Гость
Статьи
Какую технику лучше …

Какую технику лучше выбрать?

Девочки, здравствуйте! Заезжаем в новостройку. Сейчас обдумываем дизайн кухни. Нам предлагают встраиваемую технику поставить. А мне кажется она очень дорогая. И холодильник встраиваемый ведь намного меньше. А у нас ребенок, боюсь будет не хватать. у кого стоит, хватает на семью?

9 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

у меня стоит, но семьи нет

Гость
#2

Морозилки не хватает. Ещё дополнительную в туалет поставили.

#3
Гость

Морозилки не хватает. Ещё дополнительную в туалет поставили.

Морозилки нам и в обычном не хватало.Поэтому есть морозилка отдельная.

Гость
#4

Не выстраиваемую ещё больше подбирать придётся, если у вас там прям супер красивый ремонт.
А так она не намного дороже, но опять же смотря с чем сравнивать

#5

во-первых сейчас выбора техники почти нет. во-вторых она сейчас стоит очень дорого. мы 2 месяца назад купили стиралку LG (и то еле нашли, модель 3х летней давности) за 45.000 тыс, а знакомая такую же покупала 2 года назад за 23.000 р.

Гость
#6

Встраиваемый холодильник — вечные проблемы с КПД, потому что у него задняя стенка нормально не обдувается. Энергию лишнюю жрёт.

Гость
#7

Встраиваемый холодильник точно не делала бы.

Гость
#8
Светлана

во-первых сейчас выбора техники почти нет. во-вторых она сейчас стоит очень дорого. мы 2 месяца назад купили стиралку LG (и то еле нашли, модель 3х летней давности) за 45.000 тыс, а знакомая такую же покупала 2 года назад за 23.000 р.

Жеееееесть цены(((

#9

Не знаю, уже 2 года стоит холодильник Лекс, нам хватает на семью из 4 человек и собаку))) Зато кухня в едином дизайне, ничего не отвлекает глаз. Да и духовка встраиваемая прекрасно работает, варочная поверхность тоже. Мне нравится Лекс, у них цены нормальные, даже в текущих реалиях.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: