Гость
Статьи
разный ламинат в …

разный ламинат в разных комнатах

скажите, будет ли нормально смотреться разного цвета ламинат в разных комнатах? строим дом, стелим полы. моя мама около полугода выбирала ламинат и никакой ей не подошёл, уже все магазины по несколько раз объездили, на нас уже смотрят косо 🤦🏻‍♀️ то брали, потом меняли, возвращали. решилась мама постелить в одной комнате, а назад пути нет и не уберёшь теперь. её опять не устроил ламинат, и она постелила в другой комнате другого цвета. теперь остальные комнаты хочет постелить другого цвета 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ постоянно сомневается и не может определиться. что это за болезнь такая? как это назвать? и как теперь будут смотреться полы? #ламинат

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет канешна. Это преступление

Гость
#2

Будет колхозно. Надо придерживаться одного стиля.

Гость
#3

Полы смотрятся в совокупности с другой отделкой и дизайном, а не сами по себе. Нормально будет смотреться, пусть и разные, главное, чтобы с другим в комнате сочеталось.
Мама чудачка. Но будет справедливо, если она будет чудить за свой счёт. Во всех смыслах.

Жора
#4

Нужно иметь силы остановится в нужный момент.
Я как-то полагал что плитку в ванную комнату легко выбрать.
И пожалел о таких мыслях, когда пришлось это делать.
А по теме: будут смотреться прекрасно.Разделите их ( зоны) молдингами ( или как там, хз)
Такие алюминиевые ( с покрытием) планки.

Гость
#5
Гость

Будет колхозно. Надо придерживаться одного стиля.

тоже самое ей и говорю, а она всё сомневается. хотели красиво, а по итогу чёрти что выйдет

Гость
#6
Гость

Полы смотрятся в совокупности с другой отделкой и дизайном, а не сами по себе. Нормально будет смотреться, пусть и разные, главное, чтобы с другим в комнате сочеталось.
Мама чудачка. Но будет справедливо, если она будет чудить за свой счёт. Во всех смыслах.

ламинат все в светлых тонах. боюсь она решит постелить остальное тёмный ламинат, вот это будет треш 🤦🏻‍♀️ я не знаю как переубедить.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Отберите у неё деньги. Это не здоровое отношение к покупке. Ламинат различается по качеству, но все они предназначены просто для полов. Мы эту проблему решили так: Постелили ламинат который нравится мне, с условием, что через некоторое время постелим ламинат который нравится маме. Это как оказалось не трудно, если не считать выброшенных из за моих в.ы* е.бонов денег на ветер. А качественный и красивый ламинат стоит дорого.

Гость
#8
Жора

Нужно иметь силы остановится в нужный момент.
Я как-то полагал что плитку в ванную комнату легко выбрать.
И пожалел о таких мыслях, когда пришлось это делать.
А по теме: будут смотреться прекрасно.Разделите их ( зоны) молдингами ( или как там, хз)
Такие алюминиевые ( с покрытием) планки.

Порожки.
Без них, кстати, полы смотрятся более цельными, единым пространством, пусть и разного цвета, правда, и стыковать их между собой надо отлично, что отнюдь не просто.

Жора
#9
Гость

Порожки.
Без них, кстати, полы смотрятся более цельными, единым пространством, пусть и разного цвета, правда, и стыковать их между собой надо отлично, что отнюдь не просто.

Я не против.
Но, ламинат( простой

Жора
#10
Жора

Я не против.
Но, ламинат( простой

Чёта оборвалось на пол-дороге...
Ламинат простой,это ДВП, прессованная.
Как их ни клей, как ни укладывай, через какое-то время будет видно " амурские волны".

Гость
#11

а не послать мамо в одно место?

Жора
#12
Гость

а не послать мамо в одно место?

Ну если есть время и желание.....ТО можно и потерпеть.
Но если мама/папа решают за вас КАК вам поступить, по жизни --это беда.

Гость
#13
Жора

Чёта оборвалось на пол-дороге...
Ламинат простой,это ДВП, прессованная.
Как их ни клей, как ни укладывай, через какое-то время будет видно " амурские волны".

Это свойство недорогих, бюджетных изделий. Самых распространенных, впрочем - то, о чём вы написали, видел везде, где лежит этот ламинат. Потому у меня его и нет. :)

Жора
#14
Гость

Это свойство недорогих, бюджетных изделий. Самых распространенных, впрочем - то, о чём вы написали, видел везде, где лежит этот ламинат. Потому у меня его и нет. :)

Я не в курсе ваших финансовых возможностей.
Я тоже видел разный.
И тот, которому пофик и дождь и солнце.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: