Гость
Статьи
Какие обои выбрать?

Какие обои выбрать?

Всем привет! Хочу переклеить обои в гостиной, не знаю какой цвет обоев выбрать. На данный момент наклеены голубые, но такой цвет больше не хочу. Северная сторона, солнца никогда нет, в комнате очень мрачно. Этого голубого цвета в принципе и не видно. Хочется, чтобы потеплее стало в комнате. В общем то цвет я бы и сама подобрала, что нибудь персиковое например. Но есть одно НО. Мягкая мебель зелёного цвета, её менять пока не хочу, новая почти. Шторы тоже зелёные. Хочу просто сменить обои и больше ничего. Надо подобрать цвет, чтобы хоть как-то цвета сочетались. Ничего не могу придумать. Помогите советом пожалуйста.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

забейте в поисковик "какие обои сочетаются с зеленой мебелью"
нажмите вкладку картинки)

мне лично понравился желтый цвет обоев)

Кукурруза
#2

Персиковый отличный вариант, да и мягкий зелёный с персиковыми обоями не будет плохо смотреться. А можно мебель просто перетянуть в темно коричневый, например, мне понравилось такое сочетание, в гостиной у меня было, все восхищались уютом квартиры:)

😌
#3

Почему покрасить не хотите? Там можно колорантом,или как его,делать цвет разной насыщенности ,от пастельного до яркого.

Гость
#4

А если сделать светлые обои с добавлением салатового или зелёного?

Гость
#6

Идеально подойдут оранжевые тона

Гость
#7
😌

Почему покрасить не хотите? Там можно колорантом,или как его,делать цвет разной насыщенности ,от пастельного до яркого.

Красить- это такая сложная вещь. Дело все в том, что ЕСЛИ красить, то стены должны быть идеальны (прямые, без прогибов, косых углов, дефектов поверхности там всяких типа трещинок). Иногда чтоб этого добиться- надо адскую по объему работу проделать. Обои же позволяют скрыть все эти "косяки"

Таня
#8

песочного цвета или бежевого. А еще мятнвй цвет подоцдет. Только не заклеивайте всю комнату, сделайте зонирование

Гость
#9

Автор на мягкую мебель всегда можно подобрать покрывала нужного оттенка. Обои можно подобрать от лимонного до желтого. Да и салатовый оттенок не плох. А голубой конечно не подходит.

#10

Интересная статья:https://barlinek-profi.com.ua/uk/blog/chasti-pitannya/ssho-krasshe-parket-abo-laminat

Женя
#10

хттпс://всенапол.цом.уа/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: