Гость
Статьи
Ортопедический матрас

Ортопедический матрас

Проблемы со спиной есть. Хочу ортопедический матрас. На что обращать внимание особо при покупке? Последний матрас мне дарили лет 20 назад, уже даже фирма производителя стёрлась. Он в общем то был не плох… #матрас

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждем Машу. Тупой рекламный бот.

Гость
#2

Ваша Артвина -- для лохов.

Гость
#3

💩💩💩

Гость
#4

Проблемы со спиной -- идите к врачу.

Гость
#5

еще с икеей дура какая-то ошивается.

Светлана Улова
#6

По идее всё в жесткости завязано. Тоже спина большая, брала по совету с пружинными блоками в основе, а по жесткости регулируемый взяла в итоге, бренд Артвин. 4 варианта в одном матрасе сразу, можно в любое время менять. Полежала на всех, мне наиболее комфортным показался самый жесткий. Пару месяцев матрасы, пока абсолютно довольна.

Гость
#7
Светлана Улова

По идее всё в жесткости завязано. Тоже спина большая, брала по совету с пружинными блоками в основе, а по жесткости регулируемый взяла в итоге, бренд Артвин. 4 варианта в одном матрасе сразу, можно в любое время менять. Полежала на всех, мне наиболее комфортным показался самый жесткий. Пару месяцев матрасы, пока абсолютно довольна.

Довольна, потому что ты дура.

Надежда
#8

Сходите в магазин, там подскажут на какие матрасы стоит обратить внимание с вашей проблемой. А если пойдете в орматек, так можно будет посидеть и полежать на матрасе, чтобы понять подходит или нет. Мы там покупали, взяли Home Harmony. Довольны

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: