Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мягкие кровати это круто или роскошь?

Хочется кровать необычную в спальню, думаю какую выбрать круглую или обычной формы, но с мягким изголовьем. А вы чтоб бы посоветовали. ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • У меня кожаный каркас, основание эргомоушен гнется и поднимается которое и матрас слип профессор самый мягкий для эргомоушена. Очень я люблю свою кровать, прям сказка спать, да и читать, фильмы смотреть. И ребенка кормить было очень удобно. На кнопку нажал спинка поднялась, потом начал и дальше спать. Цена вопроса 400тыс примерно. И подушку слип профессор за 12тыс. И будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня кожаный каркас, основание эргомоушен гнется и поднимается которое и матрас слип профессор самый мягкий для эргомоушена. Очень я люблю свою кровать, прям сказка спать, да и читать, фильмы смотреть. И ребенка кормить было очень удобно. На кнопку нажал спинка поднялась, потом начал и дальше спать. Цена вопроса 400тыс примерно. И подушку слип профессор за 12тыс. И будет вам счастье.

. Раклама что ли? Вы уже о своей кровать таким же текстом вешали на друго ветке.Если нет, то посмотрела об этих кроватях, на деле они почти в два раза дешевле, вас развели ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я видела такого планы кровати на хилдинг андерс, они не 400 т. стоят точно, намного дешевле. А по поводу кровати, что автор темы задает вопрос, сказать могу одно. Если площадь позволяет можно и круглую кровать купит, мне больше классика нравится, я про форму, а мягкое изголовье, ага, можно было бы купить, тогда сидеть на кровати намного удобнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • за мягким изголовьем уход особый нужен, классика проще в этом плане

Нравится0
    Не нравится0
  • Площадь вроде позволяет, комната просторная 13 кв., кровать точно войдет. Хочется и комфорт и уют

Нравится0
    Не нравится0
  • Tany77

за мягким изголовьем уход особый нужен, классика проще в этом плане

Ну уж нет, что вы, уход простой, даже очень. Мягкое изголовье протирается влажной тряпкой, можно хоть каждый день, можно раз в неделю. А по поводу цены, действительно на хилдинг андерс цены демократичные, магазин мне нравится, качество проверено, хорошее. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему так дорого, 400 тыс.р.? Мы свою кровать с металлическим каркасом с ортопедическим основанием под матрац, а также есть подъемный механизм - газлифт, купили всего лишь 35,5 тыс.р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама бы не отказалась от кровати с массажным эффектом. Заинтересовали меня они, просмотрела в интернете и цены. Если бюджет позволяет, можно и за 400 т. взять, а для нас простых можно и подешевле найти. На хилдинг андерс действительно цена в раз 10 меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша Данн, лучше взять классическую кровать, прямоугольной формы, круглая, конечно интересна, но выйдет из моды и будет смотреться уже нелепо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и мы так с мужем подумали и купили кровать Charmie от Дэфо, смотрится оригинально, но в то же время классически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Маша Данн, лучше взять классическую кровать, прямоугольной формы, круглая, конечно интересна, но выйдет из моды и будет смотреться уже нелепо.

Ага, мы уже несколько раз с мужем разговаривали о форме кровати. И на сайтах разных смотрели. Остановились действительно на прямоугольной форме, только решили купить на хилдинг андерс кровать с мягким изголовьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Маша Данн, лучше взять классическую кровать, прямоугольной формы, круглая, конечно интересна, но выйдет из моды и будет смотреться уже нелепо.

А что,в России сейчас мода на круглые кровати???

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы посоветовала в магазине посмотреть, полежать) В Техносиле большой выбор товаров для дома, может у них найдете

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом