ширмой)?
Просто назрел вопрос о покупке нового шкафа, а так не хочется такую махину в комнату.

В своё время также рассматривал данный вопрос. Можно приобрести стойку для одежды с чехлом, как здесь http://mebelmart.com.ua/bedroom/rack-for-clothes, но отдал предпочтение шкафу-купе, всё таки будет по лучше, да и вместительность больше.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: