Гость
Статьи
Ребята, помогите …

Ребята, помогите советом плиз

Добрый день всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье. Хочется, чтобы мебель была нормального качества и недорогая. Я склоняюсь к фабрике «Гуд Мебель». Кто что знает о ней?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фабрику не знаю, но считаю МДФ лучше, это из чего мебель. Для диванов лучше с пружинами. У меня клик-кляк, больше 10 лет, думаю сменить на еврокнижку, но попадаются маломерки. Ещё обивка важна. Хочется пылеотталкивающую. Сегодня мебель облегчённая и хлипкая, не зависимо от цены.

#2

Думаю, вам как раз и надо брать в этой фабрике. Там и недорого, и качественно.

Гость
#3

Поинтересуйтесь в кремле, там скоро закроются

#4

Мы тоже брали там пару лет назад прихожую и комод. Качество лучше, чем у других магазинов. У их мебели нет неприятного запаха, и со временем верхний слой не отслаивается. У них большой выбор и можно найти что-то на свой вкус.

#5

Заказывала в Гуд мебели кухню. Все сделали качественно. Насчет скорости не знаю, примерно месяц, вроде бы везде так делают. Но фурнитура и фасады реально качественные.

#6
Esmeralda

Заказывала в Гуд мебели кухню. Все сделали качественно. Насчет скорости не знаю, примерно месяц, вроде бы везде так делают. Но фурнитура и фасады реально качественные.

У них как я понял, есть шоу-рум в Москве? Хотелось бы вживую посмотреть образцы.

#7
radtchenkoiighr

У них как я понял, есть шоу-рум в Москве? Хотелось бы вживую посмотреть образцы.

Да, где станция метро Автозаводская. Менеджеры там приятные, все подскажут, съездите, не пожалеете.

#8
Svetlichok

Да, где станция метро Автозаводская. Менеджеры там приятные, все подскажут, съездите, не пожалеете.

А как они по сборке? Ответственно к делу подходят?

#9
radtchenkoiighr

А как они по сборке? Ответственно к делу подходят?

Ну вот у нас кухню собрали уже через пару дней, как завезли. Приезжали 2 сборщика. За день собрали. Никаких косяков не возникло.

#10
radtchenkoiighr

А как они по сборке? Ответственно к делу подходят?

У меня собирали прихожую и комод. Собирал один сборщик, был вежливый, славянской внешности, собирал уверенно, видно что профессионал в своем деле.

#11

Покупали все и сразу в фабрике «Гуд Мебель». Все нравиться, Служит 6 лет без нареканий, в том году докупали мебель, ни чего не изменилось.

#12
radtchenkoiighr

А как они по сборке? Ответственно к делу подходят?

На мебель они же дают гарантию, поэтому в их же интересах собрать качественно. У нас все собрано аккуратно, ровно. Не возникло проблем. Сборка за отдельные деньги, но лучше доверить это дело профессионалам, чем делать самому.

#13

Тоже заказывали у этой фабрики изготовление кухни. Сделали и собрали отлично. Ни щелей ни зазоров. Фурнитура служит уже пару лет, не разболталась.

#14

Всем благодарен за ответы. В общем никаких минусов никто не увидел у этой фабрики?

#15
radtchenkoiighr

Всем благодарен за ответы. В общем никаких минусов никто не увидел у этой фабрики?

У нас забыли положить две петли для шкафа на прихожке. Быстро довезли их потом. А больше никаких претензий к ним нет.

#16
Настя Емельянова

У нас забыли положить две петли для шкафа на прихожке. Быстро довезли их потом. А больше никаких претензий к ним нет.

У нас все было хорошо. Даже болтики лишние остались.

#17

Мне тоже всё довезли в целости и сохранности. Даже если что-то забудут, то думаю, довезут через пару дней. Не переживайте!

Анна
#18

Порекомендую посмотреть мебель у фабрики Бобр, у них много салонов по Москве и области. Прям в салон съездите, так как у них много скидок, а еще можно удачно купить образец с витрины за оооочень классную цену.

Оксана
#19

Про гуд мебель ничего сказать не могу, мы в Рехау Хоум многое заказывали. У них довольно качественная мебель, не экономят на фурнитуре. Остались довольны.

Ханна
#20

А я соглашусь насчет мебельной фабрики "Бобр". Я у них заказывала кухонный гарнитур и шкаф-купе, очень довольна и качеством, и внешним видом мебели, и ценой. Постоянно акции действуют, можно в рассрочку покупку оформить.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема