Гость
Статьи
Кто я? Кем работать?

Кто я? Кем работать?

Доброго времени суток!
В свои 27 я достигла дна. Я не могу разобраться в себе же самой.
Закончила колледж. По профессии никогда не работала. Уже на 2-м курсе поняла,что не моё,но закончила(экономист)
Дальше замуж и как-то совсем не задумывалась о своей карьере.Развелась в 25 и спустя 2года жизни самостоятельно поняла,что свои интересы я и не знала.
Работала с 18 лет с промежуточными отдыхами. Общий стаж 7.5 лет (год сетевых продаж,полгода кассир в организации по приему выручек с магазинов(больше в эту сферу ни ногой), год снова в продажах и вот уже 5лет удаленной работе с передвижениями по отделам от продаж(2года) и до теперь работа с бракованным товаром(3года). Решила для себя,что общение по 70+ клиентов в день больше не хочу.
Работа удаленно определенно моё в связи с частыми разъездами между двух городов. Проходила тесты профориентации в инете. В основном предлагают веб дизайн,дизайн интерьера (я никогда не рисовала и изучив форумы поняла,что без таланта рисования туда лучше не лезть. Может не права).
Хотела пойти на курсы в скилл бокс (1000$ за полгода) я бы и заплатила,но знакомые несколько сказали,что очередные инфоцыгане. Проходила курсы 1с программирование. Мне очень сложно давались. Не хватает в этом чего-то творческого.
Готова пойти и на вышку учиться,и на курсы,и впахивать самостоятельно,но не могу понять,что мне конкретно нравится.
Точнее понимаю,что нравятся блогеры путешественники,но финансово не вывезу. Нравятся видеографы ,но опять не те,чт снимают свадьбы/детские утренники. Думала уже и про смм и таргент,но так и не нашла практика и только слышишь кругом,что это всё инфоцыганство.
С иностранными языками пока пробел. Занимаюсь с репетитором с нуля английским 4мес пока.
Может кто что подскажет . Голова уже кипит. Когда и хотел бы научиться зарабатывать и готов работать, но деньги хочется вложить в работу,которая приносит удовольствие, а не полный раздрайв. Хотелось бы прочитать истории как вы нашли своё.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация, прям всë абсолютно также, кроме замужества... Про Скиллбокс правда, лучше пойти в вуз, т.к. сейчас пузырь есть в IT

Гость
#2

У Михаила Лабковского есть действенный рецепт как понять кем быть. Изучите это, психология вам сейчас полезнее разных ит-курсов.

Гость
#3

Ты бездельница. Ты хочешь ничего не делать и при этом получать деньги. Если ты даже в юности не мечтала стать кем-то то ты безнадёжна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: