Гость
Статьи
у кого огромное …

у кого огромное зеркало напротив кровати?

Расскажите, как проходят занятия любовью? ) Как ощущения?Наверняка это очень очень возбуждает ?

конфетка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня телек напротив кровати

Юкка
#2

Я слышала, что это вредно спать напротив зеркала.А вот заниматься любовью-да! Меня возбуждает действительно.

Tuna
#3

А у меня картина напротив кровати

Fly
#4

Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала.

В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти".

По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров.

Во как!

#5
Fly

Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала. В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти". По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров. Во как!

Интересно, какой "гуру-феншуист" расписался так по телевизорам:о)

Насколько я помню, зеркалу нельзя видеть только СПЯЩЕГО человека.

Fly
#6
Гостюг

Fly

Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала. В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти". По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров. Во как!

Интересно, какой "гуру-феншуист" расписался так по телевизорам:о) Насколько я помню, зеркалу нельзя видеть только СПЯЩЕГО человека.

Зеркалу нельзя "видеть" любые действия человека, которые связаны с изменением энергетики: сон, секс, всяческие упражнения вроде цигуна или йоги.

Телевизор тут немного из другой серии :) Лишний "отвлекающий момент" для двоих в одной постели, лишняя ненужная информация, часто негативная :)

Кошечка
#7

у меня было много лет огромное зеркало на стену и как раз активно напротив него занимались сексом)) Но если честно вообще не обращала внимания и не помню чтоб туда смотрела, больше по утрам глядела на себя)) Зеркало не специально ставили напротив кровати , просто так вышло

Кошечка
#8

про негатив ниче тогда не слышали))) поэтому ничего плохого и не было

Керен
#9

У меня зеркало напротив кровати, и в душе на стене, и в салоне. В салоне самое здоровое. Люблю окна и зеркала. Окна больше, но их же не натычешь, где хочешь. Вот приходится удовлетворяться зеркалами.

Пробовано многократно проделывать всякие упражнения против зеркала. Эффект средний. Во-первых, вы должны стоять, ибо зеркало не на потолке, а на стене. Во-вторых, вы должны все время выворачивать шею. Мужчине это еще куда ни шло - она стоит почти прямо и видит все детали. Дама, которая стоит согнувшись, представление пропускает.

Короче, для этого зеркала не сильно подходят.

Но просто проснуться и сесть в одних трусах на край кровати напротив зеркала - я люблю. Я выгляжу в этом кадре очень мило и забавно.

#10
Fly

Гостюг

Fly Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала. В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти". По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров. Во как! Интересно, какой "гуру-феншуист" расписался так по телевизорам:о) Насколько я помню, зеркалу нельзя видеть только СПЯЩЕГО человека.

Зеркалу нельзя "видеть" любые действия человека, которые связаны с изменением энергетики: сон, секс, всяческие упражнения вроде цигуна или йоги. Телевизор тут немного из другой серии :) Лишний "отвлекающий момент" для двоих в одной постели, лишняя ненужная информация, часто негативная :)

С зеркалом и цигун и фитнес и элементы фехтования (для оттачивания техники и контроля) и секс - (иногда любопытно и доп.возбуждение), переодевание - тоже изменение энергетики.....

никаких негативных моментов не замечено.....

#11
Кошечка

про негатив ниче тогда не слышали))) поэтому ничего плохого и не было

Совершенно верно! Человек тоже элемент фен-шуя и тут действет принцип:

Больной не знал, что его болезнь смертельна, поэтому выздоровел:о)

Fly
#12
Гостюг

Fly

Гостюг Fly Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала. В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти". По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров. Во как! Интересно, какой "гуру-феншуист" расписался так по телевизорам:о) Насколько я помню, зеркалу нельзя видеть только СПЯЩЕГО человека. Зеркалу нельзя "видеть" любые действия человека, которые связаны с изменением энергетики: сон, секс, всяческие упражнения вроде цигуна или йоги. Телевизор тут немного из другой серии :) Лишний "отвлекающий момент" для двоих в одной постели, лишняя ненужная информация, часто негативная :)

С зеркалом и цигун и фитнес и элементы фехтования (для оттачивания техники и контроля) и секс - (иногда любопытно и доп.возбуждение), переодевание - тоже изменение энергетики..... никаких негативных моментов не замечено.....

Значит у вас какой-то другой цигун :)

У нас по "технике безопасности" инструктаж суровее - никаких отражений в зеркале во время выполнения - обязательный пункт :)

Переодевание к упражнениям не относится :))

#13
Fly

Гостюг

Fly Гостюг Fly Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала. В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти". По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров. Во как! Интересно, какой "гуру-феншуист" расписался так по телевизорам:о) Насколько я помню, зеркалу нельзя видеть только СПЯЩЕГО человека. Зеркалу нельзя "видеть" любые действия человека, которые связаны с изменением энергетики: сон, секс, всяческие упражнения вроде цигуна или йоги. Телевизор тут немного из другой серии :) Лишний "отвлекающий момент" для двоих в одной постели, лишняя ненужная информация, часто негативная :) С зеркалом и цигун и фитнес и элементы фехтования (для оттачивания техники и контроля) и секс - (иногда любопытно и доп.возбуждение), переодевание - тоже изменение энергетики..... никаких негативных моментов не замечено.....

Значит у вас какой-то другой цигун :) У нас по "технике безопасности" инструктаж суровее - никаких отражений в зеркале во время выполнения - обязательный пункт :) Переодевание к упражнениям не относится :))

переодевание изменяет энергетику..... Снимаешь костюм деловой и надеваешь охотничий или спортивный или наоборот.....

Fly
#14
Гостюг

Fly

Гостюг Fly Гостюг Fly Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала. В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти". По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров. Во как! Интересно, какой "гуру-феншуист" расписался так по телевизорам:о) Насколько я помню, зеркалу нельзя видеть только СПЯЩЕГО человека. Зеркалу нельзя "видеть" любые действия человека, которые связаны с изменением энергетики: сон, секс, всяческие упражнения вроде цигуна или йоги. Телевизор тут немного из другой серии :) Лишний "отвлекающий момент" для двоих в одной постели, лишняя ненужная информация, часто негативная :) С зеркалом и цигун и фитнес и элементы фехтования (для оттачивания техники и контроля) и секс - (иногда любопытно и доп.возбуждение), переодевание - тоже изменение энергетики..... никаких негативных моментов не замечено..... Значит у вас какой-то другой цигун :) У нас по "технике безопасности" инструктаж суровее - никаких отражений в зеркале во время выполнения - обязательный пункт :) Переодевание к упражнениям не относится :))

переодевание изменяет энергетику..... Снимаешь костюм деловой и надеваешь охотничий или спортивный или наоборот.....

Настроение с энергетикой путаете? :))

Катерина
#15

не знаю,у меня в спальне на всю стану шкаф встроенный полностью зеркальный!) негатива нет,а при сексе действительно ощущений порой добавляет! а фен-шуй это кто как верит,в наших квартирах все соблюдать просто не реально!!!

#16
Fly

Гостюг

Fly Гостюг Fly Гостюг Fly Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала. В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти". По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров. Во как! Интересно, какой "гуру-феншуист" расписался так по телевизорам:о) Насколько я помню, зеркалу нельзя видеть только СПЯЩЕГО человека. Зеркалу нельзя "видеть" любые действия человека, которые связаны с изменением энергетики: сон, секс, всяческие упражнения вроде цигуна или йоги. Телевизор тут немного из другой серии :) Лишний "отвлекающий момент" для двоих в одной постели, лишняя ненужная информация, часто негативная :) С зеркалом и цигун и фитнес и элементы фехтования (для оттачивания техники и контроля) и секс - (иногда любопытно и доп.возбуждение), переодевание - тоже изменение энергетики..... никаких негативных моментов не замечено..... Значит у вас какой-то другой цигун :) У нас по "технике безопасности" инструктаж суровее - никаких отражений в зеркале во время выполнения - обязательный пункт :) Переодевание к упражнениям не относится :)) переодевание изменяет энергетику..... Снимаешь костюм деловой и надеваешь охотничий или спортивный или наоборот.....

Настроение с энергетикой путаете? :))

Это взаимосвязано.

Fly
#17
Гостюг

Fly

Гостюг Fly Гостюг Fly Гостюг Fly Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала. В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти". По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров. Во как! Интересно, какой "гуру-феншуист" расписался так по телевизорам:о) Насколько я помню, зеркалу нельзя видеть только СПЯЩЕГО человека. Зеркалу нельзя "видеть" любые действия человека, которые связаны с изменением энергетики: сон, секс, всяческие упражнения вроде цигуна или йоги. Телевизор тут немного из другой серии :) Лишний "отвлекающий момент" для двоих в одной постели, лишняя ненужная информация, часто негативная :) С зеркалом и цигун и фитнес и элементы фехтования (для оттачивания техники и контроля) и секс - (иногда любопытно и доп.возбуждение), переодевание - тоже изменение энергетики..... никаких негативных моментов не замечено..... Значит у вас какой-то другой цигун :) У нас по "технике безопасности" инструктаж суровее - никаких отражений в зеркале во время выполнения - обязательный пункт :) Переодевание к упражнениям не относится :)) переодевание изменяет энергетику..... Снимаешь костюм деловой и надеваешь охотничий или спортивный или наоборот..... Настроение с энергетикой путаете? :))

Это взаимосвязано.

В какой-то мере безусловно :)

Вот только зависимость скорее обратная - от энергетики к настроению, а не костюм-настрой-энергетика

Матильда Петровна
#18

у меня напротив кровати зеркало в шкафу-купе огромное от пола до потолка, и сбоку на стене тоже большое зеркало, а по бокам от него два поменьше, вот не знаю отражаюсь ли я когда сплю в зеркале от шкафа, но просыпаюсь ночью часто, самочувствие вроде нормальное, ттт.Но кот мой любит спать только в этой комнате, а я слышала, что кошки спят в аномальных местах

Fly
#19
Катерина

не знаю,у меня в спальне на всю стану шкаф встроенный полностью зеркальный!) негатива нет,а при сексе действительно ощущений порой добавляет! а фен-шуй это кто как верит,в наших квартирах все соблюдать просто не реально!!!

Дело не в негативе как таковом, а в "лишних" потерях энергии. Которые могут сказаться потом.

Вот вы как себя чувствуете после секса? Бодрячком? Хочется бегать-прыгать-жизни радоваться? Или все-таки покемарить? :)

Эйва
#20

У нас тоже рядом с кроватью с боку шкаф-купэ, где две створки зеркальные от пола до потолка, тоесть смотря как шкаф закрыт, можно лицезреть либо голову и верхнюю часть тела либо нижнюю. Как-то не особо вставляэт.

#21
Fly

Катерина

не знаю,у меня в спальне на всю стану шкаф встроенный полностью зеркальный!) негатива нет,а при сексе действительно ощущений порой добавляет! а фен-шуй это кто как верит,в наших квартирах все соблюдать просто не реально!!!

Дело не в негативе как таковом, а в "лишних" потерях энергии. Которые могут сказаться потом. Вот вы как себя чувствуете после секса? Бодрячком? Хочется бегать-прыгать-жизни радоваться? Или все-таки покемарить? :)

Я посмотрел бы с любопытством на того, кто позанимался бы качественным сексом минут так 40, при котором женщина получила бы несколько оргазмов и заключительный был бы на двоих одновременно - кто сможет скакать после этого, а не побыть в трансе минут эдак 5-10:о)

Fly
#22
Гостюг

Fly

Катерина не знаю,у меня в спальне на всю стану шкаф встроенный полностью зеркальный!) негатива нет,а при сексе действительно ощущений порой добавляет! а фен-шуй это кто как верит,в наших квартирах все соблюдать просто не реально!!! Дело не в негативе как таковом, а в "лишних" потерях энергии. Которые могут сказаться потом. Вот вы как себя чувствуете после секса? Бодрячком? Хочется бегать-прыгать-жизни радоваться? Или все-таки покемарить? :)

Я посмотрел бы с любопытством на того, кто позанимался бы качественным сексом минут так 40, при котором женщина получила бы несколько оргазмов и заключительный был бы на двоих одновременно - кто сможет скакать после этого, а не побыть в трансе минут эдак 5-10:о)

Не передергивайте! Про 5-10 минут "отходняка" это все понятно. Я про самочувствие в течение следующих нескольких часов. Бывали и тут темки "Никакая после секса", "Очень сильно устаю" и т.п.

Fly
#23

И потом - мужская и женская энергетика отличаются :) Особенно во время занятий любовью. Мужчина почти всегда тратит больше и восстанавливаться ему сложнее.

Гость
#24

У меня =)) просто отлично!

чувак
#25

попадать удобней .

конфетка
#26

А мне кажется это так возбуждает, делаем с мужем ремонт в спальне, хочу огромное зеркало..

Хотелось бы и на потолке )) тогда это вдвойне будет возбуждать, тот кто лежит, будет наблюдать процесс сверху ) но опасно, вдруг еще упадет )

я знаю что мужчин заводит, когда он видит, как его раздевают медленно (перед зеркалом), а если мы оба раздеты и мы это видим, это кажется просто улетом..

девочка
#27

у меня тоже шкаф-купе...

очень возбуждает!)

Fly
#28
конфетка

А мне кажется это так возбуждает, делаем с мужем ремонт в спальне, хочу огромное зеркало.. Хотелось бы и на потолке )) тогда это вдвойне будет возбуждать, тот кто лежит, будет наблюдать процесс сверху ) но опасно, вдруг еще упадет ) я знаю что мужчин заводит, когда он видит, как его раздевают медленно (перед зеркалом), а если мы оба раздеты и мы это видим, это кажется просто улетом..

Т.е. без зеркала вы не видите, что раздеты?

Жуть с ружьем
#29

Вроде взрослые люди, а в сказки верите

чувак
#30
конфетка

А мне кажется это так возбуждает, делаем с мужем ремонт в спальне, хочу огромное зеркало..

Хотелось бы и на потолке )) тогда это вдвойне будет возбуждать, тот кто лежит, будет наблюдать процесс сверху ) но опасно, вдруг еще упадет )

я знаю что мужчин заводит, когда он видит, как его раздевают медленно (перед зеркалом), а если мы оба раздеты и мы это видим, это кажется просто улетом..

латентная групповуха ))))

#31

У меня стоит шкаф-купе сбоку кровати и естественно двери в зеркалах. Когда с мужем занимамеся сексом постоянно туда смотрим,это очень возбуждает)) Но больше конечно это нравится ему)))

конфетка
#32
Fly

Т.е. без зеркала вы не видите, что раздеты?

я имею ввиду сам процесс.

#33
Fly

Гостюг

Fly Не передергивайте! Про 5-10 минут "отходняка" это все понятно. Я про самочувствие в течение следующих нескольких часов. Бывали и тут темки "Никакая после секса", "Очень сильно устаю" и т.п.

Если секс-марафон актов не менее 4-5 штук + минет и куни и спецмассаж с покусыванием и "поглаживанием щипками", в выходные, к примеру, то - отходняк - часть этого дня и весь следующий день (пару актов можно добавить в тот следующий день, но не более).....

Вне зависимости от зеркальных отражений.

Fly
#34
Гостюг

Fly

Гостюг Fly Не передергивайте! Про 5-10 минут "отходняка" это все понятно. Я про самочувствие в течение следующих нескольких часов. Бывали и тут темки "Никакая после секса", "Очень сильно устаю" и т.п.

Если секс-марафон актов не менее 4-5 штук + минет и куни и спецмассаж с покусыванием и "поглаживанием щипками", в выходные, к примеру, то - отходняк - часть этого дня и весь следующий день (пару актов можно добавить в тот следующий день, но не более)..... Вне зависимости от зеркальных отражений.

Да ну его нак, такой марафон.

Это ж сколько свободного времени нужно? :))

Думаю, у большинства более-менее "простецкий" секс случается не в пример чаще таких марафонов. А ощущения после практически одинаковы.

Анечка любит сосачки
#35
Fly

Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала.

В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти".

По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров.

Во как!

Fly, a у меня в ванной комнате и в туалете потолки зеркальные.. т.е. отражается, как я как принимаю ванну и хожу в туалет. Это опасно?

Гость
#36

Вы еще в сортире напротив унитаза зеркало повесьте)))

#37
Гость

Вы еще в сортире напротив унитаза зеркало повесьте)))

У меня за унитазом висит здоровое зеркало,нормально)

Гость
#38

А я при мастурбации люблю представлять, как в зеркале отражаются фрикционирующие бедра мужчины)

Мадам фон Фюрер
#39

А я наконец-то оценила, как же это красиво иметь крупные, прокачанные бицепсы, попу и ...ой, простите забылась.Короче, спорт forever!

Гость
#40

Что касается, фэн-шуя, мне, лично, пришлось поверить, после определённых событий в моей жизни, хотя до этого, считала, что это бред.

#41

А я при мастурбации представляю...как он нюхает мои грязные трусики...И льёт...льёт...льёт...мне на грудь....

Milala
#42

у меня такое зеркало. сначало раздражало, сейчас вообще внимания не обращаю. когда я сверху, спиной к мужчине - очень удобно - можно смотреть на него, не скручивая шею.

Ирика
#43

Всегда стоит зеркало напротив кровати. Как только закрываю, снятся плохие сны. Видимо мне фен шуй не подходит.

Дмитрий
#44

Я поставил в зале зеркало, чтобы посмотреть на собственное исполнение упражнений йоги. На ночь не убрал и мне такой ужас приснился! Настолько реальный!!!! Я был девочкой, за которой в моем же городе охотились каннибалы!!! Кошмары не снились уже давно. Я работаю с энергиями и той ночью были нетипичные ощущения. Сейчас зашел на этот форум и убрал зеркало в другую комнату.

Гость
#45

уберите зеркала с туалетов!) счастье свое просрете!)

ммм
#46
Fly

Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала.

В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти".

По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров.

Во как!

а тем, у кого однокомнатная квартира как быть?

Гость
#47
Fly

Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала.

В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти".

По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров.

Во как!

А я слышала, что зеркало смотрящая , отражающую супружескую кровать говорит о том , что муж будет гулящим, бегать по бабам. Берегите мужей уберите зеркало.

Гость
#48
Fly

Вредно и спать и любовью заниматься напротив зеркала.

В них уходит ваша собственная энергия и непонятно что может "прийти".

По фэн-шую в спальне не должно быть ни зеркал напротив кровати ни телевизоров.

Во как!

*** меньше думай

Гость
#49

отлично

Следующая тема