Гость
Статьи
Модные направления в …

Модные направления в отделке квартиры

Подскажите, кто в теме, модные нюансы в ремонте и отделке. Неоклассика, артдеко
Минимализм не интересует.
Вижу, что в тренде делать стены и полы одного цвета, скажем, светло-кремового.
Ещё . У кого необычные подоконники? Расскажите. Дерево, мрамор, камень.
У кого как обыграны батареи?
Короче, расскажите , какой ремонт вы делали или сделали бы

Тоша
6 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

делали /сделали бы - разные вещи. если у людей есть свой вкус- во всем - им пофиг на моду. они точно знают - что хотят .у нас все комнаты разные - детская - чистая детская, яркая и теплая. спальня - рустика - в дачно-деревенским стиле. гостиная -кухня минималистичный хайтек. ванная в стиле спа салона . мы делали для себя- чтобы нам было красиво и комфортно. и на моду и сочетания пофиг

Гость
#2

подоконники- мрамор, лучше светлый

Гость
#3

У нас белые отштукатуренные стены, подоконников нет, как таковых. Если бы были высокие потолки, сделала бы бордюры из лепнины и розетку под люстру, как в османовских зданиях. Я из Франции, люблю буржуазный стиль))). Скандинавский интерьер не привлекает. Люблю смешивать антиквариат (ампир, Луи-Филипп 19 век) и современный стиль. Всякие там финтифлюшки барокко, рококо не люблю.

Анастасия
#4

Сейчас в моде гипсовая лепнина в интерьере http://www.gessostar.ru/katalog-gipsovyh-izdelij/ . Это и красиво и экономно, и делает дом уютнее!

Анна
#5

Я когда в Ставрополе была купила очень красивые антикварные вещицы на Фениксе, вот контакты их если пригодится. Вазу старинную, ковер, подстаканники. Муж чуть не убил, но потом понял. Кстати мне кажется что в стиле шебби-шик или рустик антиквариат очень здорово смотрится.
Вот контакты если пригодится кому-то https://www.skupka-stav.ru/

Ира
#6

Найти надежную ремонтную компанию не просто, стоит хорошенько это дело изучить. Муж несколько месяцев на это потратил, чтобы разузнать про всех, почитать про них, пообщаться с каждой заинтересовавшей. В итоге отмели многих, доверились Вире-Артстрой и сделали это абсолютно не зря! они берут дорого, но за такой ремонт, поверьте, не жалко! eremont.ru можете сами посмотреть как они работают!

Кристина
#7

Хороший ремонт стоит хороших денег. Обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, индивидуально готовили, с нашими наработками. Воплотили все наши просьбы и замечания)) Удобно то, что тебе не надо бегать и находить со всеми мосты, договарваться. Это они к тебе сами ездят, звонят и показывают варианты наработок, приглашают смотреть очередной завершенный этап работы)

Слава
#7

У нас был дизайнерский ремонт, дорогой, долго работали, но оно того стоило! работала известная московская ремонтная компания "Вира-АртСтрой" eremont.ru, они нам выполняли все работы от начала и до конца, включая сам дизайн.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: