Гость
Статьи
озабоченный коллега((

озабоченный коллега((

Мда. На работе озабоченный коллега. Каждой девушке стремиться заглянуть под юбку или в вырез блузке. Даже мне(((. Я сначала думала случайно, оказалось специально. Я спросила его: "куда ты смотришь?". Он смутился и пробормотав "извини" ушел. Я с ним работаю и эта его особенность меня напрягает. Так он нормальный мужчина, ноо эта особенность. бе. Еще спрашивала - "что, с девушками ни везет?". извиняется и отворачивается. как на это реагировать и стоит ли?

Автор темы
17 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему автор озабоченая вы

и что значит это "даже мне"?

он же руки не распускает,а глаза не замажешь,ну если совсем неприятно не носите такую одежку в которорую можно "заглянуть"

Тот самый аноним
#2

Вы думаете, что он на сиськи чтоль пялится? Ему нравятся разрезы просто.

Игорь Кучаев
#3
Автор темы

Мда. На работе озабоченный коллега. Каждой девушке стремиться заглянуть под юбку или в вырез блузке. Даже мне(((. Я сначала думала случайно, оказалось специально. Я спросила его: "куда ты смотришь?". Он смутился и пробормотав "извини" ушел. Я с ним работаю и эта его особенность меня напрягает. Так он нормальный мужчина, ноо эта особенность. бе. Еще спрашивала - "что, с девушками ни везет?". извиняется и отворачивается. как на это реагировать и стоит ли?

Отчего этот вопрос Вас так беспокоит?

Если беспокойство на эту тему так велико, то говорить это может лишь об одном - о том, что Вы боитесь оказаться на месте своих коллег по работе; боитесь стать жертвой. А страх - есть всегда вытесненное желание....

Поэтому, Вам стоит разобраться в себе и своих страхах. Иначе, так и будете всю жизнь себя изводить

Автор темы
#4

Я не боюсь. неприятно. Пошел бы снял себе ночную фею на ночь или стрипклуб. А может задрать перед ним юбку - сказать на посмотри?))

Гость
#5
Автор темы

А может задрать перед ним юбку - сказать на посмотри?))

Хах. у меня такой же коллега. молодой парень, нормальный, просто озабоченный.

Я практически так же сделала, когда совсем достал( я почему-то главный, но единственный объект его домогательств). Он, кстати, оч смутился. Прекратил где-то на неделю, а потом опять по новой.

Гость
#6

А вы уверены, что он точно смотрит? А то многим женщинам кажется, что если на них посмотрели, то значит влюбился.

Rainbow
#7

Мда. На работе озабоченный коллега. Каждой девушке стремиться заглянуть под юбку или в вырез блузке. Даже мне(((. Я сначала думала случайно, оказалось специально. Я спросила его: "куда ты смотришь?". Он смутился и пробормотав "извини" ушел. Я с ним работаю и эта его особенность меня напрягает. Так он нормальный мужчина, ноо эта особенность. бе. Еще спрашивала - "что, с девушками ни везет?". извиняется и отворачивается. как на это реагировать и стоит ли?

Ну и кем такая безграмотная работает?

Мда. На работе озабоченный коллега. Каждой девушке стремит_ся заглянуть под юбку или в вырез блузкИ. Даже мне(((. Я сначала думала случайно, оказалось специально. Я спросила его: "куда ты смотришь?". Он смутился и(,)пробормотав "извини"(,) ушел. Я с ним работаю и эта его особенность меня напрягает. Так он нормальный мужчина, ноо эта особенность. бе. Еще спрашивала - "что, с девушками нЕ везет?". извиняется и отворачивается. как на это реагировать и стоит(-) ли?

ЯЯЯ
#8

Rainbow, если уж исправляете ошибки, исправляйте ПРАВИЛЬНО!

Для Rainbow по поводу его (ее) исправления написания частицы ли в последнем предложении:

Пишутся РАЗДЕЛЬНО: 1) частицы бы (б); же (ж); ЛИ (ль), не входящие в состав слова: пришёл бы; если б; зачем же; куда ж; вряд ли; едва ль; 2) частицы ведь, вон, вот, даже, мол: так ведь; вон там; вот тут; даже ты; знал, мол; 3) частица таки, стоящая после существительных, прилагательных и местоимений: человек таки успел; безумный таки ты; ты таки пришёл.

Пишутся через дефис: 1) частицы -де; -ка; -с; -тка: ты-де; иди-ка; нате-с; ну-тка; 2) частица -таки (в значении ╚в конце концов╩, ╚тем не менее╩), стоящая после глаголов, наречий, частиц: пришел-таки; опять-таки; всё-таки; 3) частица -то, присоединяемая к словам для прида╜ния оттенка эмоциональности: Ты-то убежишь, а мы?

ЯЯЯ
#9
Rainbow

На работе озабоченный коллега. Каждой девушке стремит_ся заглянуть под юбку или в вырез блузкИ. Даже мне(((. Я сначала думала случайно, оказалось(,) специально. Я спросила его: "куда ты смотришь?". Он смутился и(,)пробормотав "извини"(,) ушел. Я с ним работаю(,) и эта его особенность меня напрягает. Так он нормальный мужчина, ноо эта особенность. бе. Еще спрашивала - "что, с девушками нЕ везет?". извиняется и отворачивается. как на это реагировать и стоит(-) ли?

Еще довставляла пару запятых в исправленный Rainbow текст)) - после "оказалось" и перед "и"))

Кто больше?

Гость
#10

Что значит "даже мне"? Вы что там самая страшная?

Гость
#11
Rainbow

Мда. На работе озабоченный коллега. Каждой девушке стремиться заглянуть под юбку или в вырез блузке. Даже мне(((. Я сначала думала случайно, оказалось специально. Я спросила его: "куда ты смотришь?". Он смутился и пробормотав "извини" ушел. Я с ним работаю и эта его особенность меня напрягает. Так он нормальный мужчина, ноо эта особенность. бе. Еще спрашивала - "что, с девушками ни везет?". извиняется и отворачивается. как на это реагировать и стоит ли? Ну и кем такая безграмотная работает? Мда. На работе озабоченный коллега. Каждой девушке стремит_ся заглянуть под юбку или в вырез блузкИ. Даже мне(((. Я сначала думала случайно, оказалось специально. Я спросила его: "куда ты смотришь?". Он смутился и(,)пробормотав "извини"(,) ушел. Я с ним работаю и эта его особенность меня напрягает. Так он нормальный мужчина, ноо эта особенность. бе. Еще спрашивала - "что, с девушками нЕ везет?". извиняется и отворачивается. как на это реагировать и стоит(-) ли?

ну вообще-то СТОИТ ЛИ

как-нибудь

мне-то

НО

стоит ли?

#12

Автор, вы сами провоцируете коллегу)

Пусть смотрит, вам жалко что ли?)

Гость
#13

затащите его с девчонками в туалет и изнасилуйте..

АЛЕНА
#14
Автор темы

Мда. На работе озабоченный коллега. Каждой девушке стремиться заглянуть под юбку или в вырез блузке. Даже мне(((. Я сначала думала случайно, оказалось специально. Я спросила его: "куда ты смотришь?". Он смутился и пробормотав "извини" ушел. Я с ним работаю и эта его особенность меня напрягает. Так он нормальный мужчина, ноо эта особенность. бе. Еще спрашивала - "что, с девушками ни везет?". извиняется и отворачивается. как на это реагировать и стоит ли?

///////////////////////////////

У вас комплексы по поводу фигуры или кожа нездоровая? Природа создала женщину , чтоб ею любовались . А может у него хобби сравнивать сотрудниц , а у вас сразу мысли непонятно какие.

Гость
#15

Игорь Кучаев, а что ТЫ делаешь на женском форуме? У меня одна знакомая так же боится подобных взглядов - потому что ее лет 5 назад пытались изнасиловать.А на работе надо РАБОТАТЬ, а не подглядывать под одежду сотрудниц!Если уж очень невмоготу - пусть пойдет лечиться...

Правда жизни!
#16

кто смотрел фильм 80 годов не помню как название поему прибалтийский, как парень голую нарисовал училку французского языка, она увидела это и вызвала папаню, а он пришёл и дал ей такую пощёчину и сказал что если ты не ходила перед учениками в такой кофте где грудь почти наружу они бы не рисовали её бы и не отвлекались от предмета который она ведёт, вот так сами девушки подаёте повод чтобы вам заглядывали тудысь!

Гость
#17
Правда жизни!

кто смотрел фильм 80 годов не помню как название поему прибалтийский, как парень голую нарисовал училку французского языка, она увидела это и вызвала папаню, а он пришёл и дал ей такую пощёчину и сказал что если ты не ходила перед учениками в такой кофте где грудь почти наружу они бы не рисовали её бы и не отвлекались от предмета который она ведёт, вот так сами девушки подаёте повод чтобы вам заглядывали тудысь!

да, в 30 градусов жары в паранже надо ходить! А вообще, Не думаю, что автор на работу в офис в бикини ходит.

по теме: коллега, даже если и озабоченный, то ничего вы с этим не сделаете. разве что, повязку на глаза

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: