Гость
Статьи
Кровать в детскую

Кровать в детскую

Сделали ремонт в детской комнате, практически со всей мебелью уже определились, а вот с выбором кровати что-то заступорились. Комната довольно большая, можно обустроить по любому виду дизайна, наверное) Сыну 4 года, хочется, чтобы ему нравилось быть в своей комнате, спать на своей кровати. А какие у вас кровати для деток? Как вы выбирали, что служило решением для выбора?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть сам выберет

Скорп
#2

Критерием служили только размеры.

Гость
#3

Обычная кровать-полуторка для подростка (не на пару лет ведь покупаете). Цвет - в тон мебели. Тут не кровать, а матрас - главное. Тыщ за 15-20 можно купить отличный матрас, прослужит много лет.

#4

О, послушаю и я. Тоже планирую детскую. Хочу кровать-чердак, но пока не уверена. Может, кто-то подскажет

Гость
#5

дочке почти 5,мы купили домик

Гость
#6

Кровать-машина у нас.Размера большого, ребёнку нравится.С 2,5 лет в ней спит

Светлана
#8

Могу посоветовать отличную подборку детской мебели,очень нравится Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru, брали детям двухэтажку,остались довольны покупкой.

DashaMih2014
#9

У нас тоже кровать-машина. Я сторонник того, что детство должно пройти в радостных эмоциях, дети должны расти счастливыми, в красоте и любви. Тем более, что такую кроватку мы покупали не на один год, она довольно большая, хватит надолго. Тем более мы купили серию Юниор, в магазине 101 кроватка. Здесь не обычное дсп, а еще и пластик прочный, подсветка, можно ящики заказать, матрас, в общем полный комплект. И доставка на дом есть. Цена вполне адекватная, кровать шикарная)

#10

Мы пользуемся уже 1,5 года детской кроваткой- трансформер Дрема. Изготовлена кроватка из массива бука , очень прочная, ее можно несколько раз собирать и разбирать. Оригинальный дизайн. Очень удобна в использовании, сейчас пользуемся  ей как кроваткой, возможно конструировать в пеленальный столик, затем манежем. Ребенок растет и кроватка прекрасно и просто трансформируется в диванчик и дальше в столик и два стульчика.Мне нравится что выбрали именно кроватку Дрема, она красивая, прочная и по цене не дорогая. 

Марта
#11

Здравствуйте, вообще кровать в детскую нужно хорошенько выбирать, конкретно я обращался в фирму нупаго и там уже искал кровать, можете тоже зайти на их сайт и обратиться к ним

Лика
#12

Мы тоже долго кроватку искали малому, просматривали разные дизайны, подбирали варианты. Думали то ли обычную, то ли кровать-чердак брать, то ли еще что придумать. Уже хотели на заказ делать, но потом узнали про кроватки-машинки и решили их тоже посмотреть. В итоге купили в магазине 101krovatka. Быстро очень доставили, кроватка очень классная, не жалеем)

Эвелина
#13

У меня дочка тоже машинку хочет) Я сначала думала - черти что - девочке и машинку. А потом посмотрела на этом сайте, а там такие красивые кроватки-машинки для девчонок!) Да и функционально все очень хорошо продумано, подсветка - это вообще нечто, класс) Муж уже звонил менеджеру, консультировался. Хорошо так рассказали все, до мелочей, прямо приятно. Теперь думаем какую выбрать кроватку.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: