Гость
Статьи
Странности в подъезде

Странности в подъезде

Сегодня утром вышла в магазин, вернулась минут через 20 и увидела в подъезде на каждом этаже где откосы на окнах, за F-профиль вставлено по 3 карты, на первом этаже дамы, на втором семерки и т.д. Стало как-то жутковато, кто и главное зачем это сделал. В этом есть какой-то смысл, может кто сталкивался с подобным или я себе накручиваю и кто-то просто пошутил?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

это байден. сегодня выходной, вот и безобразничает. скажите спасибо, что не насццал

Гость
#2

Да что ж вы такие суеверные все, в средневековье застряли.

Гость
#3

Закладички/кладмены с нестандартным мышлением. Посмотрите, не валяются ли в подъезде еще шприцы и окровавленные салфетки.

Гость
#6
КРОВОСОСОК(ПСИХОЛОГ ДИПЛОМИРОВАН

ЗДРАВСВТУЙ БАБАК ЭТО ПОРЧА!!!!!! НО ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ( ЯГОДКИ ГРБОЧКИ) НЕ СОРВАЛИ) В МОЕМ ПОДЬЕДЖУЖ В КАЖДОМ УГЛУ ЛУЖА МОЧИ И ЛЕЖАТ ОТХОДЫ( ЧАЩЕ ФИОЛЕТОГО ЦВЕТ(ЗАПАХ АЛКШСКОГО ***( ПРИТОРНОГО НА ВКУС)))Я ЗАНИМАЮСЬ ТАРО И ЗНАЮ О ЧЕМ БАЗАРЮ БРАТ) МЕНЯ ЗОВУТ НИНА СОБЕРИ КАРТЫ В МЕШОК ЛЮБОЙ И ПРИШЛИ МНЕ ФОТО ТРУСОВ СВОЕЙ МАТЕРИ КОГДА БУДТЕ НАВОЛУНИЕ И Я СНИМУ ПОРЧУГУ ПОТОМУ ЧТО ВАША МАТЬ КЛАДЕТ КАРТЫ НА ХУЙЦ Я ЧУВТВУЮ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ ОНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КАМА В СЕДЬМОМ ДОМЕ А ВАША ПОЛОЖИТЕЛЬНА Б 1 СОРТ КАПУСТНЫЙ(ЭТО СЛЕНГ ТАРО СКВДА)ХАЙ БИЧЕЕЕЕСС)( ТОЖЕ СЛЕНГ)(ХААХАХАХ0)(СМЕШНО?) СВЕКЛА МОЯ. ВАРЕНАЯ В СКАТРЮЛЕ КАВАРДКЕ РАЗОГРЕЙ В МИКРОВОЛНАХ С МЕШКОМ МУСОРНВМ ПОТОМ ОКГДА КАРТЫ ПЛАВИТЬ СВАРИ ИХ В КАВАРОДКЕ С ТРУСИ МАТЕРИ ( ЕСЛИ ПРОТИ ВБУДЕТ МАТЬ ТО УГРОЖАТЬ НОЖОМ НАДО ЗНАТЬ И ТЫЧЬ В ТРУСЫ)КОГДА КАРТЫ СВАРИТЬСЯ ТО ПРИДАЙ ФОРМУ КАРТ И ЗАМОРОЗЬ НА 30 ЧАСОВ В СЛЮНЕ И ДОСТАНЬ И РАСТАСУЙ КОЛОДУ СЫГРАЙ С ТРУСАМИ МАМЫ НА СЕМЕРК УЧЕРВИ А ПОТОМ ПОРВИ ТРУСЫ А КОГДА РПОИГРАЕШЬ СШЕЙ ТРУСЫ И ДОСТАНЬ КРАТУ ДЖОКЕРАСЫГРАЙ С МАМОЙ НА РАЗДЕВАНИЕ И ТУСЫ(ЕСЛОИ ОНА СТАНЕТСЯ ГОЛОЙ ТО ОТДАЦЙ ТРУСЕЛЯ+С НОЖОМ


БАААЙЙЙ БИЧЕЕЕС (СЛЕНГ)

а я думала в конце будет выстави мешок с картами под дверь и вложи 500 долларов, и не дотрагивайся, скажи адрес, я приду заберу и сниму порчу

Гость
#7

Это приворот на деньги и секс

Гость
#8
Гость

Это приворот на деньги и секс

Ой, а можно мне тоже. Хочу богатых мужиков приворожить

марсианин
#9
Гость

Ой, а можно мне тоже. Хочу богатых мужиков приворожить

нет. ты колоду карт не удосужилась купить в союзпечати, а туда же - и мнеее! отойди, щас вуду вудить будут и тару тарить

Гость
#10
марсианин

нет. ты колоду карт не удосужилась купить в союзпечати, а туда же - и мнеее! отойди, щас вуду вудить будут и тару тарить

😭

марсианин
#11
Гость

😭

прекратите корчить ро жи!(с)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: