Гость
Статьи
У вас есть дома …

У вас есть дома телевизор?

Или вы нищие, как я? Как новости смотрите?

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, 2. Телевидение вообще отключено

#2

Есть, аж два. Фоном идёт или Бокс ТВ, или музыкальный канал. Триколорий стоит.

W
#3
Гость

Есть, 2. Телевидение вообще отключено

Почему отключено? Бесплатно и уксус сладкий. Или у вас слабенький интеллект и вы боитесь информации, которую не сможете отфильтровать?

#4

У нас нет телевизора от слова вообще. И не потому, что нищие. У нас 2 ноутбука и монитора, но тв просто не смотрим, выбираем в интернете то, что нравится. А новости вообще вредно смотреть)) А когда спрашивают - а как ты узнаешь, что в мире происходит, я отвечаю-другие расскажут))

Гость
#5

Есть,болтают что -то там,чтобы совсем гремящей тишины не было.

Гость
#6

зачем мне телевизор? все новости на вумане узнаю.

Гость
#7
W

Почему отключено? Бесплатно и уксус сладкий. Или у вас слабенький интеллект и вы боитесь информации, которую не сможете отфильтровать?

Потому что меня не интересует телевидение в его текущих реалиях, зачем мне фильтровать ***?

W
#8
Гость

Потому что меня не интересует телевидение в его текущих реалиях, зачем мне фильтровать ***?

Т.е. вы добровольно лишаете себя одного из источников информации? Как же глупо имхо.

#9
W

Т.е. вы добровольно лишаете себя одного из источников информации? Как же глупо имхо.

А чем информация по тв помогает? Что полезного дают новости?

#10
Гость

зачем мне телевизор? все новости на вумане узнаю.

😁😁😁

Гость
#11
W

Т.е. вы добровольно лишаете себя одного из источников информации? Как же глупо имхо.

Спасибо, я как-нибудь обойдусь без Соловьева, Киселева и всех этих уебков, все равно кроме вранья от них ничего не услышать. По моему глупо тратить время на то, чтобы с лапшой на ушах сидеть

ЛСВ
#12

С каких пор телевизор стал призраком богатства?

W
#13
Вуаля

А чем информация по тв помогает? Что полезного дают новости?

Разные точки зрения, и неважно это тв или не тв. Вы просто боитесь что ваша картина мира рухнет узнай вы факты с другой стороны. Вылезайте из теплой ванны.

#14

нет.

Не нужен - все возможные информационные, развлекательные и СМК потребности закрывает ноут с инетом

Irony
#15

Я нищий, как и ты. Поплачем вместе.

W
#16
Гость

Спасибо, я как-нибудь обойдусь без Соловьева, Киселева и всех этих уебков, все равно кроме вранья от них ничего не услышать. По моему глупо тратить время на то, чтобы с лапшой на ушах сидеть

Вы просто зомби, к тому же с настолько скудным словарным запасом и ограниченным кругозором, что не в состоянии сформулировать свои мысли без матов.

Гость
#17
Irony

Я нищий, как и ты. Поплачем вместе.

Хнык-хнык

Гость
#18

3, на кухне вообще не могу без тв

#19
W

Разные точки зрения, и неважно это тв или не тв. Вы просто боитесь что ваша картина мира рухнет узнай вы факты с другой стороны. Вылезайте из теплой ванны.

Реальный мир, окружающие трудности, проблемы реальные, в данный момент-вот где много фактов с разной стороны. Поверьте, у меня и без тв хватает забот. А смотреть новости, порой преувеличенные или преуменьшенные факты, выставленные красиво или наоборот-нет там для меня обьективной реалтности. Самое главное и важное я узнаю и без тв.

Гость
#20

Есть. Смотрю с удовольствием. Нахожу то, что в интернете и не искала бы, а это очень интересно: документальные фильмы на различную тематику о медицине, о природе, науке, истории.

Гость
#21
W

Вы просто зомби, к тому же с настолько скудным словарным запасом и ограниченным кругозором, что не в состоянии сформулировать свои мысли без матов.

Да да, куда мне до вас, как скажете

W
#22
Вуаля

Реальный мир, окружающие трудности, проблемы реальные, в данный момент-вот где много фактов с разной стороны. Поверьте, у меня и без тв хватает забот. А смотреть новости, порой преувеличенные или преуменьшенные факты, выставленные красиво или наоборот-нет там для меня обьективной реалтности. Самое главное и важное я узнаю и без тв.

Ваша проблема восприятия в том, что вы не различаете новости от ток-шоу.

Гость
#23
Вуаля

Реальный мир, окружающие трудности, проблемы реальные, в данный момент-вот где много фактов с разной стороны. Поверьте, у меня и без тв хватает забот. А смотреть новости, порой преувеличенные или преуменьшенные факты, выставленные красиво или наоборот-нет там для меня обьективной реалтности. Самое главное и важное я узнаю и без тв.

Че ты в рванье каком-то на аватарке? На нормальную одежду денег нет?

Котейка
#24

У нас нет телека. Не смотрим. Всю зиму стоял в углу мамин с дачи, классный новый телик, так и не подключили. Сейчас опять на дачу отправили.

Гость
#25
W

Разные точки зрения, и неважно это тв или не тв. Вы просто боитесь что ваша картина мира рухнет узнай вы факты с другой стороны. Вылезайте из теплой ванны.

Не факты вы узнаете, а вранье, эти факты здорово в Fake News раскладывают. Так что если вы не боитесь, что ваша картина мира рухнет, можете глянуть

W
#26
Гость

Да да, куда мне до вас, как скажете

Не только до меня, а до среднестатического жителя планеты Земля.

Котейка
#27
Вуаля

У нас нет телевизора от слова вообще. И не потому, что нищие. У нас 2 ноутбука и монитора, но тв просто не смотрим, выбираем в интернете то, что нравится. А новости вообще вредно смотреть)) А когда спрашивают - а как ты узнаешь, что в мире происходит, я отвечаю-другие расскажут))

Да уж... попробуй не узнай новости, если Яндекс открываешь и вот они пестрят все.

W
#28
Гость

Не факты вы узнаете, а вранье, эти факты здорово в Fake News раскладывают. Так что если вы не боитесь, что ваша картина мира рухнет, можете глянуть

Вы сейчас серьезно? Вашу помойку айситв разложили на фейки уже все кому ни лень. Вы бы не позорились говоря что смотрите это.

#29

Есть большой телевизор, но мы его ни разу не включали и у нас почему то нет кабеля антенны дома ))

Дерзкий Провокатор
#30

Телевизор - не показатель достатка.
У меня был телевизор, я отдал его родителям. Такие программы федеральные показывают, что отупеть можно.
Смотрю ютубчик на смартфоне. Всегда в курсе новостей как они есть, а не как их преподносят.

Гость
#31
W

Вы сейчас серьезно? Вашу помойку айситв разложили на фейки уже все кому ни лень. Вы бы не позорились говоря что смотрите это.

Что еще за айситв?

Котейка
#32
ЛСВ

С каких пор телевизор стал призраком богатства?

Призраком))) очепятка по Фрейду

Гость
#33
W

Не только до меня, а до среднестатического жителя планеты Земля.

Продолжайте, ваше мнение очень важно для меня

Котейка
#34

Про новости. Мне вообще по фиг на политику. Какую я там информацию не узнала/пропустила , с какой точки зрения не рассмотрела - вообще пофиг. Я живу в придуманном мире и не знаю, что в реальности творится? Что есть реальность? Я тружусь, тусуюсь, у нас замечательная семья, друзья. Все политические игры, думаю, без меня пройдут. Да и нет никакой политики, есть только бизнес.

Гость
#35
Котейка

Про новости. Мне вообще по фиг на политику. Какую я там информацию не узнала/пропустила , с какой точки зрения не рассмотрела - вообще пофиг. Я живу в придуманном мире и не знаю, что в реальности творится? Что есть реальность? Я тружусь, тусуюсь, у нас замечательная семья, друзья. Все политические игры, думаю, без меня пройдут. Да и нет никакой политики, есть только бизнес.

Когда примут какой-нибудь очередной идиотский закон, который коснется лично вас, вы будете думать по-другому

W
#36
Гость

Что еще за айситв?

Фейк ньюз их производства. Аналог Прямого и прочих помоек олигархических.

W
#37
Гость

Продолжайте, ваше мнение очень важно для меня

Для вас важны лишь мнения узкого круга ограниченных людей, я понял.

#38

Телевизор это низкосортные маргинальные передачи не несущие смысла, фильмы про ментов и госпропаганда. Зачем на это тратить время я не понимаю. Все самое интересное без вставок
рекламы прокладок посреди фильма есть в интернете.
Для новостей есть новостные сайты.

Гостья
#39

Телевизора нет, есть компьютер с хорошей звуковой картой и колонками. В качестве фона играет обычно мягкая приятная музыка. Фильмы, аниме мы смотрим такие в основном, что по российскому тв никогда не покажут.
А то, что показывают, вижу изредка, когда у родителей в гостях. В новостях потоки чернухи, реклама буквально кричит тебе в уши и ее нельзя заблокировать, в передачах бесконечно унижают и оскорбляют женщин, да и женщины в кадре все разрисованные, смотреть страшно. Не считаю, что нам такое в жизни нужно видеть, тем более постоянно. Как-то хочется поберечь свою психику и не тащить в жизнь лишний стресс.

Гость
#40
W

Для вас важны лишь мнения узкого круга ограниченных людей, я понял.

Нет конечно, намного важнее мнение анонимов в интернете

Гость
#41

Когда карантин начался купили телевизор, поиграли немного в приставку на нем, пощелкали каналы и перестали пользоваться. Бывает иногда подключаем к нему ноут, что бы кино посмотреть.
Новости все в интернете есть, зачем для этого тв?

Гость
#42

Есть телевизор, но смотрю только фильмы, музыкальные каналы, изредка- развлекательные передачи. Но никаких новостей, ненавижу подлых этих врунов: киселёвых, соловьёвых, скабеевых, поповых, симоньянов, кеосаянов, шейниных и т.д., тошнит от них и их вопиющей лжи и промывки мозгов. Нечего смотреть новости по телеку, и не давайте себя оболванить, помните: ни Украина, ни США, ни остальной цивилизованный мир нам не враг, а всякие сумасшедшие кровавые диктаторы, мучащие свой народ, нам не братья.

Гость
#43
Гость

Когда карантин начался купили телевизор, поиграли немного в приставку на нем, пощелкали каналы и перестали пользоваться. Бывает иногда подключаем к нему ноут, что бы кино посмотреть.
Новости все в интернете есть, зачем для этого тв?

На телике можно смотреть тот же ютьюб, фильмы, сериалы, играть можно, всяко удобнее, чем на ноуте

Гость
#44
Гость

Когда примут какой-нибудь очередной идиотский закон, который коснется лично вас, вы будете думать по-другому

А если она будет знать об этом, что сможет что-то предпринять, да?)) примут без относительно ее знаний и отношения к происходящему. Так что какая разница?

W
#45
Гость

Нет конечно, намного важнее мнение анонимов в интернете

В этом наша и разница, для меня имеют вес лишь заявления представителей власти разных государств, на основе которых я и формирую свое мнение. Вы же слушаете лишь колумнистов и для вас они являются истиной в последней инстанции.

#46
Гость

Когда карантин начался купили телевизор, поиграли немного в приставку на нем, пощелкали каналы и перестали пользоваться. Бывает иногда подключаем к нему ноут, что бы кино посмотреть.
Новости все в интернете есть, зачем для этого тв?

Фильмы смотреть удобно ))

Гость
#47
W

В этом наша и разница, для меня имеют вес лишь заявления представителей власти разных государств, на основе которых я и формирую свое мнение. Вы же слушаете лишь колумнистов и для вас они являются истиной в последней инстанции.

Ааа.. вы из этих, пропагандон

W
#48
Гость

Ааа.. вы из этих, пропагандон

Повторите это еще 67 раз и вылетит птичка. Уровень аргументации - гм.

Гость
#49
W

Повторите это еще 67 раз и вылетит птичка. Уровень аргументации - гм.

Мне с вами не о чем разговаривать

Гость
#50
Гость

На телике можно смотреть тот же ютьюб, фильмы, сериалы, играть можно, всяко удобнее, чем на ноуте

Так ты привязан к одной локации в квартире, а с ноутом можно и чай сделать, посидеть на кухне уютно или на балконе в кресле развалиться или в спальне поваляться или за рабочим столом посидеть. С ноута можно смотреть сериал и параллельно переключаться в чаты или почту. Можно слушать музыку или аудиокнигу и работать. Мне так удобней, телевизор вообще не нужным отказался лично мне.
Плюс нас двое, каждый делает что-то своё у себя в ноутбуке, это вещь личная, а с телевизора всем видно, я так не люблю.