Гость
Статьи
озабоченная

озабоченная

Обнаружила под одеялом нечто

Я проживаю в общежитии уже полтора года вместе со своей подругой. Подруга мягко сказать своеобразный человек, наша дружба - мука для меня.В последние время она проявляет ко мне странное внимание, особенно к моему интимному месту. крутится вокруг него и нюхает, делая вид, что уронила что-то подо мной, хоть я и натуралка, но она говорит что я ***. Я даже подумывала прекратить общение.. но сами понимаете мне еще жить с ней год в одной комнате.она иногда упоминала,что,если мы прекратим дружбу, она будет звонить моей маме ночью и тяжело дышать в трубку.еще она иногда пишет моей маме,говоря, что заобнимает ее при встрече.Часто замечаю ее интерес к взрослым женщинам.Я в шутку называю ее милфхантером, а она как-то странно ухмыляется.Один раз она зашла в ванну когда я мылась и сказала, что она помоет меня. В итоге я накричала на нее и она ушла, обидевшись.Однажды ночью я проснулась от того, что она сдвинула наши кровати. Что произошло позже ввело меня в ужас.. Вобщем в этот период у меня были критические дни, я ничего не подозревая легла спать. У меня была надета прокладка понятное дело, которая бы ТОЧНО не протекла.Я проснулась от того, что что-то копошилось под одеялом. подумала это ректор пробрался в комнату и пытается меня изнасиловать, ведь он часто проявлял ко мне внимание и я должна была еще расплатиться за зачет тем днем. Но там было кое-что похуже. Какого было мое удивление, когда я обнаружила подругу, которая нюхала мою прокладку и надевала мне новую. Когда я спросила, что происходит, она сказала что прокладка наполнилась и кровь могла попасть на белье, что невозможно.Прямо сейчас ночую у медсестры дома, она приютила меня.Но пару часов назад, когда подруга была на парах, я зашла в комнату забрать вещи и обнаружила у нее под кроватью пакетик с использованными прокладками. то есть она делала это не один раз. И это точно мои прокладки, потому что она пользуется тампонами.что делать?

#ОТНОШЕНИЯ #ДРУЖБА

вампир
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что за бред, с ректором расплатиться, медсестра - письмо из психушки?

#2

Отдаться,и расслабиться)))

Гость
#3

бездушные твари в комментах не могут встать на место вампира, а вот я тебя понимаю, представляю как это тяжело иметь озабоченную подругу, обращаюсь ко всем последующим комментаторам вы нечтожества не имеете права открывать варежку! вы хоть можете представить себе ситуацию когда лучшая подружка хочет залезть к вам труселя? нет! а я могу, поэтому выражаю огромные соболезнования вампиру

Гость
#4
Шапокляк

Отдаться,и расслабиться)))

отдайся нарику возле моего подъезда, шапокляк, а свою дочь на трассу устрой, ведь ты наверное уже бабуля

вампир
#5
Гость

бездушные твари в комментах не могут встать на место вампира, а вот я тебя понимаю, представляю как это тяжело иметь озабоченную подругу, обращаюсь ко всем последующим комментаторам вы нечтожества не имеете права открывать варежку! вы хоть можете представить себе ситуацию когда лучшая подружка хочет залезть к вам труселя? нет! а я могу, поэтому выражаю огромные соболезнования вампиру

большое вам спасибо! Медсестра посоветовала психолога и сейчас мы вместе думаем, что делать с той сумасшедшей

#6
вампир

большое вам спасибо! Медсестра посоветовала психолога и сейчас мы вместе думаем, что делать с той сумасшедшей

Мужика род нее подложить,а лучше предложить в армейку сьездить и как следует потрахаться ей

ВАМПИРША
#7
Шапокляк

Мужика род нее подложить,а лучше предложить в армейку сьездить и как следует потрахаться ей

ТЫ ДУРА ЗАВАЛИ ВООБЩЕ КТО ТЕБЯ СПРАШИВАЛ

ВАМПИРША
#8
Шапокляк

Мужика род нее подложить,а лучше предложить в армейку сьездить и как следует потрахаться ей

ТЫ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛА ИСПУГАЛАСЬ ДА Я ТАК И ЗНАЛА ССЫКЛО

вампир
#9
ВАМПИРША

ТЫ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛА ИСПУГАЛАСЬ ДА Я ТАК И ЗНАЛА ССЫКЛО

ВОЗМОЖНО ШАПОКЛЯК И ЕСТЬ ТА САМАЯ ПОДРУГА.... АНЯ ЭТО ЫТ ТВАРЬ ПРИЗНАВАЙСЯ ***

ВАМПИРША
#10
вампир

ВОЗМОЖНО ШАПОКЛЯК И ЕСТЬ ТА САМАЯ ПОДРУГА.... АНЯ ЭТО ЫТ ТВАРЬ ПРИЗНАВАЙСЯ ***

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: