Гость
Статьи
У кого стоит зеркало …

У кого стоит зеркало на полу ?

Не падает ? Хочу приобрести зеркало в полный рост ,но то которое на подставке узкое (40*160) ,а без подставки (72*160) . Оно и шире и думаю удобней будет собираться и тд , тем более разница в цене небольшая . Но вопрос , не упадёт ли зеркало без поставки ? Дома ковра нет ,только деревянный паркет + бегает кот . Боюсь что зацепит или ив зацепим когда будем ходить и зеркало разобьётся .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор

Не падает ? Хочу приобрести зеркало в полный рост ,но то которое на подставке узкое (40*160) ,а без подставки (72*160) . Оно и шире и думаю удобней будет собираться и тд , тем более разница в цене небольшая . Но вопрос , не упадёт ли зеркало без поставки ? Дома ковра нет ,только деревянный паркет + бегает кот . Боюсь что зацепит или ив зацепим когда будем ходить и зеркало разобьётся .

У меня с подставкой, ничего не падает. Не знаю, тоже кот, тоже кофра нет - все стоит прочно.

Асти
#2

У меня стояло зеркало на полу, не падало, но мне все равно все время было боязно. Закрепить на стене никак нельзя?

Гость
#3

повесьте зеркало на стену. зачем выяпываться?

Галина
#4

У меня стоит на полу.Первый опыт был не удачен!!!Пол играл и любая подставка плясала.Кромка пвх 0 4 дешевая и прочная,обклеила,и декорировала зеркало.Стоит на жесткой основе,не смотря на играющий пол.

Гость
#5

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: