Гость
Статьи
Какой ароматический …

Какой ароматический диффузор лучше?

Используете ли вы арома диффузоры для дома и если да то какие??? Нужен именно для вкусного запаха в доме , не для здоровья.

16 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Использовала разные, все перестают пахнуть через короткий срок.
Может кто знает, какие используют в торговых центрах?

Гость
#2
Меркантильная

Использовала разные, все перестают пахнуть через короткий срок.
Может кто знает, какие используют в торговых центрах?

Их там просто чаще меняют.

Какой запах любите, тот и покупайте. У меня стоит сандалово-ирисовый. Значение имеет формула аромата, базовое вещество диффузора и качество/материал палочек. И количество, конечно.

Что такое диффузор для здоровья, мне не ведомо. На эфирках, что ли? Там мало здоровья, это зачастую более токсичные вещества, чем лабораторные молекулы. Бросьте условную ромашку или лаванду в море - рыбы с медузами подохнут, вы в курсе? 😉

#3
Гость

Их там просто чаще меняют.

Какой запах любите, тот и покупайте. У меня стоит сандалово-ирисовый. Значение имеет формула аромата, базовое вещество диффузора и качество/материал палочек. И количество, конечно.

Что такое диффузор для здоровья, мне не ведомо. На эфирках, что ли? Там мало здоровья, это зачастую более токсичные вещества, чем лабораторные молекулы. Бросьте условную ромашку или лаванду в море - рыбы с медузами подохнут, вы в курсе? 😉

Тоже так считаю. Эта вся химия отравляет легкие. Я использую только в туалете, потому что кошачий лоток там стоит

Гость
#4
Жужа

Тоже так считаю. Эта вся химия отравляет легкие. Я использую только в туалете, потому что кошачий лоток там стоит

И я, правда, кота нет, там только мой лоток 😁 Я для настроения и роскоши. Хорошее настроение полезно для здоровья! 😁

Непсихолог
#5
Меркантильная

Использовала разные, все перестают пахнуть через короткий срок.
Может кто знает, какие используют в торговых центрах?

там такие автоматические, их закупают специально и выбирают аромат для повышения торговли, кажется даже том форд разрабатывал, погуглите

Меркантильная
#6
Непсихолог

там такие автоматические, их закупают специально и выбирают аромат для повышения торговли, кажется даже том форд разрабатывал, погуглите

Я знаю, что там приборы какие-то. Даже на ВБ продают, но какие-то дешёвые, в ТЦ наверное какие-то специальные, для больших площадей.

Меркантильная
#7
Непсихолог

там такие автоматические, их закупают специально и выбирают аромат для повышения торговли, кажется даже том форд разрабатывал, погуглите

И спасибо вам за ответ, буду искать 🤗

#8
Меркантильная

Я знаю, что там приборы какие-то. Даже на ВБ продают, но какие-то дешёвые, в ТЦ наверное какие-то специальные, для больших площадей.

Тоже так думаю.... Вообще - это называется аромамаркетинг:)

#9
Гость

Их там просто чаще меняют.

Какой запах любите, тот и покупайте. У меня стоит сандалово-ирисовый. Значение имеет формула аромата, базовое вещество диффузора и качество/материал палочек. И количество, конечно.

Что такое диффузор для здоровья, мне не ведомо. На эфирках, что ли? Там мало здоровья, это зачастую более токсичные вещества, чем лабораторные молекулы. Бросьте условную ромашку или лаванду в море - рыбы с медузами подохнут, вы в курсе? 😉

Да, различные эфирные масла.

#10
Жужа

Тоже так считаю. Эта вся химия отравляет легкие. Я использую только в туалете, потому что кошачий лоток там стоит

Слышала, что есть какие то ароматизаторы нейтрализаторы неприятного запаха. Как раз запах кошачьего туалета поглащаю и т.д.

#11

Посмотрите Bago home. Очень нравится коллекция этих ароматов. Со своей задачей полностью справляется. Если использовать все палочки аромат более выраженный, я оставила три, для нас прям норм. Достойный дизайн, красивая упаковка вполне можно использовать на подарок.

#12
Галина

Тоже так думаю.... Вообще - это называется аромамаркетинг:)

Все верно. Как правило, такие приборы имеют большую площадь охвата.

#13

Я для аромата периодически покупаю аромапалочки. Ну там для романтика например. А так предпочитаю просто чистый и свежий воздух дома, без посторонних запахов. Даже очиститель воздуха поставили - Clever & Clean HealthAir UV-03. Такой забавный, на яндекс колонку похож.

Елена
#14
eshlagova

Посмотрите Bago home. Очень нравится коллекция этих ароматов. Со своей задачей полностью справляется. Если использовать все палочки аромат более выраженный, я оставила три, для нас прям норм. Достойный дизайн, красивая упаковка вполне можно использовать на подарок.

Эти диффузоры однозначно лучшие! Ставишь в одном месте, а пахнет везде.
В описание указано, что диффузора хватает на месяц, у меня он стоит уже больше и жидкость не сильно то и израсходовалась.

Екатерина
#15
Елена

Эти диффузоры однозначно лучшие! Ставишь в одном месте, а пахнет везде.
В описание указано, что диффузора хватает на месяц, у меня он стоит уже больше и жидкость не сильно то и израсходовалась.

А где можно посмотреть эти диффузоры? И какой аромат посоветуете?

Гость
#16

У меня диффузор для масел. Туда наливаешь воду, капаешь пять капель масла и включаешь. Запах как в спа или на курорте! Я люблю просто масло бергамота, апельсин с лавандой или просто лаванду. Реально повышает уровень жизни

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: