Гость
Статьи
у кого зеркало …

у кого зеркало напротив кровати?

у меня зеркало напротив кровати, со мной все хорошо, болею очень редко. Владелица зеркала только я, не было других владельцев, делали мне на заказ. Год спала, все было ок, сейчас, последний месяц, очень проблемы со сном. Плохо сплю, просыпаюсь каждую ночь,не высыпаюсь.
Мне интересен ваш опыт, у кого тоже есть зеркало напротив кровати. Как ваш сон? Стоит ли мне думать на зеркало? Или все же искать где-то в другому месте причину?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И причём тут зеркало?

Гость
#2

Зеркало в спальне не по фэншую

#3

Я в это не верю, но была проблема со сном, а потом просто хотела перестановку сделать, шкаф с зеркалом передвинули и теперь зеркало смотрит в другую сторону, через пару недель сон восстановился без усилий. Но было ещё много факторов: оправилась после стресса, ушли последствия ковида, которые держались три месяца, последние месяцы переживала насчёт успехов по жизни, потому поняла, что все идёт своим чередом и мне не стоит спешить (круг общения старше и складывается ощущение, что я опаздываю, ведь вокруг у всех есть то, се, пятое десятое, а потом поняла, что через 10 лет у меня тоже оно все будет, а от сверстников я уже оторвалась, просто надо ещё пожить в развлекательном режиме), исходя из решения жить в развлекательном режиме - стало ещё меньше стресса. Сбросила лишнюю ответственность и сон наладился. Но вчера задумалась, что не зря шкаф передвинула☺️

Гость
#4

у меня дома нет зеркал , ванной маленькое зеркальце , лежит отражением вниз на полке . Интереса нет , на себя лицезреть .

Гость
#5

У меня напротив кровати туалетный столик с зеркалом,все нормально,хорошо сплю.

Гость
#6

к врачу идите..........ппц люди замрачиваются........(((((

Гость
#7

У меня. Тоже сон так себе. Но интуиция мне подсказывает что зеркало здесь ни при чем.

Гость
#8

Вообще, не рекомендуют зеркало напротив кровати. Лучше развернуть в другую сторону, если уж совсем убрать не получается. Когда-то жила в квартире, там было зеркало напротив кровати, сон был не очень крепкий. Сейчас столик с зеркалом стоит рядом с кроватью, зеркало направлено на противоположную стену. Сон нормальный.

Гость
#9

Если зеркало беспокоит, то может стоит его убрать? Скорее всего, дело не в зеркале, а в Вашем беспокойство о зеркале. Уберёте зеркало-исчезнет беспокойство.

Гость
#10
Гость

Если зеркало беспокоит, то может стоит его убрать? Скорее всего, дело не в зеркале, а в Вашем беспокойство о зеркале. Уберёте зеркало-исчезнет беспокойство.

Это из той же серии- черная кошка перебежала дорогу,соль рассыпалась и т.д такие предрассудки могут глубоко засесть в подсознании,отсюда и страх.У меня один только бзик,если снится плохой сон,говорю-куда ночь,туда сон..Больше ничего не боюсь.

#11

Зря не дооцениваете примету. Спать супругам напротив зеркала - к разладу.
Да даже одной. Я в свое время тоже спала напротив зеркала - снились одни кошмары.
Не знаю, я верю во всякую чертовщину.
Отчего и часто в зеркало смотреться нельзя - оно забирает энергию.

Гость
#12

Я не сплю напротив зеркала-кошмары задолбали

Гость
#13
ЛУТО

Зря не дооцениваете примету. Спать супругам напротив зеркала - к разладу.
Да даже одной. Я в свое время тоже спала напротив зеркала - снились одни кошмары.
Не знаю, я верю во всякую чертовщину.
Отчего и часто в зеркало смотреться нельзя - оно забирает энергию.

Блиииин, мне кто-нибудь, когда-нибудь ответит, что у вас там за энергии такие и как их измерить?

#14
Гость

Блиииин, мне кто-нибудь, когда-нибудь ответит, что у вас там за энергии такие и как их измерить?

Закон сохранения энергии. Физика. 10 класс

Лора
#15

Киску свою ласкай чаще и сон крепкий будет

Гость
#16

Вы уже на зеркало думаете

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы