Гость
Статьи
Зеркало напротив …

Зеркало напротив кровати

Можно ли повесить напротив кровати зеркало, но вечером его завешивать, а утром убирать платок? Или кровать вообще никак не должна отражаться в зеркале? У меня маленькая спальня и хочется сделать туалетный столик. Может ли окно отражаться в зеркале?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, же нет. Зеркало засосет Вашу душу...
Смотрели фильм зеркала? Там последствия описаны....

P.S. меньше суеверий, больше логики - эффективнее.😉

Гость
#2

Имеете ввиду в плане мистики, что ли?
У меня два зеркала: одно в ногах напротив кровати, второе тоже напротив, но сбоку. И ничё пока не сдохла ещё.

я не я
#3

мне стремно было бы😬😬 в деревне просыпалась в темноте помню. а зеркало там прям напротив кровати стояло… я в этой темноте чертиков видела, потом уснуть не могла… езе с детства могу случайно про пиковую даму вспомнить, и нехотя произнести ее имя в голове три раза😬😬😬😬 КАРОЧЕ я б точно себе так зеркало не поставила, я параноик

Гость
#4

Только во время похорон завешивают зеркальные поверхности - это просто культура и поверья. Я сплю напротив зеркала, вообще пофиг, никто еще меня не съел еще.

Гость
#5
Гость

Имеете ввиду в плане мистики, что ли?
У меня два зеркала: одно в ногах напротив кровати, второе тоже напротив, но сбоку. И ничё пока не сдохла ещё.

Может ли окно отражаться в зеркале?

И окно кстати отражается в зеркале. И ничего!

А почему автор уточняете то?

Гость
#7

Зеркала многие века были недосягаемой роскошью, которую могли себе позволить только самые состоятельные. Простолюдины знали, что оно существует, но никогда не видели наяву, поэтому слагали о нём всевозможные небылицы и суеверия. Стоит ли верить таким суевериям – каждый решает сам. В любом случае зеркало никогда не навредит, пока его пользователь дружит с головой.

Гость
#8

я такое точно делать не буду, это не по фен-шую

Гость
#9
Гость

Только во время похорон завешивают зеркальные поверхности - это просто культура и поверья. Я сплю напротив зеркала, вообще пофиг, никто еще меня не съел еще.

погоди, ещё не время

Гость
#10
я не я

мне стремно было бы😬😬 в деревне просыпалась в темноте помню. а зеркало там прям напротив кровати стояло… я в этой темноте чертиков видела, потом уснуть не могла… езе с детства могу случайно про пиковую даму вспомнить, и нехотя произнести ее имя в голове три раза😬😬😬😬 КАРОЧЕ я б точно себе так зеркало не поставила, я параноик

да и себя в темноте не сильно приятно видеть

Гость
#12

Меня пугают зеркала , время от времени замечаю что в отражениях обстановка в комнате другая и этому не могу найти объяснения . Есть маленькое зеркало в ванной .

Гость
#13
Гость

Меня пугают зеркала , время от времени замечаю что в отражениях обстановка в комнате другая и этому не могу найти объяснения . Есть маленькое зеркало в ванной .

просто искажает? почему так? И что значит - другая?

Гость
#14
Гость

просто искажает? почему так? И что значит - другая?

другая , как будто передвинута и мебель по другому смотрится

Гость
#15

Уже лет 10 сплю напротив зеркала и нормально)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: