Гость
Статьи
Желание купить …

Желание купить массажное кресло домой

Всех приветствую. Как думаете, насколько вообще адекватное желание купить массажное кресло домой? После ремонта хотим облагородить нашу квартиру

Лана
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну я бы не назвала массажное кресло чем то благородным))
Это не бюро в кабинет, ни шкаф в библиотеку))
Даже не беседка/ читальня в саду...

Гость
#2

Быстро надоест. Будет занимать очень много места. Да и в интерьер такое вряд ли впишется..

#3

Если вам хочется - покупайте. Покупка, конечно, не из самых полезных, но штука очень кайфовая. Иногда, когда в ТЦ иду за покупками, нежусь в массажном кресле, оно в свободном доступе для посетителей, туда 10 рублей кидаешь и получаешь минуту наслаждения)

#4

Здорово, самый крутой массаж прямо дома.

Гость
#5

Автор, у нас в офисе стояло (бесплатное), в первые 10 раз вау, потом понимаешь, что с руками хорошего массажиста это рядом не стояло, - не выкидывайте деньги на фигню, лучше ходите на массаж к человеку с медицинским образованием.

Гость
#6

Цена вопроса какая? Раз хотите и можете себе позволить, покупайте

Лана
#7
Гость

Цена вопроса какая? Раз хотите и можете себе позволить, покупайте

Да проблема не в деньгах вообще. Я что не покупаю - через пару тройку месяцев либо на балконе стоит, пылится, либо вообще в загородный дом увозим.

Гость
#8

Добрый день. У меня есть массажное кресло. Покупали в магазине Аскона, модель называется Smart Jet S. Пользуюсь каждый день. Действительно расслабляет. Так что желание абсолютно адекватное.

Лана
#9
Гость

Добрый день. У меня есть массажное кресло. Покупали в магазине Аскона, модель называется Smart Jet S. Пользуюсь каждый день. Действительно расслабляет. Так что желание абсолютно адекватное.

А вот что для вас значит расслабляет? Просто пробовала в ТЦ уже несколько раз, не могу сказать что меня это расслабляет.

Гость
#10
Лана

А вот что для вас значит расслабляет? Просто пробовала в ТЦ уже несколько раз, не могу сказать что меня это расслабляет.

Знаете, я когда приобрела в Асконе кресло и стала регулярно перед сном им пользоваться (у кресла есть отдельная автоматическая программа Отдых), стала гораздо лучше высыпаться.

Галя
#11

Дак это тебе решить надо адекватное или нет. Твои же деньги)

Катя
#12

Я тоже очень хочу массажное кресло) Пока к асконовским присматриваюсь

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: