Гость
Статьи
Освещение в спальню

Освещение в спальню

подскажите где заказать люстру в большой коридор так, чтобы она вписывалась в общий стиль и не стоила 300 тысяч).У нас он такой, морской чтоли,обои по типу карт, пол паркет с эффектом потасканности, как на палубе) муж работает, я дома с детьми, и по магазинам ходить не в состоянии. Москва

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спите в коридоре?

Гость
#2

Автор, вы бухая?

автор
#3

едете в любой большой мебельный центр и ищите

Рыбка
#4

Освещение в спальню и где взять люстру в коридор. В чем связь? Вы спите в коридоре? ))))))))))

Автор
#5
Рыбка

Освещение в спальню и где взять люстру в коридор. В чем связь? Вы спите в коридоре? ))))))))))

ага сплю в коридоре прикинь. Хохочи, не подавись

😌
#6
Рыбка

Освещение в спальню и где взять люстру в коридор. В чем связь? Вы спите в коридоре? ))))))))))

Да говорим же ,весеннее обострение)))

nice_bantik
#7

Что то прямо обострение психов, нимфоманок , малолеток ,ш_л_ю_х и просто дол_б_а_е_б_ов на вумене

Алиса
#8

Я тоже подумываю о покупке люстры в морском стиле, ведь она замечательно подойдёт к моим тёмно-синим с градиентом шторам. Понравились несколько вариантов на Мебелионе http://www.mebelion.ru , но я всё ещё не оставила поиск. Девушки, кто-нибудь заказывал с этого сайта? Если да, то насколько высокое качество продукции? Есть вероятность, что привезут брак?

Зая
#9

обострение

Дарья
#10

Хотим с мужем приобрести классическую хрустальную люстру. Это соответственно подразумевает под собой большое количество висящих хрустальных частей, беспокоит вопрос о доставке в целости и сохранности. Остановились на двух люстрах в магазине www.mebelion.ru , не можем теперь прийти к единогласному решению) На обоих вариантах написано,что доставка бесплатная. Есть такие, кто заказывал товары в этом магазине? В каком виде привозили?

Елена
#12

Сейчас вообще мода пошла на все такое а ля натур. Я подруге на деревянную свадьбу дарила обалденный светильник из натурального дерева, стильный неистово! Заказывала у ребят в интернете. Упаковка - бомба. На вид как будто стоит дорого, ручная работа. Ценник не скажу что кусается. не 1500 конечно но все равно. Посмотрите, я думаю к любому интерьеру можно подобрать модель. Настенные, напольные. В спальню или в коридор)) Вот если что ссылка - https://vk.com/raways_light

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема