Гость
Статьи
Мягкие кровати это …

Мягкие кровати это круто или роскошь?

Хочется кровать необычную в спальню, думаю какую выбрать круглую или обычной формы, но с мягким изголовьем. А вы чтоб бы посоветовали. ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кожаный каркас, основание эргомоушен гнется и поднимается которое и матрас слип профессор самый мягкий для эргомоушена. Очень я люблю свою кровать, прям сказка спать, да и читать, фильмы смотреть. И ребенка кормить было очень удобно. На кнопку нажал спинка поднялась, потом начал и дальше спать. Цена вопроса 400тыс примерно. И подушку слип профессор за 12тыс. И будет вам счастье.

Юю
#2
Гость

У меня кожаный каркас, основание эргомоушен гнется и поднимается которое и матрас слип профессор самый мягкий для эргомоушена. Очень я люблю свою кровать, прям сказка спать, да и читать, фильмы смотреть. И ребенка кормить было очень удобно. На кнопку нажал спинка поднялась, потом начал и дальше спать. Цена вопроса 400тыс примерно. И подушку слип профессор за 12тыс. И будет вам счастье.

. Раклама что ли? Вы уже о своей кровать таким же текстом вешали на друго ветке.Если нет, то посмотрела об этих кроватях, на деле они почти в два раза дешевле, вас развели ))

#3

Я видела такого планы кровати на хилдинг андерс, они не 400 т. стоят точно, намного дешевле. А по поводу кровати, что автор темы задает вопрос, сказать могу одно. Если площадь позволяет можно и круглую кровать купит, мне больше классика нравится, я про форму, а мягкое изголовье, ага, можно было бы купить, тогда сидеть на кровати намного удобнее.

#4

за мягким изголовьем уход особый нужен, классика проще в этом плане

#5

Площадь вроде позволяет, комната просторная 13 кв., кровать точно войдет. Хочется и комфорт и уют

#6
Tany77

за мягким изголовьем уход особый нужен, классика проще в этом плане

Ну уж нет, что вы, уход простой, даже очень. Мягкое изголовье протирается влажной тряпкой, можно хоть каждый день, можно раз в неделю. А по поводу цены, действительно на хилдинг андерс цены демократичные, магазин мне нравится, качество проверено, хорошее. )))

Сонна
#7

А почему так дорого, 400 тыс.р.? Мы свою кровать с металлическим каркасом с ортопедическим основанием под матрац, а также есть подъемный механизм - газлифт, купили всего лишь 35,5 тыс.р.

#8

Сама бы не отказалась от кровати с массажным эффектом. Заинтересовали меня они, просмотрела в интернете и цены. Если бюджет позволяет, можно и за 400 т. взять, а для нас простых можно и подешевле найти. На хилдинг андерс действительно цена в раз 10 меньше.

Лана
#9

Маша Данн, лучше взять классическую кровать, прямоугольной формы, круглая, конечно интересна, но выйдет из моды и будет смотреться уже нелепо.

Сонна
#10

Вот и мы так с мужем подумали и купили кровать Charmie от Дэфо, смотрится оригинально, но в то же время классически.

#11
Лана

Маша Данн, лучше взять классическую кровать, прямоугольной формы, круглая, конечно интересна, но выйдет из моды и будет смотреться уже нелепо.

Ага, мы уже несколько раз с мужем разговаривали о форме кровати. И на сайтах разных смотрели. Остановились действительно на прямоугольной форме, только решили купить на хилдинг андерс кровать с мягким изголовьем.

Гость
#12
Лана

Маша Данн, лучше взять классическую кровать, прямоугольной формы, круглая, конечно интересна, но выйдет из моды и будет смотреться уже нелепо.

А что,в России сейчас мода на круглые кровати???

Гость
#13

Я бы посоветовала в магазине посмотреть, полежать) В Техносиле большой выбор товаров для дома, может у них найдете

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: