Гость
Статьи
Как вы используете …

Как вы используете боковые стенки шкафчиков и холодильника на кухне?

Здравствуйте. Имеются в виду боковые стенки шкафчиков и холодильника. Быть может, у кого-то есть более оригинальные идеи хранения там, кроме магнитов?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фееричная тема...

мышь+
#2

Идеи уже не оригинальны) полон алиэкспресс крючков и полочек на магнитах и присосках

Гость
#4

У меня на стенке холодильника висит лист А-4,прикреплённый магнитиком,на нем вся семья пишет,что надо сделать сегодня,завтра или послезавтра,например,сейчас три записи:вызвать химчистку(ковёр),ремонт люстры,получить посылку.Сын-школьник во время учебного года своё пишет,типа,"похвалить ребёнка за 5 по математике" или "Обидно,но получил тройку за тест,не подходите ко мне,сам переживаю",или" Ну когда уже школа закончится??????",хотя мы видимся и утром,и вечером,но записи вошли в привычку

Асти
#5

А у меня на дверца холодильника висит моя фотография, где у меня 20 лишних кило. Это чтобы лишний раз неповадно было в холодильник лазить.

#6

для продуктов и т.д, а для чего еще можно??

Гость
#7

Вы о наружных стенках? Зачем туда что-то вешать?? Максимум - список продуктов и дел на магнитах и все, кухня небольшая причем, зачем из нее караван - сарай делать?

Гость
#8

ну магнитики весят различные листочки напоминалки есть силный магнит который кстати заказывала здесь)
http://skladmagnit.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: