Гость
Статьи
О стилях в дизайне …

О стилях в дизайне интерьера

Какие стили дизайна интерьера Вам нравятся больше всего? Работали ли Вы с дизайнером, а если да - какие он показывал Вам картинки? Каких стилей?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Стиль надо выбирать исходя не только из вкусов, но и помещения. Я оооочень люблю Лофт, но его надо делать в складском помещении, с высоченными потолками и окнами. А все пытаются запихнуть кирпичную кладку в хрущевку. Блин, нелепо.

Гость
#2

Нравится Средиземноморский стиль, почему не знаю, просто нравится и все, наверное хотела бы жить у моря в красивом доме в Италии

Гость
#3

очень нравится стиль арт деко

Гость
#4

На какой денег хватит

печенька
#5

для спальни - прованс

Гость
#6

мне нравится бохо, беззаботный, уютный, комфортный именно для хозяина квартиры

Гость
#7

Я люблю хайтек.

Гость
#8

мне нравится стиль лофт

Гость
#9

минимализм. хайтек

Светлана
#11

мне нравится примерно такой стиль https://garderobemaster.ru/images/uploads/uggg1.jpg

Алиса
#12

Если вы из Санкт Петербурга - посмотрите работы дизайн студии Re Room
Мы с мужем сначала напросились на просмотр уже готового дизайна помещения, а потом заказали дизайн проект и ремонт

Гость
#13

Нравится несколько стилей: для квартиры - смесь современного гламура и богемного стиля, а для частных домов, мне кажется, прованс идеальный стиль. Лофт тоже нравится, но жить бы в нём не хотела.

Пыльная Роза
#13

Работала с студией SemerDesign ; нашла их в Инстаграмм, они очень подробно выясняли что нам нравиться и что мы хотим; картинки показывали в тех стилях которые мы и хотели) оказалось что это скандинавский с элементами лофта) кстати, в итоге даже в бюджет вписались) очень удобно)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: