Гость
Статьи
Полы 3д в ванную

Полы 3д в ванную

Делаем ремонт в новостройке. Загорелась сделать полы 3 д в ванной с рисунком морского песка и немного ракушек рассыпано. На стенах бежевый кафель. Ванна большая. Как думаете стоит ли их делать? Есть у кого полы 3д - как они в эксплуатации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что такие полы в доме - верх безвкусицы. Но это сугубо мое мнение, не навязываю никому.

Гость
#2
Гость

Мне кажется, что такие полы в доме - верх безвкусицы. Но это сугубо мое мнение, не навязываю никому.

Присоединяюсь.Добавлю,что это не верх безвкусицы, это низ безвкусицы.

Автор
#3

Почему?

я гость
#4

У меня пол в ванной вообще не видно. Лежит красивый мягкий коврик. Надоедает, покупаю другой. А так черно-серая плитка под мрамор.

Гость
#5
Автор

Почему?

Всегда оценивайте вещи так,будто вы иэ видите 100 лет спустя.Поможет не совершать глупых денежных вложений

Гость
#6

Это полная безвкусица.

Гость
#7

А мне нравится

Гость
#8

Я за классику. Ванная комната у нас тоже в бежевых тонах, полы под дерево. А вот в детской комнате можно поэкспериментировать, все равно придётся с взрослением ребёнка переделывать там ремонт.

Якубсон
#9

Нравится - делайте и никого не слушайте

#10

А мне нравятся такие полы! Практичные, качественные, не боятся воды ( в отличие от затирки швов в керамической плитке), оригинальные. Хочу сделать такие полы (метилметакриловые) в доме(твинблок) в саду. Правда такой пол довольно таки дорогой.

Гость
#11
gem131

А мне нравятся такие полы! Практичные, качественные, не боятся воды ( в отличие от затирки швов в керамической плитке), оригинальные. Хочу сделать такие полы (метилметакриловые) в доме(твинблок) в саду. Правда такой пол довольно таки дорогой.

Мутнеет со временем. Есть опыт таких полов (оглушительно дорогих) в двух разных квартирах. За три года вид заметно ухудшился

Гость
#12

Мало того что 3д полы это колхоз, так они вам еще и наскучат быстро и вы не сможете ни коврик на них положить ничего там смотреться не будет. лучше если вам хочется песка на пол купите 3Д коврик для начала с рисунком и посмотрите как вам это понравится.

Гость
#13

Нет, это выглядит также колхозно как и фотообои.

Гость
#14

Это а-ля колхоз. Как в советское время вешали живопись от слова пись: голая баба и лебедь. Колхолзане. Дикий китч.

Гость
#15

для меня прям приятный сюрприз, что, судя по комментам, основная часть людей считает это все колхозом. Автор, для воспитания в себе ориентиров и вкуса смотрите хорошие(!) интерьерные журналы, а не всякие там попсовые либо тв-передачи про ремонт. В хороших авторитетных журналах вы 3д полов не увидите

Гость
#16

Это ужасно, дешево выглядит и попросту некрасиво. Ну, какие еще псевдокамушки на полу? Как фотообои на стенах, типа ты в лесу сидишь, на поле смотришь?
Да и к тому же, все равно на пол коврик положите.
Хотите красивый пол - делайте из натуральных материалов, можно найти покрытие из настоящих камней, разной фактуры, под них подогрев.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: